Malvina Studio отзывы и оценка

Екатеринбург, Степана Разина, 2 (75 помещение; 5 этаж)


Malvina Studio Malvina Studio

5

13 оценили
Современная эстетическая медицина 🎀

▫️Новейшее оборудование.
▫️Клиника имеет Медицинскую лицензию.
▫️Приём ведут врачи только наивысшей категории.
▫️Инновационные методики.
▫️Оборудование всемирно известных производителей
▫️Регулярное повышение квалификации персонала.

Спектр услуг:
• аппаратная коррекция фигуры
• лазерная косметология
• инъекционная косметология
• аппаратная косметология

АДРЕС КЛИНИКИ:
📍г. Екатеринбург, ул. Степана Разина 2.
(🚇метро Геологическая - 2 минуты пешком)

РЕЖИМ РАБОТЫ:
⏱ежедневно — с 10:00 до 22:00

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ В НАШУ КЛИНИКУ ?

⚪️ По телефону:
📞: +7 (965) 500-33-22

⚪️ Онлайн:
https://vk.com/app6013442_-155952891?form_id=14#form_id=14

⚪️ Написать в сообщения сообщества:
https://vk.com/im?media=&sel=-155952891

⚪️ Отзывы наших клиентов:
https://vk.com/topic-155952891_36079040

⚪️ Медицинская лицензия:
https://vk.com/topic-155952891_49684430

ООО "ЭСТЕТИКА КРАСОТЫ"
ОГРН: 1186658066737

Медицинская лицензия № ЛО-66-01-006009
Категория Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Степана Разина, 2 (75 помещение; 5 этаж)
Телефон +7(965)500-33-22
Сайт malvinastudio.ru
ВК malvina.studio


Like Мне нравится

Обращалась в клинику ' Malvina' к мастеру Кирнос Тамаре Васильевне, по уходу за лицом. Мастер очень внимательный, тактичный. интересный собеседник, с лёгкой рукой и опытом работы.Тамара Васильевна дала много рекомендаций по уходу и поддержке лица в хорошем состоянии. После процедур заметны улучшения кожи. Большое спасибо!!! Замечательный мастер! Также благодарю администратора Равилю за её вежливость, качественное обслуживание.

Отправлено 1 год назад

От Денисова Флюра

Like Мне нравится

Что хочется от любой процедуры в любом месте, где оказывают услуги? Это, конечно, цена, качество и подход. На что как раз таки отвечает Мальвина студия! По началу относилась скептически, поскольку был опыт. Но! Результатом после первой процедуры не заставил ждать! Я более чем довольна, чего и Вам (потенциальные клиенты) советую. Через дня три четыре после процедуры появился зуд, мне, как мнительному человеку, было интересно чем же обрабатывается аппаратура. Спросила - получила ответ. Персонал очень милый и вежливый)) добра Вам и процветания!) от души

Отправлено 5 лет назад

От Nuray

Like Мне нравится

В «Малине» была 2 раза. До этого посещала 3 разных салона. Вернулась потому что после первой процедуры был очень хороший результат. Девочки очень вежливые и внимательны к клиенту. Зоны прорабатывают отлично. Тут вообще без претензий. Так же проходят постоянное обучение. Приезжает специалист из Москвы. Этому я сама была свидетель. Цены более чем приятные. Несомненно теперь они мои number one

Отправлено 5 лет назад

От Natali Sapfirova

Like Мне нравится

Делала комплекс услуг. Уже несколько раз. Эффект классный. Салон очень приятный, персонал очень приветливый. Всем советую.

Отправлено 5 лет назад

От vilims

Like Мне нравится

Хочется отметить то, что вызвало у меня желание вернуться (я уже прошла 4 процедуры и записана на пятую): понятные группы в социальных сетях (актуальные цены, подробная информация о процедуре), удобная система записи (я это делаю через ватсап, отмечу, что однажды мне пришлось записываться в 21.00 не хватало времени и мне ответили!), подробный осмотр кожного покрова на первом сеансе, выдается подробная инструкция, как ухаживать за кожей после эпиляции, вежливый и общительный администратор, медицинская чистота в студию + уют (всегда! вкусный кофе и чай + сладости), внимательные косметологи! Важно! Цена закрепляется на весь курс (могут порадовать только снижением цен))), в кабинете есть душевая кабина - удобно - не нужно добираться домой в пасте(не знаю, как правильно называется), которую наносят во время эпиляции. Что было ценно для меня, что всегда есть клиенты и "до" и "после" меня - желающих пройти процедуру именно в этой студии много. Результат, действительно, есть уже после первого сеанса. Рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Семёнова

Like Мне нравится

Отличная студия!! Чувствуешь себя уютно, как дома! Со вкусом оформленный кабинет! Мастера очень аккуратные, с удовольствием делают свою работу! Всегда ответят на вопросы! А результат радует глаз, пойду уже на 4 раз, о бритве вспоминаю только перед процедурой. Как же я рада что решилась прийти к Вам однажды)))

Отправлено 5 лет назад

От Lilya Khamatkhanova

Like Мне нравится

Тем кто хочет перестать бритьмя - вам сюда) За первые две процедуры у меня ушло 80% волос, а на третьей мы уже работали на максимальной мощности! Это конечно все индивидуально, мне видимо повезло, что имею темный волос, но при этом на первый процедурах пришлось потерпеть,прям потерпеть, НО это того стоило!) И пока я точно не пожалела , что пришла в Мальвину! А ещё! Очень приятно, когда после процедуры тебя ждут вкусняшки, не говоря уже о домашней атмосфере и теплой встрече гостей! Вообщем, рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От marik747474

Like Мне нравится

Долго решалась на лазерную эпиляцию, но ежедневное бритье и раздражение кожи сделали свое дело и я записалась в "Мальвину". От метро всего пару минут ходьбы, это важный пункт, потому что я постоянно хожу на каблуках. Процедуру делала милая девушка, рассказала мне все подробно и ответила на вопросы.Делала комплекс бикини+подмышки за 2500. Недели через две обнаружила, что область подмышек очень гладкая, волоски растут только в некоторых местах. Еще через пару недель заметила лишь появление малозаметного пушка. А так эффект даже после одного раза просто потрясающий! Обязательно доделаю весь курс!

Отправлено 5 лет назад

От Lina Khudyakova

Like Мне нравится

Очень понравилась обстановка, атмосфера в самой студии очень комфортная. Наличие душа - огромный плюс. Делала комплекс ноги+тотальное бикини, процедура практически безболезненная, очень душевный грамотный косметолог, который располагает к себе. Обязательно порекомендую знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От helgakasim

Like Мне нравится

Мы ходим в Мальвину с мамой! Для нас очень важно, чтобы была доброжелательная атмосфера, чистота, доступные цены и профессиональный персонал! Все это мы нашли в Мальвине!! Приятно удивило наличие душа в студии! Очень удобно, одежда не липнет и не пачкается!-после процедуры нет необходимости возвращаться домой. Очень быстро, и результативно!результат виден после одной процедуры! Спасибо! Мы сделали свой выбор!!)

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Жураева

Like Мне нравится

Была в студии «Мальвина», на процедуре, всё очень понравилось. Атмосфера, обслуживание, косметолог, Уютно и чисто. Хочется вернуться снова, что я и сделаю, чтобы пройти курс))) Сейчас, я где-то в середине пути)) -4 процедуры, но, результат уже такой, что как-будто уже весь курс прошла! Я очень довольна!!

Отправлено 5 лет назад

От Яна Безпутина