Мамонтенок, семейный клуб отзывы и оценка

Москва, Текстильщиков 8-я, 13 к2


Мамонтенок, семейный клуб

2.3

5 оценили
Категория Центры раннего развития детей
Город Москва
Адрес Текстильщиков 8-я, 13 к2
Телефон +7(985)200-85-82 +7(916)190-93-42


Like Мне нравится

Классный клуб. Мой ребенок многому там научился. Спасибо Ларисе Дмитриевне.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Игоревич

Info

Наконец-то в районе появилось такое место, где «как дома» и цены для среднего бюджета. Не страшно оставить детей на два часа, за ними присмотрят, отведут с одного занятие на другое.

Отправлено 8 лет назад

От Yulia Kashkarova

Dislike Мне не нравится

Привела ребенка в клуб МАМОНТЕНОК, который находиться в Текстильщиках, заниматься только из-за определенного педагога . Нас лишили этой возможности в середине учебного года, не предупредив нас заранее( узнали мы об этом только придя в назначеное время на занятие). Спросив у администратора, почему нам сообщают только сейчас, она (а не директор клуба, как положено в таких ситуациях) задала нам встречный вопрос: ''Лариса Дмитриевна должна все бросить и прийти к Вам? Вообще-то у нее маленький ребенок.''И что... Как не крути, она является директом этого клуба и она должна решать такие нюансы, но не администратор . На вопрос о причине увольнения нашего любимого педагога было отвечено, что кто-то из родителей пожаловался на то, что она груба с детьми. Все родители были в шоке от такого вранья. Дети этого Педагога (с большой буквы) обажают, а это о многом говорит. Взамен нам предложили другого преподавателя, которого никто не знает и о ее методике обученья тоже. А директор клуба еще и не корректно разговаривала с пожилым человеком при детях и родителях (это педагог и мать 5 детей) . Я разочаровалась в вас, Лариса Дмитревна. Насчет помещения: подвал, окон нет, духота, детям дышать нечем, нормам для занятий с детьми несоответствует. Вот так мы сходили в клуб Мамонтенок

Отправлено 8 лет назад

От viktoriay1982

Dislike Мне не нравится

хочется поделиться мнением о работе детского клуба. В клуб пришли к конкретному педагогу, к сожалению не профессиональное и некорректное отношение администрации в лице директора вынудили покинуть данное заведение и педагога и всех родителей и детей. Впечатления самые негативные! Не рекомендую. Отдельно хочется сказать об отсутствии квалификации сотрудников.

Отправлено 8 лет назад

От malteska07

Info

Множество занятий для детей от 1.5 до 15 лет и старше.

Отправлено 9 лет назад

От Yulia Kashkarova