Малыш, эко-клуб отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 24


Малыш, эко-клуб Малыш, эко-клуб

5

4 оценили
Здравтсвуйте.
Мы рады приветствовать вас на нашей страничке.

"Малыш" - детский сад, специализирующийся на
Разностороннем Развитии детей в комфортной среде:

- развиваем социальные навыки

- запускаем процесс умственного саморазвития

- развиваем творческие способности

- только высококвалифицированный персонал: воспитатели, хореограф, музыкальный руководитель, преподаватель английского, логопед, дефектолог

- сбалансированное, вкусное свежее питание из сертифицированных продуктов.

"Малыш"-то место, где с заботой и вниманием относятся к каждому ребёнку!

Звоните нам по Тел. 8 953 585 8838 Анастасия Владимировна 😊😊😊
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 24
Телефон +7(902)924-94-52 +7(391)294-94-52
ВК eco.club.malish


Like Мне нравится

Ходим в Малыш почти год. Ребёнок утром с удовольствием собирается, а вечером иногда не хочет уходить домой:) а ещё сыну нравится как кормят в садике!!!! Когда я рассказываю подругам никто не верит... Если ещё не выбрали в какой садик отдать ребёнка - рекомендуем Малыш !!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Круглик

Like Мне нравится

Дочка ходит в садик уже третий год, нам нравится. Сейчас подобрался отличный состав воспитателей: у нас раз в месяц праздники (с родителями), а у деток чаще: то они идут в поход кормушки вешать, то к ним клоун приходит, то эксперименты со снегом делают. Обязательно поздравляют деток с днём рождения. И всё это получается тепло и искренне. У дочки образец вкусной еды - как готовит Саша (это их повар). Каждый день дочка рассказывает что-то новое: то про буквы, то гимнастику для языка показывает, то просит на манке порисовать, как в садике. Очень любим хореографию. Я как-то видела, с каким восторгом дети повторяют за преподавателем. Мне важно, что здесь индивидуальный подход не на словах, а на деле: я прихожу с младшей дочкой - старшую одевают, могут отдельно покормить, позаниматься раньше - чтобы я могла её забрать, когда мне удобно.

Отправлено 7 лет назад

От e.pinzhenina

Like Мне нравится

Очень хороший детский сад. Светлый, просторный. 2 группы. Ходим второй год. Прекрасные педагоги: профессиональные, доброжелательные, внимательные. Очень много занятий: математика, развитие речи, познаете; хореография, музыка, английский; Подготовка к школе с 4 лет начинается. Проводятся отличные праздники, делаем кормушки и поделки, участвовали в городском карнавале!!! Ребёнок с радостью бежит в садик!!!

Отправлено 7 лет назад

От oakselrod