Мамина радость 28, магазин детских товаров отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 8


Мамина радость 28, магазин детских товаров

4.2

12 оценили
Категория Детская одежда, Детская обувь, Товары для новорождённых, Игрушки, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 8
Телефон +7(416)234-87-87 +7(963)814-87-87


Dislike Мне не нравится

Всегда брали шарики в этом магазине, очень долго держались , позавчера взяла на ДР племенннику 10 шариков. Сегодня все на полу лежат((

Отправлено 5 лет назад

От Evgeniya M.

Like Мне нравится

Цены очень радуют! Хорошо что переехали в большой магазин. Всегда обслуживают очень внимательно. Продавцы не замученные и не злые)

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Владимировна

Like Мне нравится

Покупала шары в данном магазине, соотношение цены/качества на высоте! Всё быстро, качественно, консультанты всё показали, подсказали. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От LK

Like Мне нравится

Пришли заказать шары на день рождения, нас подробно проконсультировали, предложили несколько вариантов оформления кабинки кафе, сразу же предложили дополнительные мелочи для праздника, очень крутые свечи-фейерверк в торт) заказали все с доставкой, привезли в указанное время. Шары стоят уже 3 недели, будем заказывать ещё, вышло все не дорого, и обслуживание на 5!)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Постоянно заказываем шарики в Мариной радости, довольны остались и ребенок баыл очень доволен, провесели больше недели, удобно что есть доставка))) мамина радость мы ваши!!!

Отправлено 6 лет назад

От Marija

Like Мне нравится

очень часто заказываем шары только в Маминой радости, хорошее качество и доступная цена !очень долго летают !нравится еще ,что можно сразу и подарок купить ребенку ,игрушки или что то из одежды так же обувь!девочки приветливые всегда улыбаются,всем рекомендую !спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От елена

Dislike Мне не нравится

Купили шарики на Кантемирова 18. В этот же вечер все опустились и поздувались. Очень не понравилось качество.

Отправлено 6 лет назад

От Матильда

Like Мне нравится

Добрый день! Искала шары для ребенка, пересмотрела много вариантов, но остановилась на "Маминой радости", - и не ошиблась! С приятным голосом девушка всё подробно рассказала, посоветовала. Привезли заказ в обговоренное время. Спасибо Вам огромное!!! Ребёнок шарам был очень доволен! Заказывали 09.03.2017 до сих пор 3 шара еще "летают" (05.04.2017)!))) Всё приятно удивило, и цены тоже! Класс!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Викторовна

Like Мне нравится

Заказывали гелиевые шары. Цены одни из самых доступных, обычный шарик с обработкой стоит 35 рублей, держались 3 недели, некоторые даже месяц провисели!!! Цифры по 380 рублей, я таких цен нигде не встречала. Девочки молодцы, подсказали как лучше сделать композицию из шаров и по цвету. Еще доставку шаров один раз заказывала, доставка всего 100 рублей, независимо от количества шаров, у других дороже. А если на 1000 рублей брать, то доставка бесплатная! Очень довольна! Буду еще брать у вас шарики! Впереди много праздников!

Отправлено 7 лет назад

От Настенька