МАЛЯРКА 67, центр кузовного ремонта отзывы и оценка

Смоленск, Свердлова, 24 ст2


МАЛЯРКА 67, центр кузовного ремонта

5

2 оценили
Категория Шины / Диски, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автоэмали, Развал / Схождение, Автомойки, Антикоррозийная обработка автомобилей
Город Смоленск
Адрес Свердлова, 24 ст2
Телефон +7(481)240-81-39 +7(920)313-68-14
Сайт малярка67.рф


Like Мне нравится

Добрый вечер!!! Огромная благодарность Вам(замечательный Алексей)) за Вашу работу и человеческое отношение! Всем советую обращаться за помощью) Сегодня совершила покупку: краска(которая, кстати, практически нигде не продаётся сейчас) ; 2 лака, совместимых с краской и т.д в общем дела лако-красочные) Потрясло отношение сотрудника к работе: во-первых- нашёл всё что нужно( закупился - привёз), во- вторых позвонил, сориентировал по цене, он ответил на все вопросы(даже те, которые не касались покупки), в- третьих : не сразу поняла где находится база, он все рассказал, все объяснил. Ибо, была не на машине: помог упаковать покупки, так что было удобно нести, т.к коробка была тяжелая для меня. Ценовая политика: можно только порадоваться- недорого и, вместе с тем: все материалы качественные. В очередной раз убеждаюсь: бизнес делают люди. В данной организации- это Люди (именно с большой буквы!).Спасибо Вам, Алексей огромное! Вы профессионал и прекрасный человек! Успеха и процветания Вам. С уважением, Елена)

Отправлено 7 лет назад

От e.litovchak

Like Мне нравится

Поцарапала на парковке машину мужа, он как раз с начальством в Москву уехал, думала убьёт(( Я заехала просто проконсультироваться, а они мне: оставляйте вашу машину, завтра заберёте. И правда, что то там подмазали, заполировали. Муж не заметил, и я счастлива))

Отправлено 9 лет назад

От best.i.ya