МамаМебель, гипермаркет отзывы и оценка

Новокузнецк, Транспортная, 85


МамаМебель, гипермаркет

4.5

6 оценили
Категория Детская мебель, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Матрасы
Город Новокузнецк
Адрес Транспортная, 85
Телефон +7(384)320-09-32 +7(905)963-22-90
Сайт www.mamamebel-nk.ru


Like Мне нравится

Есть выбор. Нашла что хотела и очень довольна. Нормальная система скидок. Удобно добраться до магазина.

Отправлено 6 лет назад

От vidineeva-71

Like Мне нравится

Данный гипермаркет- это огромное количество мебель на любой вкус и кошелек. Мы с супругом закончили ремонт и встал вопрос покупки мебели в спальню. Практически все мои знакомые посоветовали мама-мебель. И они были правы, потому что столько мебели в одном месте я не видела никогда- это реально классно, когда есть возможность выбрать то, что тебе действительно нравится. Еще прям огромное спасибо девочкам-консультантам, за внимание и терпение, все нам показывали, рассказывали, после того как выбрали, подобрали нам удобный вариант оплаты. и через 12 дней наша спальня была у нас. Спасибо Мама-Мебель за возможность сэкономить время и деньги и выбрать все в одном месте, без катаний по городу по всем магазинам подряд. В ближайшее время следующая комната ждет обновлений и мы приедем к вам снова.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Соколова

Dislike Мне не нравится

К гипермаркету претензий нет, здорово,что вся мебель собрана в одном месте. Покупаю мебель в данном центре. Вот и детскую приглядели на свою беду... Имею ужасный опыт общения с мебельной фабрикой Трия, точнее дистрибьютором ООО Оланд,за которого фабрика "не несет ответственности". Начнем с того,что покупка оформляется документом с названием "заказ N", никакого договора, срок исполнения 45 рабочих! дней , реально поставка мебели заняла 95 дней с момента оплаты. Продавец адекватного ответа,где мебель дать не мог, имеея на руках "заказ" и чек пришлось понервничать - добросовестный ли окажется продавец? Неустойку в добровольном порядке выплатить отказались. Дальше хуже: получение мебели сопровождается бумажкой "расходная накладная", в которой лучше не расписываться до сборки мебели, так как это единственный документ подтверждающий,что вы принимаете мебель в целости и сохранности. Если вы отказываетесь от сборки, на что имеете право, то распечатывайте коробки сразу при грузчиках, составляйте акт на месте (иначе юридически будет сложно доказать наличие заводских дефектов). Если мебель собирают- осматривайте каждую деталь. Предлагаемая продавцом процедура с фотографированием момента получения и вскрытия коробок - фуфло для юристов. В моем случае, один из фасадов с лицевой стороны оказался бракованным, об обнаруженном браке нужно составить претензию в день приема мебели, а не слушать ООО Оланд "о отпуске сотрудника из отдела качества товара", и не верьте,что у вас есть 14дней на проверку качества, иначе вам придется доказывать с помощью экспертизы производственный брак. Продавец заверял,что деталь обменяют, для этого составили заявление, приложили комплект фото. Продавец сказал, что замена брака займет 45!!!дней- ждите. Срок вышел, отвеьа нет. Надо отдать должное,что менеджер по работе с клиентами,который находится в Кемерово, разговаривает очень вежливо,но никакой информацией не обладает,зато умело вводит вас в заблуждение и тянет время. Моя мебель оплачена в июле 16 года, и до сих пор (январь 17года) стоит без фасада - ответа на претензии и заявления нет. Собираю бумажки для суда. Кстати, мебель изготовлена из лдсп очень низкого качества, выглядит хорошо, но электровертолет врезавшийся в боковину шкафа оставил скол, значит и покрытие так себе...швы по кромкам со следами клея (он оттирается), при попадании незначительного количества влаги на шов - вашей мебели конец так случилось с письменным столом- его придется выкинуть из-за пролитого стаканчика воды, потому что столешня пошла пузырями (такого качества я вообще не встречала, судиться сил нет и денег не хватит) Если ваши дети рисуют и играют в детской - купите другую мебель. Эта только выглядит привлекательно. И,кстати, когда будете писать претензии, продавцы будут нервничать и докпзывать,что у них принято совсем не так как написано в законе- добейтесь правильного принятия претензий. Удачи.

Отправлено 7 лет назад

От 4ska

Like Мне нравится

Здравствуйте!Очень долго искала диван в комнату дочери,посетила множество магазинов.И вот зашла в самый лучший по моему мнению магазин.Здесь мне понравилось все-ассортимент,цены и главное внимательное обслуживание продавцов!Молодцы!Очень хороший магазин!Теперь у меня дома очень удобный и хороший диван!)Спасибо) Наталья Алексеевна Ермолаева

Отправлено 9 лет назад

От Таня

Info

Здесь просто все мебельные магазины города

Отправлено 10 лет назад

От Anna Chendareva

Info

На первом этаже самая нормальная мебель. На третьем есть кованые изделия.

Отправлено 11 лет назад

От Elizabeth Kharyakova