Малыш, сеть магазинов детских товаров отзывы и оценка

Красноярск, Гусарова, 46 (1 этаж)


Малыш, сеть магазинов детских товаров

3.2

10 оценили
Категория Детская одежда, Детская обувь, Товары для новорождённых, Игрушки, Канцелярские товары / Учебные принадлежности
Город Красноярск
Адрес Гусарова, 46 (1 этаж)
Телефон +7(391)247-32-91


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Прочла отзывы, и в течение многих лет, видимо, руководство не может ничего с этим сделать... я про Ваших продавцов!) очень не приятная женщина работала днём 21.06.2017г. После этого вообще к вам больше не зайду, то что подобный магазин в Велужанке один -ситуацию не спасает! Лучше потратить время и деньги на бензин, но быть довольным от покупок своим дорогим крохам! Ведь настроение мамы важнее! А если еще и энергетическую связь взять... так вообще вещи купленные в вашем магазине у подобных продавцов можно вообще на свалку и предварительно сжечь! :D И ответами на отзывы на флампе ув.руководитель нас не радует, чем и показано отношение к своему делу! Мне остается только пожелать Вам удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

В магазине на Гусарова 46 приобрели куртку ,в первый день отвалилась кнопка ,на вопрос что ни делать продавец ответила что на фурнитуру гарантия не распространяется ,тогда хотя бы адреса ремонта могли бы подсказать ,из-за этого минус в работе ,

Отправлено 7 лет назад

От Наталия

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Живем рядом с вашим магазином. Магазин очень хороший, есть из чего выбрать. НО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ПРОДАВЦЫ!!! ОСОБЕННО ДЕВУШКА КОТОРАЯ СТОИТ ЗА КАССОЙ! Купили ботинки ребенку, когда стали одевать увидели что липучка оторвана и не держится. Пришла в магазин просто уточнить и попросить чтоб просто заменили, так как обувь не разу не была надета. Но услышала в ответ в грубой форме с каким то предвзятым отношением такие слова: Ну и что что вы купили с оторванной липучкой, менять вам я не чего не собираюсь, если что-то не устраивает сходите и сделайте новую липучку. А Потом меня фраза вообще убила: "Я, не чего не хочу и мне вообще все равно что вы такие купили ботинки"! Я конечно все понимаю для какого то 1150 это не деньги, но лично для меня это очень большие деньги! И еще идти и за отдельную плату менять липучку, вы извините но у меня просто нет денег. Да и нет желания, почему я должна дарить вам просто эти деньги! Начала объяснять и спросила когда будет решен вопрос и как долго ждать, так мне ответили НЕ ЗНАЮ, как приедет директор (Лариса Федоровна), но когда она приедет и приедет ли сегодня девушка не могла ответить на вопрос. Попросила дать ее (директора) номер, чтоб узнать как быстро решится вопрос так как на улице холодно и уезжаем. Девушка сказала что номера не даем, попросила ее самой позвонить и уточнить, сказала что делать этого не будет. Я надеюсь что вы Лариса Федоровна примите какое то решение этой всей проблемы. Так как после таких продавцов, боюсь совсем не останется покупателей. Сама работала продавцом и знаю что от него много чего зависит!!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Хохлова

Dislike Мне не нравится

Частенько забегаю в этот магазинчик)цены не кусаются, и ассортимент хороший!но огромный минус этого магазина-продавцы!первые никогда не поздороваются, отвечают только -да, -нет,-сейчас посмотрю.Уважаемые руководители, огромная просьба провести работу с персоналом!Ведь основные клиенты, это дети!И прямо очень раздражает, когда за мной ходят по пятам, пока я выбираю игрушки или одежду для детей.Прям надзиратели в колонии.В современном мире существует масса других методов наблюдения за клиентами!

Отправлено 8 лет назад

От Evgesha9873

Like Мне нравится

Были у вас первый раз несколько дней назад, очень порадовал ассортимент и приветливые продавцы! А еще больше порадовали цены! Давно не видела таких адекватных цен, и те кто пишет про то что это цены высокие - хотелось бы спросить, где вы видели ниже? Если у многих вещей цена совпадает практически с закупочной, разница на колготочки например всего 20-30 рублей. Ассортимент обуви - на любой вкус, не беру обувь в магазине, заказываем постоянно, но тут отличная цена, почему бы не взять. В общем остались очень довольны походом к вам! Подскажите, а на Щорса,43 это тоже магазин вашей сети?

Отправлено 9 лет назад

От igloosha

Like Мне нравится

Магазинчик очень нам нравится, часто заходим туда, идя из садика. Очень удобно, что в Ветлужанке есть такой рай для малышей. В нашем магазине на Гусарова можно купить хорошие вещи и игрушки по ценам ниже чем в супермаркетах. Девочки-продавцы всегда подскажут, что где находится, и с размерчиком помогут определиться. Всегда здороваются, "спасибо", "пожалуйста", что кстати не всегда услышишь в других магазинах. Можно договориться отложить выбранный товар, если вдруг зашел без денег, а на завтра его выкупить. В общем нам все нравится. Иногда ездишь по городу ищещь что нужно, а находишь в нашем любимом "Малыше". Рекомендую всем, посетите.

Отправлено 9 лет назад

От Lana Morgan

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда перидически при острой необходимости. Цены конечно недешевые, особенно на одежду и обумь. Но выбор хотя бы есть более-менее. По поводу персонала- это оюязательно две ленивые женщины, котлрые постоянно трут между собой о проблемах насущных и тв им жутко мешаешь. Но злая отзыв пишу вот по чему: пропала у меня их дисконтная карта, между прочим она именная, и все операции по ней хранятся в базе, что с легкостью позволяет ее восстановить . Но эти продавщицы отказались это делать. И никакой обратной связи немогу найти руководства, чтобы подтвердить или опровергнуть этот бред. Нигде нет электронного адреса их((( короче не буду больше к ним ходить

Отправлено 9 лет назад

От tatyana-kail

Like Мне нравится

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Мы зашли за покупкой в данный магазин 28. 09.2014 года. Полное ощущение совкового обслуживания. Мы даже рта раскрыть не успели, оба продавца начали нам практически откровенно хамить. Это просто удивительно, ведь в конце концов все заинтересованные в прибыли и покупателях предприниматели следят за качеством своего персонала.Здесь же налицо грубость и хамство, полное отсутствие понятия о культуре и правилах обслуживания. Полное впечатление, что любой посетитель данного магазина продавцам поперек горла. В общем, вывод неутешителен: после "общения " с персоналом магазина "Малыш" в Ветлужанке у нас пропало всякое желание его посещать.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Спирина

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший: большой ассортимент игрушек, одежды в общем можно многое там купить , что очень удобно. когда живешь недалеко, можно с малышом прогуляться и тут же все примерить. обслуживание -остается желать лучшего, если попал под хорошее настроение продавца значит и тебе его никто не испортит , если у них там свои проблемы , то и покупатель уйдет без улыбки. Вообще странно- район спокойный, все с детками, доброжелательный, думаю и покупателей уже всех можно запомнить и относиться более дружелюбно. Руководителю рекомендую принять меры для улучшения качества обслуживания.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Морозова