MamaLoft, арт-пространство отзывы и оценка

Уфа, Гоголя, 79 (1 этаж)


MamaLoft, арт-пространство

3

4 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Фотостудии, Детская одежда, Женская одежда
Город Уфа
Адрес Гоголя, 79 (1 этаж)
Телефон +7(987)588-30-71


Dislike Мне не нравится

Была на маникюре. Ремонт красивый, но на этом все хорошее заканчивается. Ногти сделали криво, в итоге через 4 дня скололись сразу 3 ногтя. Еще и содрали за это 1000 рэ. Все время пытаются втюхать свою продукцию, которая продается здесь же. Не рекомендую это место.

Отправлено 6 лет назад

От katarinarid

Like Мне нравится

Хожу на маникюр за отличной атмосферой, вкусным кофе, приятной компанией. Хочется купить все: клевая одежда, милые мелочи, вкусные десерты. Но главное ребенок просится и хочет туда возвращаться снова и снова! Спасибо за такое крутое место!

Отправлено 6 лет назад

От actokareva

Like Мне нравится

Мне очень все понравилось, пришла с ребёнком, вообще его не видела слышала только смех, спасибо няне. Спасибо за красивые ноготки

Отправлено 6 лет назад

От nastasya.belyaeva.89

Dislike Мне не нравится

Записалась в MamaLoft на маникюр с ребенком, была очень рада что теперь есть такие услуги, где ненужно думать где и с кем оставлять ребенка. Записалась через WhatsApp на 25.01.2018г в 11:00 и что вы думаете приезжаю я с ребенком через весь город, звоню для того чтобы уточнить где у них вход, а девушка мне говорит: " Вы же записывались на пятницу". Я просто в Шоке от персонала, как можно так халатно относиться к своим клиентам они же понимают, что к ним едут клиенты с детьми. Просто Ужасный персонал. Не рекомендую данное место. Ведь вы можете приехать с ребенком, а Вам скажут что вы записаны не на этот день. Во вложении фото переписки.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Нугаева