Малыш и Карлсон, детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Агрономическая, 30а (1 офис; 1 этаж)


Малыш и Карлсон, детский сад Малыш и Карлсон, детский сад

4.1

15 оценили
Центр развития для детей и взрослых Малыш и Карлсон
Екатеринбург
район Вторчермет
ул. Агрономическая, 30а оф.2
+79024454705
http://karlson96.tilda.ws
✍🏻Приглашаем на занятия по всем направлениям ✍️🤗Проведи этот год с пользой вместе с нами в детском центре и Карлсон 🤗
✅Группа продленного дня (шк. 61, 87,106)
(ПН-ПТ)
✅Группа для малышей 1+
(ПН-СР 10:00)
✅Группы развивашек 3-4 года
(ПН-18:00 ЧТ-18:00)
✅Логопедическая подготовка к школе 6-7 лет (ПН-СР 18:30)
✅Подготовка к школе 5-6 лет
(ПН-ЧТ 18:50)
✅Каллиграфия, дисграфия, русский язык (изучение правил и правописание, чистописание) (ВТ-ЧТ 18:00, 19:00)
✅Английский язык 7+
(ПН-СР 18:00,19:00 на утро запись)
✅Шахматы
(СРЕДА 11:00 и 17:20)
✅ИЗО-СТУДИЯ
(СРЕДА 18:00)
✅Танцевальные группы 5+
(ПН-СР-ПТ 18:00,19:00)
✅Спортивные секции
🥋АЙКИДО 4+ (ВТ-ЧТ 19:00)
🥋КАПОЭЙРА 4+ (ВТ-ЧТ 18:00)
🥋БОКС 4+ (ПН-СР 20:00)
✅Обучение игре на гитаре
(ВТ-ПТ 18:30)
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Агрономическая, 30а (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(902)445-47-05 +7(982)728-49-92
Сайт www.karlson96.ru
ВК club41146182


Like Мне нравится

Очень хороший садик! Посещали два года. В муниципальный садик уходили со слезами на глазах. До сих пор ребенок вспоминает персонал садика «Малыш и Карлсон» с положительными эмоциями и с удовольствием бы вернулась обратно. Администрация садика ответственно подходит ко всем организационным вопросам. В садике сделан хороший ремонт, очень ярко и красиво оформлен внутри, очень чисто: ежедневно проводят влажную уборку, моют игрушки. Питание в садике организовано по принципу муниципальных садиков: сбалансированное и правильное! Деток голодными не оставляют, если ребенок сам не ест (например, ленится как иногда моя дочка), то всегда докармливают. Дочка сейчас говорит, что у Галины Владимировны (повар садика) было вкуснее, чем в муниципальном садике, который посещаем сейчас. Вопросам развития деток также уделяется большое внимание. Детки постоянно рисуют, лепят, им читают сказки, с ними играют. За время посещения садика моя дочка выучила много песенок, стишков, потешек. Проводят занятия по логоритмике. Организовывают проведение спектаклей. Спасибо Юлии Александровне, Галине Владимировне, Марине Юрьевне и другим за вложенные в моего ребенка силы, душу, за вашу любовь, теплоту и заботу! Для деток и их родителей – это очень важно! Отдельное спасибо за красивые причёски, которые делала Юлия Александровна. Всем рекомендую! У нас от садика остались только положительные эмоции! P.S. Прочитав негативные отзывы, хочу сказать, что зачастую родители начинают выливать всякую грязь на садик, когда им отказали в их, как бы мягко выразиться, неадекватных требованиях, например, отказали в приеме явно болеющего ребенка или отказались, что само собой разумеющееся, осуществлять лечение деток в садике (да…были такие родители, которые приносили лекарства и требовали, именно требовали, чтоб их деток там лечили, лично сама была свидетелем таких требований, и им, естественно, отказывали), ну и т.п. Правильно пишут…зачем тогда водили в садик ребенка, если там все так плохо? Мы – не одни, кто так долго посещали садик «Малыш и Карлсон», и поверьте, если б все так плохо было, навряд ли бы мы задержались в нем на два года))). Что касается оплаты, то в договоре все прописано. О том, в каком размере и в каких случаях производится перерасчет стоимости услуг, предупреждают сразу, говорят все честно. Конечно, когда ребенок просидел на больничном, родителям хочется получить возврат денег за период непосещения садика, однако нужно быть адекватными и понимать, что садик – частная структура, и помимо оплаты за услуги от родителей, иной финансовой поддержки не имеет (в отличие от муниципальных).

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Ходим в этот сад почти год! Никаких проблем никогда не было. Коллектив замечательный. Всегда чисто и уютно. С утра встречают с улыбкой. Воспитатель с детками занимается: рисуют, лепят, читают книги. Все детки аккуратно одеты, у девочки всегда прически! Питание очень хорошее. Меню разнообразное и вкусное. Дополнительно проводят занятия по логоритмике. Ребенок с желанием идет в сад. В общем нам все очень нравится. Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маша Бредгауэр

Like Мне нравится

Добрый день! Мы ходили в этот садик более полу года. Нам садик очень понравился. В этом садике отличные воспитатели , прекрасный повар который готовит вкусную , полезную и разнообразную еду. В самом садике уютная атмосфера везде чистенько и аккуратно. И тем родителям которые обливают грязью садик в который ходят или ходили год , пол года и.т.д хочется задать вопрос " Зачем вы вообще водите своего ребёнка в столь ужасный садик раз вы так переживаете за свое чадо? Непонятно??? " Стыдно должно быть такую клевету... Ну а на последок хочу сказать огромное спасибо всему персоналу этого садика в том числе и директору. Моему ребёнку очень понравилось в этом садике она до сих пор рассказывает как они там делали зарядку, как учились танцевать даже сказки пересказывает какие читали. В общем садик отличный и если бы нам не дали государственный мы бы продолжали сюда ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Сабанина

Like Мне нравится

Садик отличный, детей встречают с улыбкой, кормят идеально не в одном садике так не кормят!!!! Дочь ходила с удовольствием!!! Ни разу Хамства не замечала со стороны персонала! Если кому то что то не понравилось это не означает что надо писать всякий бред про садик!!! Воспитать добрая, дочь всегда домой с причёской приходила, повор готовит разнообразно! И вкусно!!! Всегда чистота и порядок! С детей пылинки сдувают! А если и подерутся, то что в этом особенного?!!! Все всегда маленькие дёрутся им же надо как то объясняться. Половина говорить то не умеет. И не которые родители сами себя вести не умеют, загибают пальцы... Панты дешёвые крутят!!! Ужас., бедные детки с такими родителями! Во всем надо себя вести одыкватно и всякие глупости не писать про хороший садик!!!! Садик отличный!!!! И персонал тоже!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Мазеина

Like Мне нравится

Очень жаль, что написавшие такой негативный отзыв люди так озлоблены . Мы ходили в этот сад около года назад, ничего подобного сказать не просто не могу, а язык не повернётся . Персонал был тот же, и директор тот же. У всех спец образование , трудно даже представить описанные вами ужасы. , и как бы они работали 3 года??? Наверное стоит в любой ситуации оставаться людьми и не опускаться до подобных комментариев, это детский садик куда ходят маленькие детки, а описанные вами места находятся видимо в известном только вам месте. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Александр Курнаев

Like Мне нравится

Добрый день. Посещаем этот центр уже со вторым ребенком. Очень нравится атмосфера, живая, добрая. Директор Елена Дюкина самая отзывчивая, всегда идет на встречу клиенту. Абсолютно адекватные люди. Педогоги профессионалы своего дела, лишнего не возьмут. Дети всегда радостные и счастливые выходят с занятий. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия к логопеду и ждет с не терпением встречи с Ольгой Валерьевной. Спасибо за организацию рабочего процесса Дюкиной Е.В.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Ишутина

Like Мне нравится

Замечательный садик с домашней атмосферой, внимательный и добрый воспитатель..а это самое главное для маленького ребенка! Но и занятия на уровне! Ходим туда и довольны! Ребенку нравится! Директор тоже замечательная! Не слушайте не довольных, а может и не посещающих этот сад еще и пишут анонимно!

Отправлено 7 лет назад

От smir12_85

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив детского сада малыш и карлсон. Садик очень хороший, мы ходили туда 5 месяцев, получили муниц. Садик нас полностью устаивал, Воспитатель Юля Александровна замечательная дети ее обожают, ни чего плохого не могу сказать. В саду хороший ремонт, пластиковые окна, всегда чисто (даже в самых потаенных закутках). Питание отличное, вкусное и не вредное. В общем мы остались довольные от этого садика. Спасибо огромное всему коллективу нашего сада. процветания и добра!!! а мы еще и со вторым придем к вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От pavlj84

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить повара Галину Владимировну за вкусняшки и котлетки,за булочки и пирожки! Нянечку Марину Юрьевну за заботу о детишках наших! Воспитателя Юлию Александровну за причёски и косички,за доброту и ответственность! Всем знакомым буду рекомендовать этот садик!

Отправлено 7 лет назад

От -Настя-

Like Мне нравится

Моя дочка Софья с радостью каждое утро бежала в этот садик! Не верьте конкурентам,садик достойный,коллектив работает на отлично! Мы ходили 10 месяцев,даже немного жаль ,что уже подросли и пришлось пойти в государственный садик! Желаю всем ,кто работает с детьми любить детей так же ,как работники этого садика! Ведь главное лично для меня- безопасность и ответственность ! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От -Настя-

Like Мне нравится

Мой сын Тимошка посещал садик Малыш и Карлсон шесть месяцев, за это время у нас были только позитивные эмоции, мой сын научился кушать, ходить на горшок, одеваться самостоятельно. Огромное спасибо воспитателю Юле Александровне за доброту понимание и ласковое отношение к детям. Отдельное спасибо повару Галине Владимировне и руководству за заботу.

Отправлено 7 лет назад

От mymrikova.1983

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! На сайте все красиво расписано. И директор говорит мол воспитатели с высшим образованием. Достаточно посидеть на детской площадке 10-15 минут когда дети гуляют. Детьми никто не занимается. Воспитатели сидят болтают. Дети плачут, лезут в мусорки. Мало того кричат на детей и запугивают. Дети спят на раскладушках!!!!

Отправлено 7 лет назад

От v-kati1

Dislike Мне не нравится

Ужасный садик! Слышала много негативных отзывов,но решила проверить сама и оказалось,что на деле тоже самое! Директор Дюкина хамка! Разговаривать с родителями не умеет,не слышит . Набрали в садик кучу детей,воспитатель с ними не справляется,они выгоняют детей домой,под предлогом,якобы больной ребёнок, естественно, деньги никто не возвращает. Справкам от врачей не верят,говорят подделка! Девочки, пожалейте своих деток и НИКОГДА не приводите в такое заведение!

Отправлено 8 лет назад

От nataly6859

Dislike Мне не нравится

Имела несчастье общения с этим центром. Впечатления крайне негативные. Особенно поразила своей наглостью директор Дюкина Е.В. Заманивая в свой центр обещает, что это именно то, что надо ребёнку и подходит по возрасту. Но на деле оказывается, что услуга не соответствует её рекламе. Но деньги уже уплачены, и вернуть их практически невозможно. Дюкина договоры с клиентами не заключает, квитанции об оплате не выдает. Чтобы не возвращать деньги, поступает непорядично, по-просту начинает морочить голову всякими условиями и странной арифметикой перерасчетов, в результате деньги все равно не возвращает. Советую не иметь дело с этим центром и с таким недобросовестным предпринимателем.

Отправлено 8 лет назад

От shalimova.nadezhda