Мамочка, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Карла Маркса, 41 (1 этаж)


Мамочка, кафе

2.5

36 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Иркутск
Адрес Карла Маркса, 41 (1 этаж)
Телефон +7(395)220-11-01 +7(395)220-18-70


Dislike Мне не нравится

как то заезжали с детьми, лучше бы проехали мимо.персонал вежливый.но кухня оставляет желать лучшего.больше ни ногой!

Отправлено 5 лет назад

От Snezhok Snezhok

Dislike Мне не нравится

Ребята, ну это вообще слишком! Раньше было хорошее кафе по демократичным ценам, а что теперь? За салат и картошку с тефтелей 385 руб!! Для кафе с самообслуживанием, вы загнули. Зал абсолютно пустой, что не удивительно, видимо кассу делают на таких залетных гостей как я

Отправлено 6 лет назад

От veronikacy

Dislike Мне не нравится

Собрались мы тут как-то в "Мамочку" сходить. Раньше часто забегали туда - это было наше излюбленное место - интерьер такой домашний и уютный, тихое место в самом сердце города. А как вкусно там готовили! До сих пор вспоминаю свинину под сливочным соусом и картофелем по-домашнему на гарнир..... Слюнки текут от одних воспоминаний. Но. Пришли в "Мамочку" и были горько-пригорько разочарованы! Прежним осталОСЬ только убранство, все. Грязный пол и грязные столики. За уборкой не следят, как в былые времена. Туалет вообще "туши свет". Еще изменилось меню, вернее оно полностью поменялось. Так же, как и качество блюд. Пища пресная и совершенно невкусная. Есть невозможно - заказала пиццу - вся она сплошь состояла из дешевых ингредиентов, тесто толстое и сухое, не понравилось. Горячее с гречкой - гречка тоже слишком сухая, какая-то недопереваренная, буквально скребла горло. Мы, конечно, были в шоке. Сидели и возмущались несоответствием цена-качество, ведь качество-то отвратительное, а цены - просто гигантские. И кульминация вечера - волосы в гарнире. Доедать мы не стали, просто собрали вещи и ушли.

Отправлено 6 лет назад

От ladyice91

Dislike Мне не нравится

Зашла в это заведение за полчаса до закрытия. Сразу сказали о закрытии через 10 минут. Желаемого заказа естественно не оказалось. Уходя ещё и девушка ща стойкой крикнула будто бы пришла погреться( не отрицаю было холодно, но я не замёрзла). Как итог в это кафе больше никогда не пойду и другим не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Стельмах

Like Мне нравится

Люблю очень это кафе! Особенно без ума от творожной запеканки!!! Всегда уютная атмосфера, приятное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения М.

Like Мне нравится

Вожу сюда семью. Вкусно и никакой изжоги после. Все довольны. Хотя не самый дешёвый вариант. Рекомендуем

Отправлено 6 лет назад

От Julia Cheremisinova

Info

Привожу сюда семью. Вкусно и никакой изжоги после

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Черемисинова

Dislike Мне не нравится

Очень долго думала стоит ли идти после того как прочитала отзывы, собралась и пошла! Какая там ужасная еда, все было очень не вкусно! Люди берегите свои желудки и деньги не ходите туда!

Отправлено 7 лет назад

От alena12-01

Dislike Мне не нравится

411 рублей за салатик, котлетку и горстку овощей!!! Не предупредили о бизнес-ланче до оплаты, а потом сказали, что можно было дешевле заказать. Не вкусно, мало и очень дорого!

Отправлено 7 лет назад

От Thrustmaster

Dislike Мне не нравится

Захотелось понастольгировать слегка... Одно из первых кафе, которое мы посетили, приехав в Иркутск. Даааа много времени прошло...наверное больше 10 лет с момента первого посещения. "Мамочка" изменилась до неузнаваемости. По порядку. Не уютно. Да, остались некоторые интересные предметы интерьера, но очень мало что осталось от "старой" Мамочки. Такое чувство, что заходишь в какой то подвал, или в кафе с названием "Подземелье". Никакого бывшего уюта и тепла. Темно, холодно, не уютно. Пластиковая посуда. Всегда ее не любил. А ведь была когда то нормальная посуда, железные приборы.... Обслуживающий персонал, а в частности девушка стоящяя на раздаче - В обычной повседневной одежде, без головного убора, с растрепанными волосами. Тут же к ней подходит вторая сотрудница, приблизительно в таком же виде, только с сумочкой на плече (!) ставит свою сумочку чуть ли не в еду...какое то смешанное чувство. Итак подходя к кассе, были выбраны - 2 греческих салата, мааааалюсенький шашлычок из рыбы непонятного происхождения(какая то красная рыбка) , молочный коктейль и 2 морса...Ну ребят...я все понимаю кризис и все такое, по какому принципу делается ценообразование? 550 российских бумажек за вышеперечисленное....мне кажется перебор...120 рублей за греческий салат - самый простой и бюджетный салат....черезчур. Был получен чек, в котором не то что наименований, там вообще ничего не понятно. Долго мы разбирались что к чему. Вкус....Не вкусно. Шашлык не вкусный, холодный. Салат - ну как можно испортить салат? Можно товарищи, можно. Вот морс удался. Единственное вкусное блюдо. Говорят еще молочный коктейль неплох, но сам не пробовал. Давно я так невкусно не питался...А жаль. Когда то было очень даже приличное и приятное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Vasily

Dislike Мне не нравится

Мое когда-то глубоко любимое место за интерьер и душевность... Однако не была несколько лет - и сейчас совсем неприятные впечатления остались(9 Ребята, верните старую добрую Мамочку!(((

Отправлено 8 лет назад

От Лиза

Dislike Мне не нравится

Заходила несколько лет назад, кафе понравилось. А теперь что-то не то, нет прежнего уюта, грязновато. Номенклатура блюд уменьшилась, цены выше среднего. Забежать покушать можно, но отдохнуть и насладиться обстановкой не получится.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Воропаева

Dislike Мне не нравится

Невкусно, дорого, грязно. Возможно когда-то это было хорошее кафе и цены были демократичными. То, что представляет собой кафе сейчас, это печаль... Ценник не соответствует уровню заведения. В кафе самообслуживание. Очень завышенный для такого кафе столовского типа. Средний чек - 500 руб. Жуть. Себя абсолютно не оправдывает. Еда невкусная, хлеб несвежий. Та же свиная отбивная в Бонжуре, Марио (Волжская), или например в Зелени намного вкусней, и цены приятней. Впечатления свежие) Были вчера. Что увидели, опишу сейчас. Итак, в "Мамочке" персонал неприветливый, вчера был по крайней мере) По всему периметру кафе передвигалась неопрятная уборщица средних лет, с недовольным лицом и тряпкой в руках, которой она медленно натирает-вытирает столы, стулья. Ужинали под звуки шарканья тряпки, и грохот передвигающихся столов, которые естественно еле слышная музыка заглушить не могла. Замечу, что до закрытия было как минимум часа три, что за необходимость была в генеральной уборке непонятно. Туалет грязный, неприятный запах. Единственный плюс в этом кафе, на мой взгляд, это необычный интерьер в стиле домашнего советского быта. Вязанные варежки на батарее зимой, старинные самовары, и предметы быта, обклеенные газетой стеночки-перегородки между френд-зонами. Кстати, то что в этом кафе достаточно места, чтобы можно было посидеть обособленно от других компаний, это достойно похвалы, очень мне нравится! Пожалуй, за это еще один +. Но этих плюсиков недостаточно, чтобы хотелось туда идти вновь и вновь. Слишком внушительно перевешивают недостатки, поэтому находиться там не комфортно. Остается пожелать кафе измениться, стать достойным местом досуга для жителей и гостей города!

Отправлено 8 лет назад

От ☂ Britaniya♔♞♟

Like Мне нравится

Интересный интерьер, много мелочей и деталей. Немного удивило, что в кафе самообслуживание. Большой выбор блюд, хороший персонал. Ценник адекватный. Солянка была очень вкусная, но немного холодная. Настоятельно советую следить за температурой. В целом, впечатления хорошие. Атмосфера согрела мою солянку.

Отправлено 9 лет назад

От getasmile

Info

Прекрасный рабочий полдник)

Отправлено 9 лет назад

От Николай Петров

Info

Компот вкусный)

Отправлено 10 лет назад

От Mariya Sokolova

Info

Отличная солянка :) все по-домашнему вкусно!!!

Отправлено 10 лет назад

От Anastasiya Pavlutenkova

Like Мне нравится

Одно название уже умиляет) Мамочка! Интерьер шикарный, выдержано в духе советской квартиры с сочетанием современного духа :) Бизнес-ланчи вкусные, порции большие) Булочки очень и очень радуют, как и всё меню) Всё, как у моей Мамочки:)

Отправлено 10 лет назад

От Настёна Чудесная

Info

Не берите куриную котлету! Она сырая, да и вообще, заведение не то, что раньше

Отправлено 10 лет назад

От Ilya Zolotukhin

Like Мне нравится

Классно) Приятно, мило, уютно. Музыка, меню) Персонал. Атмосферное кафе. Комплексный обед -вкусный. Ну и цена радует!

Отправлено 10 лет назад

От Ayu

Info

Быстро, вкусно, недорого, отличный интерьер

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Gavrikov

Info

Музыка играет всегда отличная, рок-н-ролл и блюз. Интерьер теплый и уютный.

Отправлено 10 лет назад

От Alex Dodonov

Info

Хорошее место. Вкусный и недорогой комплексный обед, всего 150 рублей.

Отправлено 10 лет назад

От Alex Dodonov

Info

Действительно атмосферное кафе. Советское.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Belevich

Info

Если нет горячей воды - выдают одноразовую посуду. Позор!

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Середкин

Info

кофе тут безобразный(( не стоит и пробовать.

Отправлено 11 лет назад

От Luydmila Aganaeva

Info

Рабочий полдник всего 150 р

Отправлено 11 лет назад

От Валентина Саморокова

Info

Булочки с грибами здесь на высоте )))))

Отправлено 11 лет назад

От Smokie

Info

Очень непонятный интерьер, все собрали

Отправлено 11 лет назад

От Олеся Муррр

Info

Приятное место и вкусная еда. Цены на грани.

Отправлено 11 лет назад

От Фёдор

Info

дениши! советую!

Отправлено 12 лет назад

От Nadezhda Park

Info

Приятное место пообедать семье и окунуться в прошлое т.е. советское прошлое.

Отправлено 12 лет назад

От Pavel Pchelnikov