Мама+, магазин одежды для беременных и кормящих мам отзывы и оценка

Иркутск, Фурье, 8 (1 этаж)


Мама+, магазин одежды для беременных и кормящих мам

4.5

6 оценили
Категория Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Товары для новорождённых, Детская одежда
Город Иркутск
Адрес Фурье, 8 (1 этаж)
Телефон +7(914)949-23-17


Like Мне нравится

Все три беременности одевалась только здесь. Да и сейчас периодически забегаю то свитерок прикупить, то платье. Отличное качество, приветливые продавцы, уютная атмосфера. Пару раз прибегала к услугам стилиста, так вот даже она была приятно удивлена широким ассортиментом действительно стильной одежды. Спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От elenka.malinskaya

Like Мне нравится

Достаточно хороший магазин, со вполне либеральными ценами и широкой линейкой одежды и белья. Продавцы отзывчивы и в полном объеме выполняют свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От Natasha Toporkova

Like Мне нравится

Магазин просто замечательный! Вежливые, внимательные, отзывчивые консультанты, отличный ассортимент одежды и других товаров, цены доступные, учитывая, что некоторые товары пригодятся совсем недолго. Так сложилось, что прихожу сюда не первый год и приятно отметить - магазин не испортился за годы, а стал только лучше. Всем советую. Пожалуй, лучший магазин для беременных в Иркутске.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Аронович

Like Мне нравится

Жаль что нет оценки 5+) , я бы её поставила) Отличный магазин. Удобное расположение, очень комфортная атмосфера. Столько одежды! Что даже будучи уже не беременной потом охота зайти что нибудь себе прикупить). Главное консультанты всегда очень милые, и адекватные. Могут открыто сказать, что вот это вот вам не очень. А вот к примеру это гораздо лучше будет. Никакого стресса, одно удовольствие, когда даже ты вдруг вырастаешь на пару размеров одежды. Всем рекомендую! И да, цены весьма гуманные, сравнивала много раз- как в онлайне, только + большой выбор и все в живую! Молодцы! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От acme2096

Like Мне нравится

Хороший магазин! Приятный милый интерьер, большой выбор(и верхняя одежда, и обычная, и домашняя, бельё, колготки, подушки, даже наклейки на машину типа "везу сына/дочь":) доброжелательные девушки-консультанты, которые всегда объективно помогают мне с выбором и, самое главное - адекватные цены! Единственное - не всегда есть нужный размер понравившейся вещи. Но, скорее, это из-за большого количества будущих мамочек в нашем городе- быстро разбирают:)) В общем, мамочки, советую!

Отправлено 8 лет назад

От Irina*