Мама Майя, интернет-магазин для мам и малышей отзывы и оценка

Красноярск, Маерчака, 65


Мама Майя, интернет-магазин для мам и малышей Мама Майя, интернет-магазин для мам и малышей

5

2 оценили
** СЛИНГИ - с кольцами, май слинги, рюкзачки, шарфы, хипситы...КОНСУЛЬТАЦИЯ, обучение при покупке!
** СЛИНГОКУРТКИ на любой сезон
** ОДЕЖДА и БЕЛЬЕ для беременных и кормящих мам - топы, блузы, футболки, джемпера, водолазки, юбки, платья, лосины, брюки...
** ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА- футболки, бодики, шлемики, флисовые комбинезоны
** ПОДУШКИ для беременности и кормления
** дорожный стульчик ТОТСИТ
** РУКАВ для кормления "МаминоКрыло"
** СУМКИ для мам
и другие полезности.
Цены - приятные. :-) . Доставка по РФ
Ассортимент - большой и постоянный.
Наш телефон - 2-714-719
Всегда Вам рады :))
Категория Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Товары для новорождённых, Детская одежда, Детская обувь
Город Красноярск
Адрес Маерчака, 65
Телефон +7(391)271-47-19
Сайт mamamaya.ru
ВК mamamayaru


Like Мне нравится

Приобрела эту куртку кораллового цвета. Покупкой очень довольна! и так мне в ней удобно! но все по порядку. 1. о работе магазина - менеджер на телефоне была вежливой и внимательной. вошли в положение и привезли куртку в короткие сроки, два размера на выбор, т.к. я сомневалась в размере. молодцы! спасибо! 2. о куртке - радости моей не было предела! цвет такой как на картинке, ткань с пропиткой от дождя. все качественно сшито. теплая, очень удобна молния с двумя бегунками для доступа к малышу в любом месте. длина то, что надо. понравилось, что капюшон для малыша отдельный, и он полностью покрывает плечи. но моей доче (9 мес.) он оказался чуть-чуть маловат, но не критично. манжеты на рукавах оказались очень свободными. тем неменее, куртка замечательная! думаю, лучшее, что сейчас есть на рынке слингокурток.

Отправлено 7 лет назад

От anna1993

Like Мне нравится

Поражаюсь тому, что у этого магазина до сих пор нет отзывов. И спешу исправить несправедливость! Очень рекомендую всем молодым родителям, а также планирующим ребенка в ближайшее время. Магазин содержит в своем ассортименте не просто все необходимое, а еще и лучшее. Это и слинги-шарфы, и слинги-рюкзачки (а в обычных магазинах их, как говорится, днем с огнем не сыщешь, везде только ужасные эти кенгурушки, на которые даже смотреть больно), и хипситы, и одежда для детей и мам. Очень много товаров именно российского производства, причем выполненных крайне качественно, с любовью к деталям, и вниманием к эргономике. Владелица магазина Майя на своем опыте отбирала все самое удобное и надежное, и я крайне рада тому, что она так заботится обо всех молодых мамах и снимает головную боль по многим вопросам. В общем, не буду растекаться мыслею по древу - обязательно забегите, а лучше лично познакомьтесь и посмотрите на все воочию :) Ассортимент расширяется, и всегда находится что-то, что именно сейчас будет кстати :)

Отправлено 8 лет назад

От alanielle