Мамина радость 28, магазин детских товаров отзывы и оценка

Благовещенск, Кантемирова, 18


Мамина радость 28, магазин детских товаров

3.9

9 оценили
Категория Детская одежда, Детская обувь, Товары для новорождённых, Игрушки, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Благовещенск
Адрес Кантемирова, 18
Телефон +7(914)616-17-89


Dislike Мне не нравится

Магазин довольно таки большой. Ассортимент хороший, без покупки вряд-ли уйдёшь. Но продавцы это отдельная история. Я была с маленьким ребенком. Ходила по магазину, ни кто не подошёл из трёх человек. Обратилась за помощью сама. Мне тыкнули в два места пальцем и на этом вся помощь закончилась.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Мещерякова

Dislike Мне не нравится

Заказывали Шары на 8 марта! Не продержались и 5!дней. Несколько шаров уже и на второй день были немного сдутые. Ну разочаровали!

Отправлено 6 лет назад

От Flower

Like Мне нравится

Была в магазине в микрорайоне, большей выбор игрушек и одежды, что очень удобно! Девочки помогли в выборе! А также заказывала шары, продержались долго! Советую вам этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Шукшина

Like Мне нравится

Магазин ооочень понравился, хороший выбор,приемлемые цены))) девчонки там хорошие работают)) приветливые,помогли подобрать подарок для племянника. Всем советую идти только в магазин Мамина Радость)) я теперь только туда. Там ещё и шары есть)) в общем классный магазин во всём))) советую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Посетила магазин, была приятно удивлена. Магазин большой и очень удобный, купила всё, что хотела в одном месте. По ценнику довольно приемлемо. Обслуживание понравилось, девушка очень приятная и дала резвернутую консультацю. Очень хороший магазин! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От alinasher00

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазин.Доступные цены,большой выбор товара.Еще нравится то,что есть доставка шаров и хорошее обслуживание.Очень приветливый персонал.Хороший декор и все красиво расставленно. Качественные товары,можно все померить.Расчет как наличный,так и безналичный,что очень удобно.Надеюсь,в дальнейшем вы будете процветать и процветать!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Бондаренко

Like Мне нравится

Одежды выбор большой. Таобао. Ну у нас в Благе и не может быть по другому. Если ценник разумный-значит китай) Люблю их даже не за одежду,а за шарыыыыы. Реально долго стоят. И дешевле чем везде. Еще люблю,что можно по вотсапу списаться с магазином и сказать каких и сколько нужно и ко скольки подъедем,чтоб не ждать. И выбор огромный. Есть шары оскорбительные, с надписями прикольными, для людей с чувством юмора (благо нас таких много)))) чуть дороже,но оно того стоит. ) Я хоть и не частый ваш шароклиент,но изменять вам не планирую. (Ну если только рублей по 15 с такой же стойкостью найду,что нереально,так что я навеки ваша).

Отправлено 6 лет назад

От Анфиса Иванова

Like Мне нравится

Не первый раз беру у них шары. Ценник самый демократичный в городе (35 руб/шар обычный, без рисунка), выбор цветов очень большой. Есть прозрачные с рисунками, просто с рисунками, имитация конфетти. С продавцами никогда никаких проблем не было (это к предыдущему отзыву). Доставка есть, платная, но мне по времени не подходило (Там какие-то определенные часы). Из минусов - не делают фигуры вообще. Максимум в кучку свяжут. А теперь апогей)) заказала шары на открытие кафе. За день. Забрали сами, все было готово вовремя. (Да, действительно предоплата 100%, но их тоже можно понять). Забрали 18/10. Сегодня 30/10 шары только только начали сдуваться) хотя и на улице стояли в +5 и внутри в +25))))) фото пруф прилагаю))) (на 2 фото уже хэллоуин, шары все еще стоят) вобщем, спасибо магазину. Теперь только у них)

Отправлено 6 лет назад

От Глаша Глаша

Dislike Мне не нравится

Заказала 7 воздушных шариков. Доставка отсутствует. Продавцы абсолютно не могут помочь в выборе ( просто заказываю в первый раз). Получилось, что я сначала должна оплатить, чтобы не занимать кассу, а потом выбрать !!!! Обычно в магазинах мы сначала выбираем, а потом оплачиваем, потому что выбор может измениться! Может здесь и самые дешёвые шары (40₽- золото и серебро), но я готова переплатить!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Емельянова