Малыш, сеть магазинов детских товаров отзывы и оценка

Красноярск, Судостроительная, 66


Малыш, сеть магазинов детских товаров

3.1

15 оценили
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Игрушки
Город Красноярск
Адрес Судостроительная, 66


Like Мне нравится

Замечательный магазин, тут есть все, очень большой выбор игрушек, отличного качества, огромный выбор одежды, зная все оптовые цены, скажу следующее, цены тут очень даже приятные, например машинки тут стоят 70 рублей, оптовая цена 35-45 на них, джемпера тут стоят 500р, оптовая цена на них 405 рублей. Судите сами. Купили тут пазл 1000шт, 260р, и купили лизуны по 20 и 40р :) Продавцы хорошие, помещение всегда убрано :)

Отправлено 7 лет назад

От Пупсик

Dislike Мне не нравится

Дополню отзывы, о продавцах...Надеюсь это читает хозяин магазина.Зашла случайно, во время прогулки одежду намочили, нужно было переодеть бытро ребенка, особого энтузиазма продавец не проявил(их было двое).Из огромного ассортимента мне было предложено только 2 кофточки,сама смотреть я не могла,т.к. ребенок убегал в игрушки все время.Пришлось брать то что дают, ну ладно. Уже на кассе, когда оказалось что сдачи нет, я вспомнила что нам сандали нужны, пола посмотреть, там мне тоже никто не помогал. Пока не попросишь-ничего не скажут, не помогут. Все что могла сказать продавец-ну берите ,если нравится. Ну поносите-выкините.(!!!) В общем в итоге я купила 2 пары обуви, и носки.ТОлько по той причине что мне было лень ехать куда-то еще и меня цена и качество устроили. Но больше не хочется туда идти.Именно из-за продавцов.Ни одного приятного слова, улыбки,НИЧЕГО. Это при том что я улыбалась, была вежлива и говорила какой у Вас хороший магазин. Даже досвидания мне сказали только когда уже я с ними попрощалась! Какое уж там спасибо за покупку...Так что, если Вам хочется, увеличить продажи, а с таким ассортиментом это вполне реально, смените продавцов, им совершенно наплевать купят у них что-то или нет.Хотят только деньги в кассу складывать,как в супермаркете.

Отправлено 7 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Не соглашусь со всеми отрицательными отзывами,я много лет ходу в этот магазин и ни с чем подобным не сталкивалась!может вы сами ходите ни с тем настроением!?всегда помогут,подскажут,предложат подержать малыша,чтобы было удобно по выбирать.вещи кстати очень хорошего качества,ни какой то ширпотреб и цены в 2 раза ниже чем в других магазинах! А девчонкам продавцам желаю терпения и ещё раз терпения!!!)))

Отправлено 7 лет назад

От polinamaria265

Dislike Мне не нравится

Я очень огорчена этим магазином, продавцы это просто ужас какой то, даже сама хозяйка ведет себя так, как будто я пришла к ней домой денег в долг просить, продавцам так же все равно, даже голову не поднимут, что кто то зашел, раз они пили чай и я попросила помочь, я думала она кинет в меня кружкой, судя по ее недовольному лицу! Заехать в магазин с коляской очень проблематично и ни одна из продавцов не удосужится поднять свою попу, чтоб помочь. Насчет качества, там торгуют китайским тряпьем, убедилась лично, пришиты бирки Новосибирск, а на родных либо КНР, либо Въетнам. Соответственно отсюда, качество у некоторых вещей просто УЖАСНОЕ!!! После первой стирки можно сразу выбрасывать! ДОРОГИЕ МАМОЧКИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЧИТАЙТЕ РОДНЫЕ БИРКИ!!!

Отправлено 7 лет назад

От galya.dubinina2016

Dislike Мне не нравится

Присоединюсь ко всем отрицательным отзывам об этом магазине! Была три раза и все три раза и каждый раз с неприятными чувствами оттуда выходила. Продавцы не заинтересованны в продаже товара.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Была вашем магазине мне очень понравилось, выбор товаров хороший, качество тоже, цены приемлемые, доброжелательные продавцы, помогли с выбором товаров . Осталось довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Точило

Dislike Мне не нравится

уже лет 9 знакомы с этим детским магазинчиком . небольшой но уютный . есть игрушки и товары для новорожденных . обувь и трикотаж цена - качество . есть и верхняя одежда . действительно продавцы не очень приветливы и это большой минус для детского магазина ( особенно женщина с светлыми волосами )

Отправлено 8 лет назад

От nebesnayvoda

Like Мне нравится

Была в вашем магазине, очень большой ассортимент хорошие цены, доброжелательные продавцы помогли с выбором я довольна , буду всегда рада посетить магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Вера Дергунова

Dislike Мне не нравится

Выбор товаров хороший. Качество тоже. Беда только с продавцами. Такое чувство, что ты у них миллион занял. Не подойдут, смотрят с высока на тебя. Так и читается во взгляде: "Ну что приперся суда?"...

Отправлено 9 лет назад

От me

Dislike Мне не нравится

Заехали с подругой беременной в данный магазинчик купить что-нибудь ее будущему малышу на выписку из роддома). Были настроены купить все что требуется для этого, ну и я своим троим детям тоже планировала что-то купить. Унылые лица, не приветливых продавцов сразу отбили желание, у меня точно, попытались самостоятельно *по-выбирать, покопаться, в том что было. Нужна была распашонка, из двух имеющихся, выбрали одну, которая в итоге оказалась с дыркой, на кассе уже увидели, продавцы даже не попытались нам предложить что-то взамен((. А еще мне понравился костюм для девочки, хотела сфотать, показать сестре, чтобы она мне помогла с выбором наряда для дня рождения дочери, в общем, брать не брать.. тут оказалось фото запрещено, почему? У вас что авторские какие то произведения, Гучи, Версаче новой коллекции? Что за пережитки прошлого, ни в одном брендовом магазине такого нет, сейчас все фотографируются в одежде в примерочных, это даже приветствуется) А у вас что?

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Марцинкевич

Like Мне нравится

Магазин неплохой ,ассортимент хороший,цены приемлемые,вот правда продавец не очень вежлива ,видимо когда у нее есть настроение,она отвечает тебе,показывает,но это бывает очень редко...из минусов,тесно,с коляской не заедешь,а так мне все нравится,только руководство бы задумалось о поведении персонала...так можно и всех клиентов растерять...

Отправлено 9 лет назад

От Лола

Like Мне нравится

Сегодня была в этом магазинчике. Выбор и цены порадовали. Продавец-кассир была очень приветлива, Помогла выбрать подходящую модельку и размер.. p.s. еще не один раз планирую посетить этот магазинчик.

Отправлено 10 лет назад

От Эвелинка Гуляева

Dislike Мне не нравится

Магазин вполне хороший! И товар и цены) один раз девушка Кассир была вежлива и приветлива, к сожалению без бейджика! А вот в другие разы, вечное разговаривание сквозь зубы, будто я в их личную жизнь лезу!!!! Вечно не довольны!!!! Смотрят так будто я воровать пришла, а не покупать.... Как то не хочется идти в этот магазин, за испорченным настроением!

Отправлено 10 лет назад

От Mama-lisenka

Dislike Мне не нравится

Как не зайдешь, встречают таким взглядом, как-будто их от важного дела отвлекают. Брала ребенку носочки, из нужного размера были только две пары. На мой вопрос-удивление "и это все?" кассир недовольно ответила "да,все". Причем таким тоном, что я у нее их подарить прошу, а не покупать. А если еще с коляской к ним заехать, готовы испепелить. Магазин тесноват, но не оставлять же ребенка на улице?.. Стараюсь туда заходить только в случае крайней необходимости.

Отправлено 10 лет назад

От Viper

Dislike Мне не нравится

Несколько раз была в этом магазине, все что нужно всегда есть, один огромный минус-продавец!(она же кассир)!! Просто с таким отношением в детском магазине(да в принципи в любом магазине) работать нельзя! Что не спроси, получишь ответ сквозь зубы, и при этом не с первого раза!!! Такое ощущение, что "с копейки сдачи не дали" даннной гражданке... Просто идти не хочется снова...

Отправлено 11 лет назад

От 11roma6ka11