Малышок, детский сад №536 отзывы и оценка

Екатеринбург, Восстания, 27а


Малышок, детский сад №536

4

5 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Восстания, 27а
Телефон +7(343)320-52-94
Сайт 538.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Очень хочется ответить на отзыв Koreaavto от 31.10.16. Прочитала его и пришла в ужас от вранья!!!! Я родитель ребенка который ходит в группу к Анне Владимировне и очень возмущена что там написано полное ВРАНЬЕ ни слова правды!!!!!!. Садик очень хороший особенно наша воспитатели Анна Владимировна. Моя дочь ходит с удовольствием в садик и приходя из него каждый день рассказывает новые стихи поет песни танцует и т.д. Анна Владимировна занималась с ними так как никто бы не смог заниматься. Делала разные проекты с детьми и участвовала с этими проектами в различных конкурсах. А про то что рисовала, лепила, клеила и т.д. каждый день я вообще молчу так как это было постоянно. Что касается того что она заставляла детей есть кашу никогда не поверю!!! И строем дети никогда не ходили!!!!! Моя дочь всегда с радостью идет в садик и очень любит Анну Владимировну, как и все дети!!! Просто есть такие родители как автор этого письма, которые никогда не участвовали в жизни нашей дружной группы, да почти и не посещали садик. Эти родители не понятно по какой причине просто хотят несправедливо оскорбить наш садик и Анну Владимировну. Все что написал автор Koreaavto все полное ВРАНЬЁ!!!!! Читаем комментарии в его письме. Люди уже возмущаются

Отправлено 7 лет назад

От el_koval1

Like Мне нравится

Замечательный садик. Многие родители мечтают в него попасть. Моя дочь ходила в этот сад с удовольствием. Дети прекрасно подготовлены к школе. Дети участники различных конкурсов. Всех конкурсов и не пересчитать. И не просто участники, а победители городских конкурсов. 'ЭКОКОЛОБОК', 'Юный архитектор'. Всё это благодаря педагогам и руководителю этого детского сада. Которые, несмотря на наше тяжёлое время отдают себя детскому саду и детям. А какие занятия по футболу проводит Рим Раифович? По футбольному полю с большим удовольствием бегают и девчонки и мальчишки. Второго ребёнка обязательно приведём в этот садик.

Отправлено 7 лет назад

От mamarlic

Like Мне нравится

Замечательный детский сад. Ребенок ходит с удовольствием. Занимаются и развивают детей хорошо (есть с чем сравнить). Недавно ввели дополнительные услуги, есть отличный тренер по футболу (футбольное поле больше нет у других садиков).

Отправлено 7 лет назад

От жирафик

Dislike Мне не нравится

Ходили в этот ужасный садик 3 года. Ничего хорошего вспомнить не могу. Только негатив. Воспитатель Анна Владимировна кормила кашей до блевотины. Кто кашу не ел. Обещала кашу сложить в карман. Я слышал лично. Система наказаний: мальчики дурят. А все дети ходят строем. И девочки тоже. Садик к школе не готовит, не учат ни читать, ни писать. Буквы Р, Л, Ж, наш ребенок не выговаривает (по заключению логопеда). В садике есть приходящий логопед. Заниматься с ребенком отказалась. Сказала у других еще хуже. Итог: написали отказное заявление. Водим ребенка сами, в различные подготовительные курсы, школы развития, кружки. В авральном порядке готовим к школе.

Отправлено 7 лет назад

От koreaavto

Like Мне нравится

Обычный муниципальный садик. Профиль - физкультурно-оздоровительный. Работает по программе "Детство". Есть свои плюсы и минусы. Плюсы: +Хорошие площадки, много лазалок,все украшено,ухожено, есть клумбы с цветами ,мини-огород на котором выращивают овощи (показывают детям,что как растет) + Садик расположенвдали от шумных дорог, во дворе. вокруг и на территории садика много зелени. На площадках есть и тенек, есть и солнечные места. +Хорошее питание. +кислородные коктейли +есть футбольное поле, огороденное, и треенер по футболу,берет детей начиная со старшей группы +есть медики, изолятор для заболевших детей +детей учат писать, читать, считать(по крайней метре подготоительную группу) +хороший музработник и физрук. +Садик часто участвует в спортивных соревнованиях +Красочные, интересные праздники и утренники +есть спальни Минусы: -заведующая властная и любит покричать -часто меняются воспитатели и няни -в группах мало игрушек, а те которые закупаются родителями, детям дают не все. -много поборов (на ремонт, на игрушки, хозтовары для няни) -

Отправлено 12 лет назад

От Елена Ванжа