Мальвина, комплекс отдыха отзывы и оценка

Бийск, Свердловский переулок, 71е


Мальвина, комплекс отдыха

4.3

6 оценили
Категория Бани / Сауны, Гостиницы
Город Бийск
Адрес Свердловский переулок, 71е
Телефон +7(961)238-84-03 +7(929)394-08-56


Like Мне нравится

Отличная сауна. Второй год подряд заказываем коллективом новогодний корпоратив. Такой вместительной сауны в нашем городе не найти. Бассейн чистенький, зал очень большой, комфортный. Всё новенькое. Персонал бесплатно предоставил нам посуду. Единственное, немного неудобная лестница в бассейн, но это кому как Общее впечатление очень хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Очень понравилось!приветливый персонал,очень чисто,большой и чистый бассейн!Совсем не соглашусь с негативным отзывом парня,.Советую всем,посетите эту сауну,Вам обязательно понравится,не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ludmila

Like Мне нравится

Отмечали там свадьбу. Очень понравилось. Бассейн очень большой,чистый ,теплый. Очень удобно что бассейн и комната где можно сидеть находятся далеко друг от друга. Наша компания была в восторге !!! Я всем рекомендую вашу сауну ))))))

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Митяшова

Dislike Мне не нравится

Не советую...Записались за 10 дней заранее.В парилке сразу же перегорела лампа,из двух душей работал только один-второй был забит.За 6 часов нашего времени ни кто не пришел и не устранил неполадки.Душ открытый-нет никакой ширмы.Лесенка в бассейн сломана,сам бассейн не мыт,вода не менялась(плавали какие-то лопухи и сопли),зато от хлорки ело глаза и 2 дня першило в горле.Нет ни одного крючка для полотенец...Позже отключили отопление-пол и батареи стали холодными,полотенца посушить негде,потом отключили и парилку...И добили нас тем,что кончилась горячая вода в душе.На претензии-деньги нам вернуть отказались и нас же еще обвинили в том,что мы могли встать и уйти.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Alekseevich

Like Мне нравится

Приветливый персонал. Идеальная чистота!!! Собственная закрытая парковка, большие просторные номера с новым санузлом. есть сауна с аэйрохокеем!!!

Отправлено 7 лет назад

От vlad