Мамин сундучок, магазин товаров для беременных и кормящих мам отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 30


Мамин сундучок, магазин товаров для беременных и кормящих мам Мамин сундучок, магазин товаров для беременных и кормящих мам

4.5

19 оценили
✔БЕРЕМЕННЫМ - вещи в роддом, белье, бандажи, одежда и специальные подушки
✔МАМАМ - одежда и подушки для кормления
✔ДЕТЯМ - беговелы, самокаты, непромокаемая детская одежда, подгузники и средства ухода за малышом
✔СЛИНГИ - все виды слингов и эргорюкзаков, бесплатные слингоконсультации
Категория Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Детская одежда, Игрушки, Детская мебель, Товары для новорождённых
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 30
Телефон +7(912)222-04-50
Сайт www.mama-box.ru
ВК mama_box


Like Мне нравится

Отличный магазин для будущих и состоявшихся мамочек! Покупала там и одежку во время беременности, и подушку для беременных и кормления (крайне удобная вещь кстати!), и для ребетенка всякие нужности, и для кормления теперь одежду и белье. Хороший ассортимент и приятные цены. Можно найти вещички, отличные от представленных в большинстве магазинов этой области. Например, товары для естественного пеленания можно было чуть ли не только здесь найти, по крайней мере в таком ассортименте. Очень важно наличие шоу-рума у магазина и доставки с примеркой. В общем рекомендую познакомиться с магазином, останетесь довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Очень нравится магазин "Мамин сундучок"!!! Ни разу еще без покупки не ушла!! Когда была беременная, весь интернет перелопатила, искала куртку зимнюю, да чтоб качественная, да чтоб подешевле... НАШЛА!!! Только здесь и нашла, и цена приятная, да еще и 3 в 1))) Второй год уж хожу в этой куртке, греет как новая))) А еще я, девушка полной комплекции, таки некоторые вещи там себе покупаю, будучи уже не беременной!!! Отличный материал (практически всё натуральное), приемлемые цены (да еще и скидку постоянному покупателю делают), разнообразие размеров (я и так не маленькая девочка, а беременная так вообще 54-56 ходила, когда в "брендовых" магазинах размеры на 50ом заканчиваются!!!!), а самое главное ВЫБОР!!! Так же есть доставка по городу, пару раз ей воспользовалась! В общем, СУПЕРСКИЙ МАГАЗИН!!!! Всему персоналу желаю процветания, успехов, много новых клиентов!!! Каждому в отдельности здоровья, счастья, любви))) С Наступающим!))

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Хороший магазин. Цены средние. Поискать , правда, среди офисов придётся этот интернет магазин. Выбирать товар лучше на сайте, т.к внутри много много всего- и для беременных и для кормящих и для деток . Менеджеры магазина помогают определится с выбором - это очень удобно!

Отправлено 7 лет назад

От liz

Like Мне нравится

Как хронически беременная - кормящая - слингомама :), частенько что-то заказываю в специализированных интернет-магазинах. "Мамин Сундучок" мне нравится, цены не заоблачные, много товаров, которых нет в подобных магазинах. Например, пеленки-непромокайки "Братья Цыплята" на момент рождения младшенькой были только у них, они самые удобные из всех, что у нас были. Довольно обширный ассортимент (для Екатеринбурга), а слингокуртку из Москвы в октябре вообще за 3 дня (!) доставили! По-моему, они сами были в шоке. :) Как-то купила там очень дешево ланолин для обработки шерстяных вещей, в общем, можно покопаться, как в настоящем сундучке, и найти что-то интересное! :) Желаю команде "Маминого Сундучка" процветания, успехов, и всего самого доброго!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Отличный магазинчик, для беременяшек и кормящих мамочек!Очень удобное для меня расположение , находится рядом с работой и рядом с домом, единственное, что работаю до 18-00 , а магазинчик работает до 19-00 поэтому остается не так много времени, чтобы спокойно посмотреть, померить и выбрать то что хочется. Заходила вчера 1 ноября 2016 г. , меня встретила доброжелательная Наталья, я перемерила очень много платишек, все качественные, удобные, купила теплые штаники на зиму и комплект в роддом, сорочка и халатик, все вещи универсальные, как для беременных так и для кормящих. В итоге ушла вчера довольная с покупками, немного не хватило, поэтому очень удивилась и обрадовалась, что есть доставка. (оставшиеся вещички мне привезут сегодня вечером). Спасибо большое Натальи, несмотря на время она задержалась практически на час, все показала, посоветовала, доброжелательно и с улыбкой предложила разнообразные варианты, не торопила с выбором, что очень располагало и успокаивало, поэтому выходишь радостная с покупками и уверена в своем выборе. Всем советую посетить этот магазинчик, есть сертификаты , скидки, товар можно посмотреть в интернет-магазине. Обязательно приду сюда собираться в роддом)) P.S. Прошу руководство похвалить и выписать премию за отличную работу сотрудника Натальи, побольше бы таких консультантов и покупка будет всегда доставлять удовольствие.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Стрелкова

Like Мне нравится

Всем привет, я тут недавно впервые посетила магазин Мамин Сундучок, долго искала в инете товары для беременных, как оказалось магазинов в городе прилично, НО цены у конкурентов на порядок выше, ассортимент меньше, появилась необходимость в колготках, так как животик уже достаточно не маленький, а обычные колготки носить не вариант уже, а чулки то уж тем более, зима как ни как на дворе. В общем пришла в шоу-рум встретили радужно, тепло и очень ненавязчиво. Консультанты компетентны во всех вопросах, общительные и вежливые, сказать честно, я торопилась и забежала то всего на минутку, но задержалась там как минимум на минут 30-40, перемерила практически все и ушла с покупками в 2 пакета))) Скоро в роддом собираться, так вот обязательно пойду в этот магазин еще и не раз. Советую всем пузатеньким и мамочкам с детьми!

Отправлено 7 лет назад

От lera.di

Like Мне нравится

Всем девочкам рекомендую данный магазин! Начала покупки там, ещё с 4 х месяцев беременности, все необходимое есть: подушки, одежда. Сейчас уже с малышом покупаю там одежду для кормящих, материалы качественные, цены очень приемлимые. Есть Доставка, что немаловажно!!!!! Причём очень быстрая, на сайте все выбираю и привозят по городу от 1500р бесплатно ! И безналичная оплата есть по факту доставки, вот это я вообще уважаю. Если приехать в сам магазин, там проконсультируют по всем моментам,ничего не навязывают, не впихивают, для меня это важно. Вообщем реально очень довольна и всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От nomi88

Like Мне нравится

Моим малышам скоро полгода. Подросли. Встал вопрос в чем нам ходить на улицу летом и осенью. Погода летом непредсказуемая. Нужны комбезики. Почитала, решила надо покупать флис с запасом на осень. А может и на зиму останется. Теперь вопрос как выбраться маме двойни в магазин? Вспомнила, что заходила еще в беременность в один магазинчик, покупать себе одежду и там была малышовая одежка. Нашла визитку, а у них еще и интернет магазин. Зашла на сайт, а там очень хороший выбор. На всякий случай позвонила, чтобы убедится, что не зря выбираю. Убедили, что все есть в наличии. Выбрала, заказала, очень быстро перезвонили и подтвердили заказ. В тот же день, а именно вчера вечером курьер привез комбезики. Какие они классные, даже лучше, чем на фото. Нигде таких классных комбезов не видела. И за сервис спасибо. Очень рада, что вовремя вспомнила про магазин. А многую одежду, которую я покупала в беременность я еще ношу, потому, что она универсальная оказалась, удобна не только беременным, но и мамам. Очень рекомендую магазин. Цены демократичные, качество товара мне всегда нравится. Часто бывают распродажи. И несколько фото.

Отправлено 8 лет назад

От ekaterina-82

Like Мне нравится

С интернет-магазином Мамин сундучок дружу давно и каждый раз с удовольствием. Приобрела в этот раз колыбель-кокон "Зевушка". Я в полном восторге от качества этого продукта и от того, что он отечественный. До этого я 2 раза своим детям покупала французкий кокон CocoonaBaby. В первом случае он был более качественный, но смутило, что он из поролона. Поролон был одет в чехол непромокаемый. Во втором случае уже не было и чехла непромокаемого, а цена-то была 10 тыс.р. И вот для третьего ребенка я открыла Зевушку. Во первых цена супер,во вторых он сделан в России, в третьих из ортопедического латекса, съемные простынки с веселенькими рисунками и главное в комплекте их две! А французкий бренд предлагает еще дополнительно за 1700 приобрести эту простынку. Не раздумывая я купила наш кокон и мы с малышом радуемся ему каждый день!!!

Отправлено 8 лет назад

От Popesku

Like Мне нравится

Неоднократно обращалась в этот магазин - и в период беременности, и после. Осталась очень довольна: менеджер ответит на все вопросы, разъяснит, все вежливо и корректно. Доставка была вовремя, предварительно звонят, обговаривают удобное время (не надо торчать весь день дома). Товар тоже очень понравился - хорошего качества, и сравнительно демократичные цены.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Черепова

Dislike Мне не нравится

Договорились на доставку джемпера для кормящих,сказали доставка от 1500 бесплатно,опоздали с доставкой на 2 часа,в итоге потребовали за доставку 200 руб,я отказала,тогда пробили по чеку 2000(джемпер стоит 1950) и вроде как бесплатно доставили.ребенок грудничок у меня ревел,поэтому я не стала разбираться ,но осадок остался!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Нестерова

Dislike Мне не нравится

Жена покупала бандаж. Помещение магазина маленькое. Примерочная не удобная. Продавец на глаз прикинула размер и продала. Оказался маленьким. Решили поменять, отказали, говорят носили вы его уже, этикетка пошарканная. Другой этикетки какой то нет. Хотя его только примеряли дома...

Отправлено 8 лет назад

От erop22

Like Мне нравится

Магазин очень славный! Заказывала брючки и футболку для беременных. Все супер оперативно: заказал, в теч 5 минут позвонили и через несколько часов привезли! На след заказ скидка 6%! Так что на след день я еще раз заказала) Микро минус, что не предупредили о том, что штанки маломерят, но это мелочи! В целом мне очень понравилось все!

Отправлено 9 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

Огромный выбор товаров для современных мам и их малышей по весьма демократичным ценам. Очень отзывчивые сотрудники: всегда готовы и помочь, и посоветовать, так что проблем с возвратом/обменом/подбором размера не бывает. Отдельное спасибо за мастер классы по слингоношению!

Отправлено 9 лет назад

От Dashalicious

Like Мне нравится

Заказывали эрго рюкзак по сайту, по радовало что все что представлено на сайте, все в наличии ( а ни как у некоторых, под заказ ). Ночью заказали, днем позвонили , вечером доставили. Супер !!! Все бы так работали. Надеюсь нашей малышке понравится новинка))))

Отправлено 9 лет назад

От olafox99

Like Мне нравится

Часто закупаюсь здесь многоразовыми подгузниками для ребенка - цены ниже, чем у конкурентов, курьеры пунктуальнее:) А какие тут продавцы - милые, вежливые, добрые! Как зайдешь "ну вот на секунду" - так через полчаса и выйдешь, с полным ощущением того, что побывала с подругами на посиделках. А еще магазин проводит отличные мастер-классы:)

Отправлено 10 лет назад

От Yana Komotskaya

Like Мне нравится

Спасибо, магазину. По рекомендации девушки на Flamp обратилась за подушкой для беременных. Заодним заказала одежду для беременных. Перезвонили,все подтвердили, предложили варианты доставки, в оговоренное время приехал курьер, терпеливо дождался у входа когда я все перемеряю, почти все подошло... Посчитали на месте заказ. Кстати предложили оплатить карточкой, но как я поняла надо сразу договариваться о возможной оплате картой еще в момент когда звонит менеджер. Подушка действительно чудесная: я взяла сразу с 2мя наволочками Фея 3-в-1 XXL Магазином и покупками довольна, вернусь туда за слингами, когда придет время!

Отправлено 10 лет назад

От kotiatka

Like Мне нравится

В понедельник поняла, что спать без особой подушки для беременных нет никакого желания - нужно брать. Была на сотне сайтов, предлагающих эти самые подушки, либо на страничках, где помогают выбрать наполнитель для них (дилемма: холлофайбер или шарики?!). В итоге выбрала Мамин сундучок - и цены очень даже приятные, ассортимент подушек большой: по размерам, по наполнителю, по материалу и расцветке наволочек! Так и не смогла выбрать наполнитель, попросила на удачу привезти мне абсолютно одинаковые две подушки, но с разной начинкой. Без проблем. В согласованное заранее время по предварительному звонку приехал курьер с двумя подушками. Я трогала/щупала до тех пор, пока не выбрала нужную. Важно, что при согласовании заказа мне про эти подушки рассказали всё-всё, прислали детализацию заказа с присвоенным номером на электронку. Можно выбрать способ оплаты. По привычке выбрала наличку, курьер приехал с заранее заготовленной сдачей 24,5 руб.! Доставка бесплатная по городу от 1500 р. Кстати! Хочешь скидку 5%? Вступай в их группу в контакте ))) Рассмотрела покупку: довольна. Швы ровные, наиболее контактные места у вшитых молний укреплены, нитки не торчат, да и ткань самой подушки пахнет нормально. Наволочка на подушке бязь. Рисунок как заказывала. Дополнительная наволочка из мягкой фланели со зверятами. На обоих наволочках есть завязки и кармашек, чтобы спрятать их, если не нужны. Ставлю пятёрку, рекомендую подруам

Отправлено 10 лет назад

От Janua