Мальвина, агентство по организации детских праздников отзывы и оценка

Бийск, Владимира Ленина, 258 (цокольный этаж)


Мальвина, агентство по организации детских праздников Мальвина, агентство по организации детских праздников

4.3

6 оценили
Аниматоры с опытом работы 3-7 лет

Самые красивые костюмы и популярные программы

Более 240 положительных отзывов в 2Гис

Собственная площадка для праздника 150 кв
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Детские игровые залы / Игротеки
Город Бийск
Адрес Владимира Ленина, 258 (цокольный этаж)
Телефон +7(929)348-33-34
Сайт animator22.ru
ВК malvina_bsk


Like Мне нравится

Вчера праздновали семилетие сына, приглашали трансфор мера Бамблби, было очень интересно, буря эмоций,а выход трансфермера под музыкальное сопровождение, потряс даже взрослых. Вобщем всех эмоций не описать, скажем так, заказали и не разу не пожалели потраченных денег, сынок нас благодарил за такой сюрприз, и говорил, что это был самый крутой день рожденье! Ребята спасибо вам огромное!!! вы молодцы, все прошло на УРА!!! Желаем вам успехов, и процветания! Продолжайте радовать своим талантом!

Отправлено 7 лет назад

От Суртаевы

Like Мне нравится

Добрый вечер! Ну что могу сказать... Вы как всегда сууупер!!! Все гости болели..Был только именинник с сестрой(которая вообще даже бабушек не подпускает..А тут играла ..Мы в шоке)!!!!Ребята очень классно отработали!Молодцы!Спасибо вам за день рождения!!!Ждем летом,вас опять))

Отправлено 7 лет назад

От ОЛеся В

Like Мне нравится

Заказываем агентство МАЛЬВИНА не первый раз! Остаемся довольны после каждого праздника! Актеры выклвдываются на 100% , дети с удовольствием играют, что важно - программы не повторяются, всегда новые и новые конкурсы! Спасибо, что вы развиваетесь и даете возможность создать сказку для детей! Очень благодарны вам!

Отправлено 7 лет назад

От татьяна

Like Мне нравится

Очень довольны праздником организованным агентством Мальвина для нашего сына. Мы заказывали пирата и большого робота трансформера.. Праздник получился просто потрясающим: артисты молодцы, костюмы выше всяких похвал, очень много интересных услуг нам предложили .. Сервис на самом высоком уровне! Большое вам спасибо! Огромного успеха вам! Теперь встретимся на Новый год)) так как я уверенна, что в этом агентстве Дед Мороз и Снегурочка лучшие в Бийске

Отправлено 8 лет назад

От татьяна

Like Мне нравится

Сын остался очень доволен фиксиками! День рождение отметили на ура:-) понравилось всё и необычные костюмы, и интересные игры и все подарки и сюрпризы от вас :-) очень рада , что вовремя нашла ваш сайт и заказала праздник в вашей организации!! Расскажу всем своим знакомым о новом агентстве Мальвина :-) П.с Отдельно спасибо вам передает Данил))

Отправлено 9 лет назад

От Инна Ф