Малый ГУМ, торгово-развлекательный центр отзывы и оценка

Владивосток, Светланская, 45


Малый ГУМ, торгово-развлекательный центр

2.7

6 оценили
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Владивосток
Адрес Светланская, 45
Телефон +7(423)222-20-54 +7(423)294-82-87 +7(423)274-21-82
Сайт vladgum.ru/mgum
ВК maliygum


Dislike Мне не нравится

Время работы магазина до 20:00, охранник в 19:40 не пускал клиентов и лично меня, в магазин newYorker, в итоге пока звонили и разбирались, магазин закрылся в 19:55 , есть фотографии-подтверждение, ужасно недовольны данной политикой этого место, очень обидное отношение к покупателям, которое непозволительно от обслуживающего персонала

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Цурикова

Like Мне нравится

Очень много чего, правда хотелось бы чтоб здесь ещё какой то супермаркет был продуктовый, сегодня снова туда идём

Отправлено 6 лет назад

От Дарина _Life

Dislike Мне не нравится

отстой место. толком ничего нет. магазин то закрываются, то открываются

Отправлено 6 лет назад

От Никита Кривых

Dislike Мне не нравится

Приехали в 19:40. Думали на часок сына оставить попрыгать в игровой. Нам сказали,что через 10 минут они закрываются. Это при том,что на входе написано,что график работы до 22:00! Через терминал оплатили 20 минут в интерактивной песочнице. Через 6 минут молодой человек молча выключил всё электричество в павильоне. Я в полном шоке! Смогли порадовать ребёнка только замороженным йогуртом в YogoBoom... Впечатление от места никакое. Обидно до слёз.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Солошина

Dislike Мне не нравится

Не врут, действительно малый. ОЧЕНЬ малый. Во Владивостоке беда с торговыми центрами. Их просто нет. Магазинов хороших просто мало. Малый Гум создан по образу и подобию остальных магазинов: несколько этажей с магазинами и наверху кафешки. Выбор маленький. Магазины средние, шмотки там все китайские, нитки торчат. И, как это принято в этом "славном" городе, за все дерут втридорога. Честно, не понимаю этот город. Даже магазины у вас стремные. Кстати, обошла весь малый гум и не нашла вещей 42 размера. Все только на не очень худых барышень. Грустно и печально.

Отправлено 10 лет назад

От tipdorama