Малыш и Папа, супермаркет детских товаров отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33/1 (217/2 бутик; 2 этаж)


Малыш и Папа, супермаркет детских товаров Малыш и Папа, супермаркет детских товаров

3.9

9 оценили
детские товары
89235132745
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Игрушки, Велосипеды
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 33/1 (217/2 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(923)513-27-45 +7(923)227-98-41
ВК babyanddad


Dislike Мне не нравится

Очень скудный ассортимент, товар в таком виде, будто лежит лет десять на витрине. Очень плохое освещение. Цены заоблачные. Лучше сразу идти в рич фэмили. К тому же, продавец (женщина лет 45) из отдела одежды для малышей не очень то дружелюбная. Задала ей вопрос по наличию определенных детских носочков, на что получила ответ в грубой форме. И насмешку в свой адрес.. Было очень неприятно. Из плюсов, мужчина-продавец работающий в отделе детских кроваток всё рассказал, очень приятно общаться с такими людьми. Потому, до 2х баллов оценку снижать не буду.

Отправлено меньше минуты назад

От daria

Dislike Мне не нравится

С виду весьма неплохой магазин, в частности, отдел одежды. Но когда зашла в отдел, хотела закупиться на рождение малыша, продавец отрешенно стояла в сторонке, оглядев меня, недовольно показала ряд с вещами и дальше пошла стоять в сторонке, не посчитав нужным что-то снять с верхнего ряда, видя , что я в положении, мне не очень удобно дотягиваться. Никаких рекомендации не дала. Извините, но прям полнейший ноль. Я ещё побродила по магазину, посмотрела ассортимент и вышла. Обслуживание нулевое, желание у продавца продать нет. Была в будничный день, народу мало. Аналогичная ситуация была и в отделе постельного белья. Когда я вошла, дама улыбнулась и дальше продолжила рассматривать покупателей, не поинтересовавшись , а может мне помочь в выборе. Более того, увидела постельное белье точь в точь как в соседнем Рич фэмили, только дороже почти на 1000 руб.

Отправлено

От Элина

Like Мне нравится

Отличный магазин! Зашла случайно, потому что шла из Рич Фэмили, где не нашла нужного товара. Очень достойный выбор, вежливый персонал (уже дважды мне помогал веселый мужчина средних лет:)) цены даже ниже, чем в интернет-магазинах! Пожелания-развитие в плане маркетинга (реклама, рассылка об акциях , дисконтные карты,и пр), потому что магазин однозначно заслуживает внимания.

Отправлено

От Ladybug

Like Мне нравится

Часто посещаем магазин папа и малыш :) Есть плюсы: большой ассортимент, вежливый персонал, доступные цены. Минус один: мало места и узкие проходы, но это не критично. Заходя в магазин подходят консультанты спрашивая, что интересует. Очень удобно для меня, т к нет времени и желания тратить время на самостоятельный поиск.

Отправлено

От ksenia@Ksysha

Like Мне нравится

Купила там мегасвитер , нигде больше таких не видела. Не смотря на то , что магазин тесный ассортимент интересный.

Отправлено

От Gerrmana

Like Мне нравится

так же покупал кровать для новорожденного, которая потом трансформируется в кровать и тумбу, остался доволен, все доставили в целости и сохранности за небольшие деньги, ассортимент конечно не очень большой, но заслуживает внимания))))

Отправлено

От Azamat

Like Мне нравится

Ой не спрашивайте почему я везу кроватку для первенца из Кемерово:)))))) Просто вот понравилась мне и все:) Бродили с мамой по ТЦ Облака и абсолютно случайно заглянули сюда. Совсем небольшое помещение, но выбор достаточно большой. Главное преимущество данной кроватки - это ширина пеленального столика. Кроме этого кровать - трансформер легко превратить в дальнейшем в обычную кровать с тумбочкой:) Кстати, конструкция может быть с тумбой справа или слева, в зависимости от пожеланий:) Стоимость сопоставима с подобными моделями по Новосибирску и Кемерово:) Дополнительно взяли еще кокосовый матрасик:) Общая покупка составила чуть больше 11 000 рублей:) Рекомендую присмотреться:)

Отправлено

От sonata_lu

Dislike Мне не нравится

Мало товара, мало места, чтобы его посмотреть, очень узко и приходится протискиваться! Проще уж пройти 50 метров и в Рич Фемели зайти, где и цены подемократичнее!

Отправлено

От Руська

Dislike Мне не нравится

Очень скудный выбор детских товаров. Зашла, чтоб купить подарок на день рождения, так и ушла ни с чем.

Отправлено

От Юлианна