Мамин Пупс, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Викулова, 61/2 (1 этаж)


Мамин Пупс, частный детский сад Мамин Пупс, частный детский сад

5

5 оценили
за нами будущее России!
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Викулова, 61/2 (1 этаж)
Телефон +7(900)203-99-55
Сайт sm-shariki.ru
ВК public67017991


Like Мне нравится

Уважаемые родители! Если вы хотите,чтобы ваше чадо было в надежных руках,и спокойной обстановке,всегда в чистоте и порядке,в заботе и ласке,хотите,чтоб ваш ребёнок развивался,а незамыкался в себе,всегда был окружен заботой,и пониманием....!!!??? Тогда вы на правильном пути... Вам во всем поможет ДетСад МаминПупс Уже около года наш ребеночек ходит в этот садик,и мы только рады... Мы даже сами с женой удивлены!!! С утра идём с отличным настроением в садик,и непериживаем,потому,что знаем что наш ребёнок в надежных руках!!! Даже иногда завидуем ребёнку... Чем это таким вкусным,их кормят,что он дома есть отказывается,говорит,что в садике кормят лучше... Даже как-то обидно становится..... Вообщем советуем!!! PS:и не слушайте злые языки в отзывах.. Им вечно все не так....

Отправлено 5 лет назад

От Витал Теп

Like Мне нравится

Дочь ходит в детский сад почти год, ни разу не пожалели , что отдали именно в этот детский садик. Не смотря на то, что детский сад частный, имеет достаточно большое помещение (не "квартирник"), достаточные большие комнаты для активного времяпрепровождения детей, раздельные комнаты для каждой группы. Отдельные спальни, отдельные места для приема пищи и отдельная кухня. Все содержится в чистоте. С детьми проводятся регулярные занятие с логопедом, занятия творчеством, а также танцы. Ребенка развивают всесторонне. Воспитатели образованные и опытные. Замечательное соотношение цена/качество.

Отправлено 6 лет назад

От александр

Like Мне нравится

Услугами садика мы не пользовались, но живем в одном и том же доме, где находится Мамин Пупс садик -наблюдаю уже давно за ними воспитатели очень легкие на подъем, приятно пообщаться, гуляют регулярно, много знакомых к ним ходили , всегда хорошо отзывались,летом собирали детвору- заказывали аниматоров а на масленицу в этом году дак вообще на пони катались по району!

Отправлено 6 лет назад

От Агапитова Алена

Like Мне нравится

Спасибо педагогическому составу детского сада « Мамин Пупс» за « мягкую»адаптацию нашего сына! Не сказать, что прям бежит в садик, но слава богу ходит с удовольствием!За две недели научили ходить нас на горшок , самостоятельно кушать,даже сандали сам начал обувать!Каждый день развивающие занятия, прогулка.И вправду , по отзывам ниже, хотелось бы отметить Людмилу Ивановну, которая ведёт зарядку с утра, по началу опаздывали на неё, теперь систематически в 8.00 утра уже в садике,потому что полюбили мы ее сказки и стихи, каждый вечер сын лепечет на своём « китайском» все что изучили на зарядке.Здорово! Ходим по сей день и другим советую!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Рудная

Like Мне нравится

Мы начали ходить в этот детский сад в 1 год и 8 месяцев, сначала были проблемы по адаптации ребёнка,но благодаря терпению и профессионализму воспитателей уже через две недели моя дочь с удовольствием оставалась там.Моего ребёнка научили самостоятельно кушать , ходить на горшок, памперсы одевали только на сончас.Постоянно вели « фоторепортаж» с прогулок, с занятий , при входе в самом холле вывешивают работы- очень удобно, пришёл и сразу посмотрел чем ребёнок занимался.Устраивают грандиозные утренники, фотосессии, мастер-классы, каждое утро начинается с зарядки, за что спасибо огромное Людмиле Ивановне, мы до сих пор помним все стишки и потешки.Питание 4 разовое, по болезни делают перерасчёт ,кстати удобно подниматься по лестнице на коляске с ребёнком , имеется пандус,что немаловажно.Детским садом очень довольны,спасибо за ваше терпение и труд,за заботу и фундамент, который вы заложили в развитие нашего ребёнка!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Антропова