Мама я расту, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 37


Мама я расту, частный детский сад

5

5 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 37
Телефон +7(391)258-58-11


Like Мне нравится

Отходили в садик с самого открытия. Спасибо огромное вам за добрую, уютную атмосферу. Самое приятное то что руководитель всегда идёт на контакт и решает возникшие вопросы. Спасибо вашему коллективу, вы отдаётесь работе полностью, а это очень важно и ценно.

Отправлено 5 лет назад

От Аня Прощенко

Like Мне нравится

Прекрасный детский сад. Чудесная Наталья Игоревна))) очень приятная, чуткая, умная, очень любит малышей.))) Цените такого сотрудника. Любовь Федоровна тоже как родная бабушка))) атмосфера такая сказочная, привожу сына и сама уходить не хочу.))) С первого дня ходим на полный день))) вопрос к руководству:" будет ли возможность, просмотра видео онлайн?" И тогда это будет лучший, мегасовременный сад..

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Иванова

Like Мне нравится

Первое впечатление от садика конечно классное, но когда слушаешь руководителя как все устроено, ещё больше влюбляешься. Наверное таких садов в городе от силы два. Впечатлили игрушки, программы по развитию, интерьер- все качественное и со вкусом(вот для меня это важно). Воспитатель чуткая, видно по человеку что без раздражения подойдет к деткам. Понравилось , конечно, что есть повар. Были на открытие и ,позже, «пообдумав», записались на адаптацию.

Отправлено 6 лет назад

От Charry

Like Мне нравится

В нашем городе очень мало красивых и успешных детских садов. Очень сложно найти достойный садик для своего ребёнка, а очередь в государственный подойдёт ещё не скоро. И когда в соседнем доме открыли новый сад мы поспешили посмотреть его! И я была в восторге, а ребёнок тем более! Там тааак красииииво. Я таких игрушек в жизни нигде не видела, а какой дизайн игровых и спальных комнат! Хочется ходить туда самой. Детей кормят свежеприготовленной едой, не привозной, как везде. Воспитатель нашла подход с первой минуты к моему ребёнку. Вобщем пока ходим на пол дня, но уже ребёнок готов остаться и на сон и на весь день. Спасибо вам за этот сад!

Отправлено 6 лет назад

От evgenia