Мамина радость, центр раннего развития отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 46


Мамина радость, центр раннего развития Мамина радость, центр раннего развития

4.2

4 оценили
Детский центр по уходу и присмотру за детьми "Мамина радость" приглашает детишек от 1 года до 5 лет.
Адрес садика: г. Верхняя Пышма, ул. Куйбышева, д.46
График работы: понедельник-пятница 7.00 - 19.00.
В выходные дни возможны мастер-классы для детей и их родителей или просто присмотр, пока занимаетесь собой, ходите в магазин или убираетесь дома.
В центре для ваших малышей имеется:
✔ профессиональные воспитатели, няни;
✔ логопед, психолог;
✔ прогулки, дневной сон;
✔ игровые занятия на развитие речи, логики и моторики.
Низкие цены.
Также действует система скидок.
По всем вопросам звоните т. +79022692032.
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 46
Телефон +7(902)269-20-32
ВК club62300025


Dislike Мне не нравится

Искала садик, как многие мамы по отзывам и фотографиям в интернете. Наткнулась в ВК на ясли "Мамина радость". Все очень ярко, красиво и отзывы пишут замечательные. Решила посетить данное учреждение ещё в начале июля. Данный садик находится на закрытой территории, в коттедже. Это плюс. Но на этом плюсы и закончились. Площадка давно требует покраски. Встретила нас воспитатель Ирина( извините, отчество не помню уже). После общения с ней сложилось впечатление, что мы пришли к ней "напрашиваться", на мои вопросы закатывала глаза и отвечала "Ну, а как же." Когда зашли в группу для малышей, в дальнем углу еле живая полулёжа сидела нянечка. Детки сидели без света, экономят что ли? В духоте. В комнате отдыха количество кроватей не соответствовало количеству детей, но нам объяснили "что столько детей к ним не ходит в день". Интересно, а если б пришло столько, куда б вы их положили. Пока мы осматривали помещение, воспитатель Ирина, недовольным голосом произнесла "Ну дак вам рассказывать почему две цены за садик?". Цены демократичные. Да и думаю соответствуют этому садику. Больше оставаться там не хотелось. И это не зависело от цены, не понравилось именно отношение. Уходя я заглянула в раздевалку, где одевали ребенка бабушка и дедушка, поинтересовалась как им данный садик, по лицу бабушки видно было,что она не в восторге. Но так как цена дешёвая, и делают перерасчёт то вполне ходить туда можно. Я понимаю, что каждому родителю не угодишь. И каждый ищет именно Свой садик, поэтому распрощавшись, мы двинулись дальше в поиске.

Отправлено 5 лет назад

От popkova.nadezhda2017

Like Мне нравится

Ходим уже полгода, очень нравится. Хорошие воспитатели, отдельная огороженная территория, гуляют с детьми. За дни болезни пересчитывают стоимость. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От zgalihanova

Like Мне нравится

В этот детский садик у меня в прошлом году пошел сын. Сад выбирали долго, на этом остановились по нескольким причинам. Самая главная - ребенку там очень понравилось, он сразу же в первый день согласился остаться поиграть, его увлекла воспитательница. Особых проблем с хождением в садик у нас не было. Был период привыкания, но ребенок ходил и ходит туда с удовольствием. Ну и другие причины, почему выбрали именно этот садик: 1. Он находится в отдельном коттедже со своей огороженной территорией. 2. Условия максимально приближены к муниципальным детсадам - тщательно проработанное меню, воспитатели с образованием, занятия по программе раннего развития, требования СанПин. В садике очень чисто, группы красивые, площадка во дворе оборудована для прогулок. 3. К детям относятся внимательно, очень доброжелательные воспитательницы, и, что важно, небольшие группы. Если вы ищите хороший частный садик, с близкими к муниципальным садам условиями, то "Мамина радость" - наиболее подходящий вариант.

Отправлено 7 лет назад

От sagodaeva