Малыши-малышки, центр по уходу за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Рощинская, 50 (9 офис; 1 этаж)


Малыши-малышки, центр по уходу за детьми

5

10 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Рощинская, 50 (9 офис; 1 этаж)
Телефон +7(912)612-21-29


Like Мне нравится

Центр по уходу за детьми "Малыши-малышки" не оставит равнодушным ни одного родителя и малыша: благоприятная, безопасная и развивающая среда, здоровое и сбалансированное питание, развивающие занятия, детские праздники, прогулки на свежем воздухе и самое важное - доброжелательные сотрудники. Пообщавшись с Татьяной Васильевной (воспитатель), мы, не раздумывая, сменили детский сад для нашей доченьки, которой на тот момент был всего 1 год и 8 месяцев. И как показало время - не зря. Наша малышка с удовольствием ходила в сад, ни разу не видели ее в слезах и без настроения, всегда с творческими поделками, всегда выступающей на праздниках, сытой, выспавшейся и довольной. А что еще нужно для нас родителей и наших детей?! Думаю, что это желания любого родителя, отдающего своего ребенка в детский сад. Поэтому хочется выразить искреннее огромное спасибо Олесе Сергеевне (директор), Татьяне Васильевне и Наталье Александровне за доброжелательное отношение к детям, за отзывчивость, улыбку и, конечно, профессиональный уход и присмотр за нашей доченькой.

Отправлено 5 лет назад

От oksanaumova86

Like Мне нравится

Это замечательный детский сад! Мы пришли в малыши и малышки после другого дет.сада, больше переживала мама ,чем дочь о смене садика , в первый же день , без слез остались на целый день. А все благодаря трепетному, доброму и внимательному отношению со стороны воспитателей Татьяны Васильевны и Натальи Александровны! Всегда с улыбкой и терпением относятся к деткам ! Олесе Сергеевне отдельное спасибо за понимание и поддержку. Любой вопрос решается быстро и четко! От всей души : огромное спасибо коллективу детского сада !!!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Догодаева

Like Мне нравится

Мой сын ходил этот садик с октября 2015 до августа 2017. Плакал ли ребенок? От силы пару раз, в первую неделю :) огромнейшее СПАСИБО коллективу детского сада. Хочется выразить огромную благодарность воспитателям Татьяне Васильевне, Наталье Александровне за любовь и заботу к деткам. Руководителю Олесе Сергеевне за отличную организацию работы. Капитолине Павловне - за всегда вкусную еду :) А какие замечательные праздники устраиваются здесь! Новый год, 8марта, встреча весны, проводы лета. Детки очень довольны, поют, танцуют, участвуют во всем, даже самые-самые малыши. Без всяких сомнений приведем сюда и своего второго малыша!

Отправлено 6 лет назад

От taryaz

Like Мне нравится

Очень важный и такой тяжёлый труд - воспитывать не своих детей. Своего ребёнка ты любишь и нежишь, а вот человеку, который "чужой" или, можно сказать "со стороны", любить твоего ребёнка сложнее. Это можно увидеть своими глазами во многих детских садах. Во многих, но только НЕ в "Малышах и малышках". Этот детский сад приятно удивляет, радует, ребёнок в нем под самыми добрыми взглядами, в окружении педагогически талантливых людей, а за питание и чистоту и вовсе забываешь переживать. Вспоминая прекрасное время, когда наша дочка посещала этот детский садик, даже язык не поворачивается назвать такую наидобрейшую Татьяну Васильевна и дружелюбную, всегда готовую помочь Наталью Александровну "чужими" людьми: они настолько окружают маленьких человечков любовью, заботой, воспитательными моментами, искренними улыбками и теплом, что становятся настоящими друзьями нашим малышам! Олеся Сергеевна во всем помогает, при любом вопросе, идёт на встречу, настоящий отличный руководитель! А какой у них музыкальный педагог... Ну просто ПЕСНЯ! Ребёнок на столько увлекается всем происходящим на занятиях, что дома целый вечер малышка воодушевленно демонстрирует песни, стихи и многое-многое другое. И огромное спасибо прекрасному повару, который готовит не только вкусную еду, но и полезную. Наша дочка всегда возвращалась домой сытая. Вот что значит вкладывать душу в любимую работу! Мы выражаем огромную благодарность центру по уходу за детьми "Малыши и малышки"! Весь штаб сотрудников - это одна маленькая, но крепкая семья, в которой каждый с любовью выполняет свою работу и открывает своё сердце для наших малышей и малышек! Браво!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Пелевина

Like Мне нравится

Наш сын посещал этот детский сад с 09.2015 по 08.2016. Я переживала, что будет тяжёлая адаптация ( сыну 1,8 было), но Татьяна Васильевна и Наталья Александровна делают всё, чтобы дети быстро привыкали и не плакали. Они настолько искренне любят детей!!! Даже когда, мы переехали в другой район, мы всё равно возили ребёнка в этот детский сад. С детьми активно занимаются и творчеством, и навыками самообслуживания. После такого садика не страшно ребёнка отдавать в муниципальный сад- всё умеет! К малышам педагогический подход, сын научился общаться с другими детьми. Часто были различные праздники, на которые мы приходили всей семьёй. Мой сын, который любит покушать), дома уже ничего не хотел кушать, подозреваю, что кормят на убой, чего не могу сказать о теперешнем муниципальном садике. Очень скучаем по нашему садику и воспитателям!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Добрый день. Читать всем, кто хочет пойти в этот детский сад!!! Своего ребенка я отдала ровно в год! Ни один из близ находящихся на брали на себя такую нагрузку. Коллектив этого детского сада принял моего малыша. Мы проходили два года. Ровно два года. И за все время, у меня не возникала мысли поменять дет.сад. нам безумно жаль покидать данное учреждение. ((((. Кто-то найдет для себя определенные минусы (для меня их нет). НО все, что необходимо ребенку ( внимание, забота, сон, еда и уроки развития) присутствуют в полном объеме. Наша любимая воспитатель (других слов просто нет) Татьяна Васильевна наидобрейшей души человек. К каждому ребенку относится, как к своему. Наталья Александровна заботливая и ответственная. Приводя к ним ребенка, моя душа всегда была спокойна!!! Спасибо, спасибо и Еще раз спасибо всему коллективу!!!! Своего младшего приведу только сюда!!!! Счастливые те дети, которые посещают этот детский сад!

Отправлено 7 лет назад

От lelik-eburg

Like Мне нравится

Хочется поделиться впечатлением о садике. Садик оказался отличный! Пошли в 1,3 года. Ребенок при расставании не плакал, шел довольный есть кашу (видимо вкусную). В садике ребенок научился проситься на горшок, что целиком и полностью заслуга няни и воспитателя, я считаю, т.к. каких-либо дополнительных усилий с моей стороны не прилагалось. С детьми в садике занимаются, и это видно: всегда разные поделки-рисунки, подарки к праздникам, сделанные руками ребенка (ребенок очень доволен, когда вручает плоды своего творчества мне). Прогулки организованные, никогда ничего на прогулке не случалось (чтобы упал, разбил коленку, шишку посадил качелью например). Хочется особо отметить то радушие и теплоту, с которым в садике обращаются к деткам! Очень приятно видеть, что твоего ребенка ценят, видят в нем личность и относятся с любовью и уважением. Подход к детям у воспитателя (Татьяны Васильевны) замечательный! При этом воспитательный момент также присутствует в должной мере (вседозволенности в поведении нет). Мне очень приятно наблюдать, когда ребенок в домашней обстановке временами начинает говорить фразами воспитателя – все очень вежливо, сдержано, обстоятельно и по-доброму – прямо очень меня это радует. Также хочется отметить заботу и внимание нянечки (Натальи Александровны)! Ребенка забирала всегда в сухих и чистых штанах (и при этом не важно, сколько мокрых выдавалось «подарком»). Детки в садике всегда выглядят аккуратно, чистенько, если облился, промочил штаны, испачкался – всегда переоденут. если ребенок попросит добавки - всегда накормят. В санузле у каждого свой горшок и полотенце. И конечно же ничего бы этого не было без заведующей (Олеси Сергеевны). Видно, что к своему делу человек относится с душой, что это не просто бизнес какой-то, а действительно любимое дело. Она не оставит без внимания любой твой вопрос, всегда выслушает, индивидуально постарается решить проблему. В садике для деток организуются ее силами праздники, представления. По плану в садике организуются совместные для деток и родителей праздники, которые очень рекомендую посещать. Даже не ожидаешь, что с такими малявочками уже можно что-либо организовать, а детки (каждый) очень-очень ждут на праздник именно своих гостей (родителей). Ребенку в садике было действительно интересно! Спасибо за ваш труд!

Отправлено 7 лет назад

От irun-85

Like Мне нравится

Хочу оставить ОТЗЫВ о центре Малыши-малышки. Почему большими буквами????? Да потому что по другому никак, я бы даже сказала ОТЗЫВИЩЕ. Не смотря на то что садик принимает детей с 1 года 6 мес нас взяли раньше, в 1г и 4м. Причем сразу было предупреждение - если ребенок не "вольется" в таком возрасте, то распрощаемся до 1 г и 6 мес, нам повезло!!!Ребенок с первого дня почувствовал себя как дома, в этом львиная доля заслуги педагогического состава детского сада. Хочу отдельно выразить ОГРОМНУЮ благодарность Воспитателю Татьяне Васильевне за индивидуальный подход к каждому ребенку, она всегда знает как успокоить и отвлечь ребенка, даже если каждый из них пришел в своем настроении, так же ОГРОМНУЮ благодарность Наталье Александровне за терпеливость и спокойствие, а моя дочь далеко не ангел. Хочу спасибо сказать поварам, ребенок всегда сыт и доволен, меню разнообразное и вкусное. Как в садик не придёшь всегда вкусный и манящий аромат еды. Олесе Сергеевне хочу сказать большое спасибо за организованность и четкость в работе, всегда каждый из членов Вашей команды найдет подход к каждому ребенку, найдет выход из любых жизненных ситуаций, которые иногда бывают у родителей наших деток, решат вопрос "гибко" что бы всем было комфортно. ВСЕМ рекомендую этот центр, я бы поставила все 10 баллов. А коллективу центра хочу пожелать только процветания и успехов!!!

Отправлено 7 лет назад

От litusja

Like Мне нравится

Ходили в этот центр с апреля 2015 по сейчас (февраль 2016) - на днях намечается переезд в другой район и мы вынуждены покинуть это прекрасное место. Начнем по порядку. Ребенку там очень нравилось, очень. Никаких истерик по утрам. Татьяна Васильевна правда находит к каждому ребенку подход, это воспитатель из воспитателей. И самое главное для меня чему она учит детей - это мыслить позитивно: ушли родители на работу, ты расстроился, не расстраивайся (обязательно приголубит), зато мы сможем поиграть в то и в то, займемся тем и тем - в общем прелесть, а не человек. Выводит ребенка из грусти на раз)) Вообще за год вижу в ребенке только положительную динамику во всех смыслах и в моральных, и в умственных. Нам 2,5 года и дочь только начинает разговаривать предложениями, но уже очень многие вещи готова мне объяснить, как надо, а как не надо делать и так далее. Когда мы только пришли у нас был такой момент - в садике мы вели себя идеально, а дома наоборот. Может быть это нам осталось в наследство от самого первого детсада и за это время она будучи в таких надежных руках душевно успокоилась, может быть конечно просто повзрослела, но дома дочь теперь ведет себя на уровне воспитанного ребенка))) И за это в любом случае спасибо Малышам. Наталья Александровна всегда нам расскажет что делало наше чадо, чем отличилось, какой есть момент на заметку - всегда даст совет, обратит внимание, если вы поинтересуетесь. Оксана Сергеевна отлично все организовывает - никаких форс мажоров за весь год ни разу не было. Сборов дополнительных садик не берет, дарит подарки на день рождения, на Новый год. Занятия проводятся постоянно, подделок у нас на приличный альбом. И занятия с психологом бесследно не проходят - ты каждую неделю замечаешь что то новое в развитии ребенка. Болели мы иногда, когда сами простывали в выходные - ни разу не было чтобы продуло или подмерзли именно в садике. Полы в садике теплые, в группе тепло, всегда чисто. Есть детский унитаз, умывальники. В общем центр хороший, организован очень хорошо, воспитатели молодцы. Очень жаль расставаться. Вообще дети чаще всего оттуда уходят именно когда получают место в муниципальном. Я этот центр советую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Дема

Like Мне нравится

Водили ребенка в этот сад в течение 11 месяцев, сейчас перешли в муниципальный (дали путевку). Впечатления очень хорошие. Главное достоинство садика - это персонал. Отличный воспитатель Татьяна Васильевна! Умеет найти подход к любому ребенку, искренне их любит, справедливая и добрая. Отдавала ей сына с легким сердцем, потому что знала, что с ним надежный человек. Няня - Наталья Александровна, ответственная и порядочная. У нас была проблема - ребенок ни в какую не ходил на горшок, она его всегда мыла, переодевала, трусики стирала. Не каждый человек станет это делать, и большое её спасибо за это! Даже когда опаздывала за сыном, сотрудники садика не высказывали претензий. В целом они очень лояльны к родителям. В садик приезжают музыкальный работник, психолог для дополнительных занятий. Частенько сын приносил из садика поделки и рисунки, рассказывал всякие потешки и стишки, которые с ними разучивает воспитатель. Единственное, что нам не нравилось - праздники проходили не очень организованно, и помещение для этого не приспособлено, маловато, и выучить с ними проблема, т.к. все по очереди болеют. К слову, мы болели не часто, а только на первых порах, пока адаптация была. Садик смело рекомендую даже для не очень адаптированных детей.

Отправлено 9 лет назад

От _Lyudmila_