Маммографический центр, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Щетинкина, 54 (17 кабинет; 1 этаж)


Маммографический центр, ООО

3.7

18 оценили
Категория Услуги маммолога, Диагностические центры
Город Новосибирск
Адрес Щетинкина, 54 (17 кабинет; 1 этаж)
Телефон +7(383)292-34-45
Сайт mammocentr.ru


Dislike Мне не нравится

Господин Таловский Я.Р. ,помимо Авиценны, арендует кабинет в маммогр.центре для сбора денег.Мало того, что берет пункции, независимо от мен.цикла, да ещё и не диагностирует собранный материал.Милые женщины, не тратьте свои деньги, а главное - время на таких докторов, как Таловский.Если у Вас действительно, не дай Бог, будет что-то серьезное, всё равно всё закончится государственным учреждением.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Иванова

Dislike Мне не нравится

Была сегодня на приеме у Таловского Я.Р. Этого врача мне рекомендовали как лучшего в городе. Может, как врач он замечательный специалист, но как человек... Сущий кошмар. Совершенно беспардонный и грубый. Обошёлся со мной абсолютно бесцеремонно. Испугалась биопсии, и даже после уговоров он ее делать не стал, в заключении написал, что я от манипуляции отказалась. Дал список с необходимыми анализами для хирургического вмешательства с логотипом другой клиники. Во время приеме сказал: "Вот ты сейчас выйдешь заплаканная, все подумают, что я тут с молодыми девчонками плохо обращаюсь, ко мне перестанут ходить, и моя семья будет голодать". Если так обращаться с пациентами, которые платят 1300 за один прием, то скоро будут! А после сказал: "Если ты не успокоишься, я тебя выгоню". Позвонила в клинику, где наблюдалась ранее, там, поговорив с врачом, выяснила, что биопсию, как и УЗИ, нужно делать с 5 по 12 день цикла. Туда и пойду, к этому врачу больше ни ногой, даже если мне заплятят за прием, а не наоборот. Про помещение хочу отдельно написать. Как уже здесь было кем-то написано "центр - это громко сказано". И ещё как! Это кабинет в поликлинике. Администратор (не знаю, как правильно назвать должность этой женщины) тоже, мягко говоря, неприветливая. Второй экземпляр договора дала только по моей просьбе. Впечатления ужасные, никому не советую туда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Макарова

Like Мне нравится

Центр - это конечно громко сказано (один кабинет, разделенный на кабинет врача и небольшой холл с администратором), но в остальном все хорошо. Врач грамотная, все объяснила. Единственное почему-то не дается никакого заключения после визита, дали схему лечения и сказали потом прийти. Безналичного расчета нет.

Отправлено 6 лет назад

От ГостьЯ

Like Мне нравится

Была сегодня, 16.09.2017, на обследовании. Сразу скажу: все идеально! Очень доброжелательно отнеслась женщина-администратор, несмотря на то что центр города перекрыт и многие пациенты приехали не в назначенное время, она всех грамотно распределяла и никому не пришлось долго ждать или волноваться. Спасибо! Отдельное спасибо врачу, который проводил исследование. Он очень грамотно, вежливо обьясняет, что необходимо сделать, чтобы снимок получился как можно лучше. Очень старается, все делает быстро и чётко. Врач-рентгенолог, которая описывает снимки тоже относится доброжелательно. Проводит небольшую беседу с каждым пациентом, кратко обрисовывая ситуацию. Все очень чётко, ясно. Спасибо работникам центра! Радует, что есть неравнодушные медицинские работники к которым можно обратиться за быстрым и высококвалифицированным исследованиям! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От v26642

Like Мне нравится

Здравствуйте. Посетила маммографию у Харченко А.М., очень понравилась. Все, что надо объяснила, совет дала. В общем я в восторге, всем рекомендую. По поводу администратора, видимо он сменился, так как когда я была, работала молодая девушка, очень приятная, все объяснила, рассказала, что меня интересовало.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзв о Таловском Я. Р.Пришла к нему на платную консультацию после 2 красных химий, полученных в онкодиспансере, понимая что еще 4 химии просто не переживу. Прочитала о нем в интернете что ,мол грамотны специалист, хотя и с тяжелым характером, но мол если вопросы четко будешь задавать то он отвечает.вопросы составила. Так вот никому и никогда не советую обращаться к Таловскому! Когда я начала рассказывать о негативной побочке после красной струйной химии Таловский просто наорал на меня , мол все кто к нему приходят по этому вопросу раньше совсем не замечают ни себя ни своего здоровья и как только попадают на химию то сразу на ее сваливают свое плохое самочувствие.Вся его гневная тирада продолжалась около получаса и свелась к тому что я сама виновата что не тому онкологу жаловалась на побочку от химии, а у меня надо сказать их целых 3! ( один в районной поликлинике, второй в горбольнице и третий- осматривает перед химией). Так вот жаловаться оказывается надо было тому кто перед химией ведет 2 минутный осмотр, а онколог Прищепа которая меня вела в 5 корпусе не нужно было т к она просто администратор распределяющий куда кому пойти.В итоге Таловский даже выписку мне о назначении не сделал!и ни одно рекомендации не дал кроме пространных намеков на то, что когда плохо надо вызвать скорую из Авиценны!вот такой был прием прием платно за мои же деньги на меня наорали и никакого конструктивного совета как от специалиста я не получила. Очень грубо вел себя. По его слова каждый пациент должен знать как ему лучше себя вылечить. Хочется задать вопрос а за что тогда врачи получают зарплату?Для совершенно понятно что вся медицина нацелена пациента отправить с бесплатной медицины на платную, но я ведь пришла к Таловскому платно и вот кроме лечиться в Авиценну никакого совета конструктивно не услышала! позор такому специалисту!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Великих

Like Мне нравится

Наблюдаюсь в этом центре более десяти лет. Всё устраивает. Очень доверяю Яну Раймондовичу, замечательный специалист и человек. Понятно объяснит по поводу лечения, сам прооперирует, если нужно, всегда пошутит. Он очень ценит Харченко А. М. , как специалиста, я полностью полагаюсь на его мнение. Замечательная врач и женщина, грамотная и приветливая. Администратора видела в разном настроении, в целом женщина хорошая. Всем своим подругам, родным рекомендую этот центр, ни разу не слышала от них плохих отзывов. Спасибо любимые доктора!

Отправлено 7 лет назад

От Natalie

Like Мне нравится

Очень хороший маммографический центр. Выбирала специалиста по отзывам в сети интернет и не ошиблась, выбрав Харченко Анну Моисеевну. Очень доброжелательная женщина и грамотный специалист. По поводу женщины администратора, которую многие ругают, могу сказать, что мне она показалась очень даже милой: поздоровалась, выдала бланк договора который нужно было заполнить, заполнила мою карточку и отправила к доктору на прием, все четко и быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Маслова

Like Мне нравится

Была на УЗИ у Харченко уже не первый раз замечательная ВРАЧ. она всегда сопереживает всем, знает свое дело, не особо рассказывает о диагнозе сама, но если задать вопрос всегда ответить на все интересующие вопросы. кстати выше писали по поводу администратора она оказалась очень даже приветливой женщиной, видимо просто человек настроения!

Отправлено 8 лет назад

От alekseeva3185

Like Мне нравится

была в жтом центре дважды - на маммографии и на приеме у маммолога. впечатления только самые хорошие (кстати, в том числе и от администратора). пока сидела - ждала своей очереди на маммографию, увидела, как все четко организовано со снимками: места действительно мало, к тому же народ идет потоком. вот медсестра сделала снимки, понесла их проявлять, пока проявляла, администратор выложила ей на край стойки карту пациента, чьи снимки; та, выходя, забрала карту, приложила снимки - и на описание к врачу. ни слова лишнего, ни движения и ни минуты, кстати, не тратится. к тому же, здесь консультирует Таловский, а это один из лучших маммологов города.

Отправлено 8 лет назад

От nik_len

Dislike Мне не нравится

Пришла сюда к конкретному специалисту Харченко А.М. по рекомендации. Попав в этот ЦЕНТР, мягко говоря, шокирована была... Кабинет-приемная - тихий ужас.. а еще хлеще - администратор или кто она там... Такое впечатление, что она первый день там, а до этого работала в провинциальной поликлинике. Организации никакой... Я даже не о вручную выписываемых квитанциях и прочем.. Но компьютер-то можно поставить... Тетечка пытается строить из себя важную особу, а сама путается и все тут же теряет. Я пришла на УЗИ. Она заставила меня снять верхнюю одежду именно в этой приемной и пойти к 6 кабинету. Это совершенно в другом конце здания. Я пошла туда. Пришла врач, сделали УЗИ. Вот врач мне понравилась ооочень! Помимо УЗИ сделала осмотр, дала пояснения после обследования - тут я довольна на все 100%. И вот я вышла из кабинета и могла бы уже пойти на выход... так нет жеж, одежда-то моя осталась в том кабинете, где принимали. Я просто смысла этого не поняла - я же могла и где проводится УЗИ раздеться... смысл топтаться и так в тесном и душном помещении... Короче в очередной раз я поняла - организации этого процесса нет никакой... Но тетечка-администратор видимо кайф получает раздавая всем указания, где раздеться и как сесть.... Цена не самая низкая в городе на данные процедуры и я как-то ожидала более организованного процесса... Но шла к доктору и поэтому терпела все это,хотя ловила себя на мысли - развернуться и пойти в другое место....

Отправлено 9 лет назад

От Стёпкина

Like Мне нравится

Очень хороший специалист,много лет у него наблюдаюсь и сам мне операцию делал,дай бог ему здоровья и прцветания.Спасибо вам от всей души!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Смирнова

Like Мне нравится

Да, условия обследования не ахти - напоминают советскую бесплатную медицину. Но специалиста -рентгенолога Харченко хвалят, ходила к ней на обследование дважды, очень внимательна, серьезна.

Отправлено 10 лет назад

От talitas

Like Мне нравится

В кабинете на Щетинкина, 54 не была, но у Таловского лечилась в Авиценне. Мне все понравилось, не хочу никого обидеть, но вот бы всем врачам быть такими профессионалами. Врач он очень правильный, именно правильный, знает, с кем как говорить, ведь не со всеми пациентами, впрочем, как и с остальными людьми, можно и нужно вести себя одинаково. Ни с того, ни с сего он грубить никому не будет. Врача вообще-то нужно слушать и делать все, что он говорит. Что можно с ним обсуждать? Можно только спросить, а спросить у Таловского можно что угодно, он не из тех, кто отшивает. Поэтому мой совет - если Вам пришлось искать такого специалиста, как онколог (да еще и маммолог), нужно в первую очередь учитывать профессионализм врача, а не его общительность, и потом уже делать выводы. УЗИ можно сделать где угодно, а вот что потом с этим УЗИ делать, подскажет только грамотный специалист. У нас в городе таких онкологов раз-два и обчелся. ну, может три. Один из них Таловский. Так что, девчонки, смело к нему, насчет записи, мне повезло, я записалась во вторник на четверг. Два дня переждать можно. Удачи всем и будьте здоровы!

Отправлено 10 лет назад

От Тина

Like Мне нравится

Не хотела писать положительный отзыв, т.к. реально не попасть на прием к Таловскому Я.Р. - зачем еще больше создавать огромные очереди? )))) Но уж сильно обидно стало за любимого доктора. Да, характер тяжелый. Да, не сюсюкается и муси-пуси не разводит. НО! Это действительно очень грамотный специалист и профессионал своего дела!!! Наблюдаюсь у Яна Раймондовича уже несколько лет, всегда только положительные эмоции после осмотра и беседы с доктором. И мне жалко, что многие просто не понимают, какой это адский труд ежедневно видеть и слышать эмоции женщин, которые думают, что только одна она болеет и весь мир должен кружиться вокруг нее и успокаивать. Очнитесь! С какой стати Таловскому сюсюкаться с экзальтированной особой, которая думает "ой! а вдруг рак!", когда он ежедневно спасает жизни женщин, которым поставлен такой страшный диагноз... Кстати, у меня есть опыт общения с профессорами Германии и Израиля, поверьте - Таловский просто душка и самый обаятельный и общительный доктор!!! )))) Успехов и долгих лет жизни Яну Раймондовичу! Спасибо Вам огромное!

Отправлено 10 лет назад

От Nice

Dislike Мне не нравится

Всем доброго здоровья !!!! Итак , по порядку :каждую неравнодушную к своему будущему женщину очень волнует своевременная диагностика патологий в молочных железах . Вот и у меня настал момент планового обследования . Встал вопрос КУДА обратиться . Обратилась в маммографический центр на улице Щетинкина , 54. Сделала маммографию , по результатам которой было назначено дополнительно УЗИ молочных желез . УЗИ проводила молодая врач Калинина Юлия Владимировна , которая очень внимательно , не торопясь , провела исследование и терпеливо ответила на возникшие у меня вопросы . Большое ей человеческое спасибо и больших успехов на медицинском поприще !!!!! Далее необходимо было с маммографическими снимками и с заключением УЗИ прийти на прием к онкологу-маммологу. Предварительно прочитав в книге отзывов центра , положительный отзыв о враче Таловском Яне Раймондовиче ( надо отметить что этот отзыв один-единственный в чистой книге жалоб и предложений .... может друзья -сотрудники сами и написали ? ) Я решила записаться на консультацию к этому специалисту . Сыграл еще и тот фактор , что запись к нему ведется за месяц вперед . Позвонив в конце октября , можно записаться только на декабрь . " Вот это специалист !!!! " - подумалось мне. В голове сразу возник образ этакого мудрого , немолодого , очень опытного хирурга-онколога , имеющего огромный профессиональный и жизненный опыт , умеющего успокоить и приободрить пациента... С большой надеждой я пришла на прием . ... О даме , которая работает в импровизированной регистратуре этого " центра " вы можете прочитать в предыдущих отзывах :( не о ней сейчас речь . Ян Раймондович Таловский !!!! О его бездушии я хочу написать . Средних лет , самодовольный , слышащий только себя человек !!! Проведя осмотр и пальпацию молочных желез , ничего не комментируя и не объясняя , он гневно вопрошал меня согласна ли я на проведение пункций из уплотнений в моих молочных железах . При моих попытках обсудить и уточнить он жестко обрывал меня , буквально " затыкая мне рот " . От меня ему требовалось только два слова " да " или "нет " . Вел себя крайне не корректно по отношению ко мне ! Позволял себе ехидные комментарии в мой адрес .... Чем буквально довел меня до стресса и слез . Уважаемый доктор !!!! Поверьте , что женщины идут к Вам не от праздного желания за свои же деньги продемонстрировать Вам свою грудь ! В подобные места женщин приводит тревога за свое здоровье и СТРАХ ( а вдруг рак ) . Врач должен быть не только профессионалом , но еще и тонким психологом .... Придя к Вам на прием , я плачу деньги не за возможность полюбоваться Вашими дорогими часами ( можете себе позволить , т.к . совмещаете основную работу с платной практикой в разных местах ) . Прихожу к Вам на прием , и плачу деньги не для того чтобы получить порцию стресса от Вашего "интеллигентного " хамства !!! Я обращаюсь к Вам за ПОМОЩЬЮ как к специалисту и как к человеку . Вам ли не знать , Ян Раймондович , что любой стресс лишь провоцирует проблемы при мастопатии . Что же вы доводите до стресса ???!!!!! Похоже , что консультации в кабинете " на Щетинкина " для вас лишь прибыльная " халтурка " ... Вы же , похоже , " зазвездились " . И относитесь к пациентам как к " расходному материалу " ! Мои слова не беспочвенны : переживая свою обиду , я поинтересовалась в интернете личностью Таловского Яна Раймондовича . Люди пишут следующее : да , специалист хороший . Но характер ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ , деньги на первом месте . ВЫВОДЫ от посещения данного " маммографического центра на Щетинкина 54 " : Данное учреждение НЕ ориентировано на здоровье женщин. а ориентировано оно на банальное зарабатывание денег .

Отправлено 10 лет назад

От lilu-lila

Dislike Мне не нравится

Специалисты в центре хорошие, но вот с организацией есть некоторые проблемы. Стоимость приема и обследования примерно такая же, как и в других подобных центрах. Но ощущение, что находишься в муниципальной поликлинике, не покидает. Результат анализа вместо обещанной недели выдали через две, да еще и с полухамством. Так что несколько разочарована посещением.

Отправлено 10 лет назад

От nati-84