Малыш, сеть магазинов детских товаров отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 43 (1 этаж)


Малыш, сеть магазинов детских товаров

3.3

20 оценили
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Игрушки
Город Красноярск
Адрес Щорса, 43 (1 этаж)


Like Мне нравится

Живу от этого магазина на другом конце города, но данный магазин часто спасал) Лето настало неожиданно и срочно нужно брать сандалии ребёнку. Объехав все возможные магазины и ничего не найдя заехали сюда. И уже тут выбрали 2 пары, и по цене и по размеру подходящие) Я и ребёнок остался довольный! Ещё и дисконт дали))

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень понравился этот магазин.Продавцы все покажут,расскажут и помогут подобрать размер(для меня это важно,т.к нет опыта в этом деле).Есть пандус,так что с коляской зайти нет проблем.Очень хороший выбор одежды.РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 5 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

Хороший магазин, вежливый и внимательный персонал. Помогли подобрать комплект верхней одежды для ребенка к весне. Ещё и шапку подобрали по размеру головы. Огромное спасибо, ребенок в восторге, родители рады. Приходите и покупай вещи в этом магазине - не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От sergey.o

Dislike Мне не нравится

Про персонал многое писали, стоит ли повторяться, что продавщицы невнимательные, недоброжелательные и вечно недовольные? Игрушки низкого качества, пистолетов хватает на день, нам подарили самокат, неделю не прослужил, железо прогнулось , менять отказались . Вещи для новорождённых можно посмотреть, для девочек есть хорошие варианты, а для мальчиков ассортимент очень убогий. В общем, если уж что-то срочно нужно купить, тогда Вам сюда, а если есть возможность съездить в другие магазины: в малышок лучше не ходить

Отправлено 6 лет назад

От cuteangel07

Dislike Мне не нравится

Люди, советую не ходить туда! Там обманывают людей! Я взял игрушку в спешке, а когда пришёл домой увидел, что она не играет (хотя там наклейка нотного знака), а теперь не знаю можно ли будет вернуть её или поменять на другую (хотя мне чек не дали, у них даже кассового аппарата). И вот без чека можно ли будет вернуть не знаю!!

Отправлено 8 лет назад

От Лёня Простов

Like Мне нравится

Сегодня пришли с ребенком сюда покупать сандали в садик. Прошлые относили 3,5 месяца и порвался "хлястик", который держит застежку. Пришли, выбор сандалей большой, но нужных размеров всего два вида... Расстроилась, но ладно, хотя бы есть из чего выбрать. Когда с ребенком сели мерить, позвали девушку подобрать нужный размер. Я бы сказала даже с желанием, помогла подобрать нам нужный размер, и мы купили. Ребенок не хотел их снимать, хотел идти в них до дома :) еле уговорили переобуться :) В общем, и персоналом довольны, и выбор (хоть и из двух) есть!

Отправлено 8 лет назад

От co-va

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазинчик, всегда очень качественные вещи, большой выбор и на порядок дешевле, чем во многих других детских магазинах. По поводу персонала- мне не грубили, правда не скажу , что бы сильно "рассыпались", попросишь - покажут молча... да и ладно)

Отправлено 8 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Хороший магазинчик. Пусть цены не особо средней величины, но выбор большой. 5 отделов на казалось бы маленькой площади, но места не мало, есть где развернуться. На эти отделы 3 продавца + кассир на подхвате. Персонал вполне таки дружелюбный, в улыбке с поцелуями не расплываются, но никаких негативных флюидов тоже не исходит. Проторчали с сыном там с час, перемерили кучу штанов и обуви, при этом сын не особо любитель мерить) в вещах нашла то, что давно искала. В скором времени посетим магазин ещё.

Отправлено 9 лет назад

От Флампер…✏

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазин. Персонал хороший, всегда помогают с выбором. Вещи качественные, игрушки очень хорошие. Хожу туда четыре года и все устраивает.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Щеголь

Like Мне нравится

Ничего подобного,сколько раз заходила очень дружелюбно относятся,помогают в выборе и вещи и цены приятно радуют:-)

Отправлено 9 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Нет желания заходить в магазин, из-за персонала. девушки встречают тебя с таким лицом, что хочется сразу уйти. если что то спросишь, максимум рукой ткнут, вон там смотрите. никогда сами не подойду и не расскажут про товар. надо это прям заставлять делать. Руководству желаю задуматься об этом, иначе все клиенты уйдут

Отправлено 9 лет назад

От les1517

Dislike Мне не нравится

Магазин не плохой,ассортимент хороший,цены приемлемые.Заходим часто,но с каждым разом все меньше и меньше хочется его посещать.Персонал оставляет желать лучшего,особенно в отделе для новорожденных.встречают злым взглядом,лишнего у них не спросишь,отвечают не охотно и грубо.Позволяют в присутствии покупателей обсуждать других покупателей.Уважаемое руководство,просьба провести работу с персоналом,т.к с таким успехом скоро ходить никто не будет в магазин.

Отправлено 9 лет назад

От cvetlana1603

Dislike Мне не нравится

Ни чего не могу сказать про персонал, а вот игрушки у них низкого качества, сколько раз брала все рассыпается еще при доставании из Коробки, хотя и цена у них соответствующая.

Отправлено 9 лет назад

От olya-vasilieva88

Like Мне нравится

Сколько раз заходила, ни с чем подобным, что пишут, не сталкивалась... У меня из знакомых многие его не любят и не ходят из-за грубого персонала. Однако я ничего не заметила... Сколько раз обращалась за консультацией - всегда подскажут... Раз зашли с ребенком, у которого глаза разбегались от игрушек, дак они быстренько помогли с выбором и его успокоили. Мне пока нравится!

Отправлено 9 лет назад

От co-va

Dislike Мне не нравится

Очень жаль,что недалеко от дома есть вполне приличный магазин,а ездить приходится далеко.так как после трех-четырех посещений отрицательных эмоций связанных с персоналом накопилось слишком много.каждый раз впечатление что ты им что-то должна.первый раз я смотрела доче комбез в мальчуковом отсеке.консультант наблюдала за мной как надзиратель сложив руки.в итоге я попросила помочь и меня выставили дурой грубо что я не там смотрю.следующие посещения были такими же.в игрушках продавец играет в планшет,даже голову не поднимает.первый раз списала на человеческий фактор,второй раз,но поняв что это система,больше туда не ногой.

Отправлено 9 лет назад

От anast3a

Dislike Мне не нравится

Очень расстроена. Пришли туда с ребенком, хотели приобрести ей много разных шмоток и новые туфли и кроссовки. Мало того, что весь персонал сидел почти на полу у дверей, так еще и ржали как кони, на нас внимания совсем не обратили. Смотрела обувь, выбрала несколько вариантов, увидела колготки- решила подобрать под платье и туфли, тут подбегает, как ошалелая, продавщица и начала под моим носом поправлять вещи, которые я смотрела, да еще с таким психом, как будто это экспонаты. Следом подбегает другая и начинает поправлять обувь, даже ту, которую я отложила покупать!!! Я сделала замечание-так она еще на меня и наехала!!! Я, типа, что это ночью должна поправлять. Вообще частенько туда ходила, то даже не встанут, то ржут, то едят.. одна вообще вокруг меня ходила с булкой, жевала. Больше никогда туда не пойду, и никому не советую- с таки персоналом только настроение испортите!!!

Отправлено 10 лет назад

От krogira

Dislike Мне не нравится

Магазин нравится своим ассортиментом, несколько лет покупаем там одежду и обувь. Стараюсь сама все выбрать без участия продавцов, а то от них такой негатив исходит, как будто они недовольны, что к ним пришли.. Скорее всего они на окладе и не заинтересованы в продажах.. Очень бы хотелось, чтобы руководство обратило на это внимание, притом, что персонал то годами не меняется, значит их все в работе устраивает)

Отправлено 10 лет назад

От Inna

Dislike Мне не нравится

Сам магазин хороший,рядом с домом.Много чего можно приобрести.Но вот персонал просто ужас,работать с покупателями совсем не хотят,отвечают на вопросы так,что спрашивать больше не хочется.ведут свои разговоры на личные темы между собой,на людей внимание не обращают,смотрят только что б ни чего не вынесли,как надзиратели.спросив однажды у девушки про какую то вещь,та говорит что да это такая вещь,потом пошла посмотрела и отвечает мне:"ой нет это я что-то ПРОГНАЛА",вот он этикет разговора с покупателями.

Отправлено 11 лет назад

От kiki

Dislike Мне не нравится

Магазин не плохой, и одежду и обувь и игрушки можно посмотреть. Цены приемлемые. Вот только персонал оставляет желать лучшего. Что ни спроси, отмахиваются как от "назойливой мухи", ничего не снимут, не развернут, не покажут. как будто к ним домой пришли и в долг выпрашивают... Сколько раз вот так разворачивалась и шла в другой магазин (ну и пусть он подальше)

Отправлено 11 лет назад

От ftv81

Like Мне нравится

Магазин неплохой, одежду ребенку там покупаем, особенно мне нравятся там куртки на все времена года, модели интересные, материалы современные, куртки легкие и красивые. От обуви не в таком восторге, как от одежды, можно нарваться на некачественный Китай, но есть хорошие фирмы, нужно просто хорошенько выбирать. Игрушек много, всяких разных. У нас дома куча настольных игр с этого магазина, у ребенка наборы конструктора. Есть система скидок! Желаю вам хороших покупателей и расширения сети ваших магазинов!

Отправлено 11 лет назад

От Деловая