Мама+, ООО, медицинский центр здоровой семьи отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Топкинская, 16


Мама+, ООО, медицинский центр здоровой семьи

2.7

15 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги флеболога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Топкинская, 16
Телефон +7(900)050-05-77 +7(901)616-92-77


Dislike Мне не нравится

Был у уролога примерно 10 июля этого года, к сожалению не спросил фамилию врача. Короче уролог даже результаты УЗИ в руки не взял что бы прочитать. Написал направление в больницу на оперативное лечение в плановом порядке (операция). Хотя операция по результатам моего УЗИ не делается, знаю от других специалистов урологов. Спермограмму так же смотреть не стал, по причине того, что она за 2015г. Приём длился менее пяти минут. Сегодня был у уролога в Центре "Ваш доктор", на приёме у врача пробыл более получаса, всё подробно объяснил врач по моей проблеме, назначил лекарство и перечень анализов для полного обследования и последующего лечения. Поэтому к урологу лучше в этой клинике не ходить, не добросовестно работает человек и деньги не за что отдавать. В интернете можно больше узнать, чем вам скажет уролог в "Мама плюс".

Отправлено 5 лет назад

От Александр Беляев

Dislike Мне не нравится

ужасная узистка Рахвалова. была у нее 3 раза. каждый раз не довольна чем то, то легла не так, то ответила. в своей профессии абсолютно не компетентна. над результатами узи ею сделаными врачи в других клиниках....просто ржут...

Отправлено 5 лет назад

От Nataly Z

Like Мне нравится

Отличная клиника. Доброжелательные врачи. И персонал.

Отправлено 5 лет назад

От Ведущий Аниматор Valentine Zavyalova

Like Мне нравится

То что записываешься на одно время, а попадаешь на другое конечно бесит. Но гинеколог там замечательная. Я по своей натуре ужасная трусиха. Посл родов швы не отходили т.к. загнили. В женскую идти побоялась, поэтому записалась к Ольге Николаевне. Как я ей благодарна что она стерпела мою трусость и успокаивала пока снимала швы. На УЗИ конечно не очень нравиться ходить сюда. Ничего толком не рассказывают и отвечают на вопросы неохотно.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Каверзина

Like Мне нравится

Хожу в данную клинику уже на протяжении 6 лет! Гениколог, Ольга Николаевна, просто шикарный специалист, всегда все расскажет, даёт лечения которые ещё ни разу не подводили!! Да и вообще очень приятная женщина, которая на пальцах разъяснит что и как, отвечает на все интересующие вопросы! Уже переехала в другой город, но по любому случаю приезжаю только к Ольге Николаевне!! Всем советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Суховольская

Dislike Мне не нравится

В августе мне нужно было сделать УЗИ ОМТ. Записалась предварительно на прием, в свое обеденная время. Пришла за 5 минут до приема, мне сказали "ожидайте". И ожидала я еще 30 минут, пока до меня дошла очередь. В частных клиниках такого не должно быть, я плачу день за то, что бы все было сделано качественно и во время. С таким же успехом я могла пройти УЗИ по полису ОМС. Но это только малая беда. Причина, по которой меня отправили на УЗИ, была увеличенная матка. "Специалист" УЗИ провела мне осмотр, сказала, что нет никаких "лишних" новообразований, что матка увеличена в связи с тем, что у меня начинаются месячные и она видит что там "что-то открылось". Я сходила к гинекологу, мне назначили лечение. Прошла неделя, но мои "начавшиеся" месячные, так и не начались. Я пошла купила тест на беременность и оказалась беременна. Но по медицинским показаниям мне нельзя было рожать (тем более я начала лечение, которое нельзя проводить при беременности) и делать хирургический аборт. В связи с тем, что беременность поздно обнаружилась,я еле успеха на медикаментозный аборт. Более того, делая УЗИ в женской консультации у меня обнаружили кисту. Вот такие специалисты там работаю.

Отправлено 6 лет назад

От Kat

Dislike Мне не нравится

Тз плюсов только приятная женщина на рецепшене. А в остальном -записываешься на определенное время, а в итоге как в поликлинике сидишь и ждешь своей очереди. Однажды прождала целый час. Узи делает женщина из перинатального центра, делает некачественно. Два раза была там и оба раза написали всякую ерунду. В итоге перепуганная и беременная ехала срочно переделывать в другое место. Никому не советую

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

'-да вы батенька свинья' отдал деньги за экг на дому, я инвалид, а результата так и нет, прошло 10дней

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Ролин

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас,а не организация!На ресепшене сидела не приятная женщина и не церемонясь во все горло орала на администратора за то что та не так работает.Продолжалось это все 30 мин которые я ожидала свою очередь.Никакого уважения к посетителям!А УЗИ по беременности которое мне сделали и содрали 600р оказалось вообще не правильным!Не увидели проблему,толком ничего не написали,да еще и дату перепутала "узист".Пришлось переделывать в нормальной клинике.Подумайте 100 раз прежде чем идти сюда.

Отправлено 7 лет назад

От kuznetcovamiss

Like Мне нравится

Очень много раз обращалась в эту клинику. Помогли во время беременности) хорошая диагностика... детский невролог Была в разных клиниках нашего города, только мама+ действительно качественно обслуживает. И никакого хамства!

Отправлено 7 лет назад

От expert))

Dislike Мне не нравится

Специалисты должны быть специалистами! А не хамлом! Убежала от туда и больше к ним не ногой! Есть у нас в городе и хорошие клиники. По ценам одно и тоже, а вот персонал вообще как будто из разных миров.

Отправлено 9 лет назад

От эксперт +