Мама Я, студия раннего развития отзывы и оценка

Казань, Юлиуса Фучика, 99а (1 этаж)


Мама Я, студия раннего развития Мама Я, студия раннего развития

2.7

3 оценили
Рады приветствовать вас в нашей студии. В студии, где вы сможете погрузиться в атмосферу увлекательных открытий и насладиться бесценными моментами первых творческих побед вашего малыша. Ощутите праздник общения с ребенком и испытайте вместе с ним радость познания.


Результаты научных исследований:
Потенциал ребенка предопределяется первыми годами его жизни – от рождения до трехлетнего возраста. Это те самые годы, когда мы создаем будущее для своего ребенка.

У вас растет замечательный карапуз, и вы хотите дать ему все самое лучшее? Вы заботливые, внимательные родители и много прочитали о раннем развитии, но вы слишком заняты, чтобы заниматься с ребенком? Вам сложно выделить время на подготовку бесчисленных пособий и организовать развивающие занятия дома?


Приходите в нашу студию! Самый лучший способ помочь малышу в активном развитии это окружить его благоприятной для изучения и в то же время безопасной средой, людьми, которые будут своевременно реагировать на его эмоциональные и интеллектуальные потребности. Специалисты нашей студии имеют многолетний положительный педагогический опыт работы с детьми и помогут вам найти взаимопонимание с ребенком и установить с ним позитивное общение.
А полученные навыки и знания послужат для ребенка серьезной основой для дальнейшей учебы, и в то же время веселым жизненным стартом.

Результаты научных исследований:
Чтобы способствовать умственному развитию ребенка вокруг него необходимо создать богатую разнообразными эмоциональными и интеллектуальными стимулами атмосферу


Как уникально и быстротечно детство. И как важно, чтобы это время малыш провел красочно и полноценно. Наполните вашу жизнь радостью познания и совместного творчества.

Контакты: 297-50-77
Категория Центры раннего развития детей, Помощь в обучении, Услуги психолога
Город Казань
Адрес Юлиуса Фучика, 99а (1 этаж)
Телефон +7(843)297-50-77 +7(927)448-80-76
Сайт www.mamaya-kazan.ru
ВК mamaya_kazan


Like Мне нравится

Ходим полтора года. Очень нравиться. Доброжелательная и творческая атмосфера. Мы посещали разные центры, но с удовольствием ребенок бежит только сюда. Отдельное спасибо Юлии Владимировне за веселый английский и за очаровательные праздники. Рекомендую всем! А еще здесь чудесные дни рождения с аниматором Натальей. Были два раза, на своем и в качестве гостей. Очень удивилась нелестным отзывам на флампе, будто в разные места ходим.

Отправлено 7 лет назад

От regina.podlesnaja

Dislike Мне не нравится

Недавно были с ребенком на пробном занятии, начну со входа в заведение. На ступеньках и пандусе лежит лёд и снег, который не убирали уже давно, за одно это можно поставить одну звезду. При входе, сразу за дверью, дети раздеваются, и если кто выходит, то детей холодным воздухом. Дали программу что проходили, в реальности всего не было, потому что это не реально всё успеть. Педагог одного из занятий опоздала. ни о чем в общем центр.

Отправлено 8 лет назад

От nachricht

Dislike Мне не нравится

Всем привет!Были сегодня на пробном занятии в группе от 1,5года до 2 лет.Впечатление никакое.Занимались в комнате без окна,душно,мебель и игрушки не особо новые.Программу отработали по шаблону,привлекать детей в игру от организатора особого желания не было-"кто в лес,кто по дрова",вообщем без души.За пробное занятие еще взяли 400р,хотя в приличных клубах принято пробное занятие проводить бесплатно.Мое мнение,что просто занимаются сбором денег,а не развитием детей.

Отправлено 8 лет назад

От ГУЗЕЛИЯ