Мамина радость, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 14 (2 этаж)


Мамина радость, частный детский сад Мамина радость, частный детский сад

4.8

6 оценили
ВНИМАНИЕ! РАЗЫСКИВАЮТСЯ МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ !!! Находимся:
Проспект Свободный 14 (остановка Красномосковская).
Все подробности в группе https://vk.com/radostmami, или по телефону
256-23-03, 8913-837-0303
Детский садик "МАМИНА РАДОСТЬ" ведет набор деток от 1,5 лет в группу полного пребывания.
График работы с 7-00 до 19-00.
Для ваших детей:
-добрые и творческие педагоги, логопед, музыкальный работник, педиатр;
-5-разовое питание
-ежедневные развивающие занятия (логические игры, рисунок, лепка, аппликация, развитие речи, элементы математики, окружающий мир), чтение книг, активные прогулки , музыкальные занятия, закаливание, занятия с логопедом, проведение праздников.
- во дворе современная детская площадка
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 14 (2 этаж)
Телефон +7(391)256-23-03 +7(913)837-03-03
ВК radostmami


Like Мне нравится

Очень хороший частный садик, за умеренную плату. Всё чистенько, аккуратно. Воспитатели-молодцы, с детками как со своими обращаются. Проводят занятия (по музыке, лепке, рисованию и др.). Проходили 2 года (на Свободном), пока не дали бесплатный садик. По сравнению с другими частными садами примерно за такие же деньги - это один из лучших вариантов.

Отправлено 5 лет назад

От Артём Ткачёв

Like Мне нравится

Уже несколько месяцев посещаем данный детский сад. Все отлично!!! Наталья молодец!!Ребенок сразу к ней тянется, когда увидит!! Наш сын всегда чистый, сытый и довольный:) Рекомендую, как наилучшее соотношение цены-качества!!! Хотя, качество тут сильно преобладает над ценой!!

Отправлено 7 лет назад

От Макс Котов

Like Мне нравится

Ходили в этот садик 3 месяца. Все устраивало. Воспитатели хорошие, все расскажут, развеют все сомнения и переживания. Одна воспитатель по строже, другая ласковее. Моему хулигану как раз строгости не хватало. Пришли в 1,5, привыкали месяц. Моему сыночку очень нравились творчество, и всегда с радостью в глазах, показывал свои произведения. Сейчас пока перестали ходить из-за финансовых трудностей, но месяца через три вернемся обязательно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Ходим в этот садик уже пол года, проблем не возникало. Большой плюс- воспитатель Наталья. Всегда в хорошем настроении, очень любит деток. Гуляют, кормят хорошо(то тортики, то блинчики стряпают), большая игровая комната, ритмика, рисование, раз в неделю подделки делают. В принципе соотношение цена-качество нас очень устраивает. Доча в хорошем настроении после посещения садика.

Отправлено 7 лет назад

От blondymery

Like Мне нравится

Как же нам жаль расставаться с "Маминой радостью" и с нашей воспитательницей Натальей. До маминой радости моя дочка ходила в частный садик напротив и поэтому мне есть с чем сравнить.Вывод простой: мамина радость -это образец того,как должен быть организован настоящий детский сад.Моей дочери нравилось заниматься творчеством и посещать музыкальные занятия,логопеда.А я была спокойна, ведь дети находятся под бдительным контролем,никаких пятен на одежде после кормежек,индивидуальные горшки, постоянное проветривание Детское меню приближено к стандартам детских садов,но всё очень вкусно,в этом саду моя привереда начала кушать даже салатики с морковкой и со свеклой,плюс собственная выпечка.Лучшая похвала это когда дети просятся в сад даже на выходных. Елена.

Отправлено 8 лет назад

От ЕЛЕНА

Like Мне нравится

Ходили в этот садик пока не дали место в муниципальном. Садик просторный, состоит из нескольких комнат. Потолки высокие, мы довольны. Ребенку было чуть больше 1г.9 мес. когда начали ходить. Когда забирали, всегда чистый, накормленный, довольный,глаза не заплаканные (забирали в разное время дня) Видим, что он очень любит воспитательницу. Утром, как только приходим в сад, бежит к ней. И от нас остается с улыбкой. Поэтому у нас остались только положительные впечатления.

Отправлено 8 лет назад

От Samanta