Малыш, магазин товаров для детей отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 195 (1 этаж)


Малыш, магазин товаров для детей

5

3 оценили
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда, Детская мебель
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 195 (1 этаж)
Телефон +7(385)269-98-65


Like Мне нравится

Лучший магазинчик с детскими товарами. В отличии от "Детского мира" здесь мы находим все, что нам нужно для малыша. Удивительно, что в этом маленьком магазинчике такое разнообразие одежды. Продавцы профессионалы, таких редко встретишь.

Отправлено 5 лет назад

От Настасия

Like Мне нравится

Удивлена, что у данного магазина всего один отзыв. Заехали сегодня сюда с мужем (по пути в "Автобэйби", к слову говоря) посмотреть на имеющиеся кроватки.. Только мы зашли внутрь магазина, наши глаза остановились на кроватке, которую купили практически без раздумий) да, здесь, в отличие от того же "Автобэйби", выбор невелик, но.. есть и обычные кроватки, и с ящиком внизу, и новомодная овальная (дешевле, чем в других местах, кстати), и кровать-трансформер с боковыми ящиками и пеленальным столиком, трансформируется в обычную детскую кровать 174 см длиной (которую мы в итоге взяли). Продавцы в "Малыше" очень дружелюбные, терпеливые, дают дельные советы:) Ещё и с акцией повезло (при покупке кроватки и матрасика скидка 50% на комплект в кроватку). Цены приятные, даже очень! Одежда для малышей также недорогая, качественная (сравниваю даже с оптово-розничным магазином, где мы затарились ранее по оптовым ценам). В общем, покупка осуществилась с радостью, и остались только положительные эмоции от посещения "Малыша"! P.S.: Очень жаль, что у вас нет своего сайта! Или хотя бы фотографий ассортимента товаров на 2gis. Заехали к вам "вслепую", лишь потому что было по пути.. а зная хотя бы приблизительный ассортимент товаров, приехали бы целенаправленно)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Бугаёва

Like Мне нравится

помимо детских товаров также имеются товары для будущих мам...цены на пеленки от 35 рублей,ползунки...от 45руб....выписные комплекты с одеялками от 790 руб.Продавцы дают грамотную и дельную консультацию....помогут беременным мамочкам подобрать всё нужное для малявочек и самих мам!

Отправлено 10 лет назад

От an4chka