Малинки, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Москва, Болшевское шоссе, 31в


Малинки, гостиничный комплекс

4.3

7 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Рестораны
Город Москва
Адрес Болшевское шоссе, 31в
Телефон +7(985)164-31-31 +7(909)980-60-50 +7(929)929-76-73
Сайт малинки-да.рф


Like Мне нравится

Были в комплексе «Малинки» вдвоём с мужем. Захотелось уехать от городской суеты и побыть вдвоём. Заселились в пятницу вечером, уезжали вечером в воскресенье. У нас был номер «Стандарт». Хороший дизайн, мне очень понравился цвет стен, фиолетовый-цвет фантазии. Жалко только, что в номере душ, а не ванна. Ну а в целом отличное место. Здесь всё есть для комфорта. В субботу гуляли по лесу, просто дышали чистым воздухом. В общем релакс полный. Теперь мы знаем куда можно убежать.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Веретенникова

Like Мне нравится

Третий год по несколько раз за лето отдыхаем семьей на базе малинки. В данный момент отдыхаю с тремя внуками. Приезжая сюда, всегда чувствуешь , что ты попала в родную семью, что тебя любят, уважают твои пожелания и относятся к тебе и к окружающим с теплом, с душой. Каждый год видишь на территории что-то новое: новые цветники, дорожки и т.д., территория постоянно благоустраивается. В номерах предусмотрено все до каждой мелочи, чтобы было удобно и уютно отдыхающим. Имеется современно оборудованная кухня, где можно приготовить еду. Если не хочешь с этим заморачиваться, то персонал приготовит любую еду по вашему желанию. Есть детская и спортивная площадки, имеются специально оборудованные места для приготовления шашлыка. Есть бар. Для меня и моей семьи это прекрасное место отдыха у этих замечательных, гостеприимных людей. Дай Бог им сил и здоровья развиваться дальше и радовать своих гостей.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Малород

Like Мне нравится

Посетил гостиничный комплекс Малинки. Меня сразу очень тепло встретили, сотрудники не навязчивые. Они сделали всё для того чтобы отдых в дальнейшем был комфортный. Ресторан здесь шикарный. Сауна – прекрасная. Цены тоже порадовали.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Лукин

Like Мне нравится

Оставались в этот гостиничном комплексе на тех выходных. Персонал очень дружелюбный, номер чистый, мебель вся в отличном состоянии. В ресторане очень вкусно поужинали за сравнительно небольшие день) Вообщем остались довольны

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Глебова

Dislike Мне не нравится

Номера в гостинице оформлены как места для свиданий. То есть это в первую очередь место для отдыха с любовницей, а во второю гостиница для гостей города. Не понравилось: 1) при пустой гостинице менеджер впарил первым делом дорогой номер 2) дверь входная была с разбитым стеклом, а из матраса торчала пружина. Наличие в средствах гигиены презерватива впечатления не исправило.

Отправлено 8 лет назад

От hegod

Dislike Мне не нравится

В сауне есть один "маленький" минус - отсутствие бассейна! Зато есть джакузи, но беда в том, что пользование ей запрещено под угрозой штрафа в 3000 рублей, если не внес дополнительно 1500 рублей, во дела...А душ у меня и дома есть...

Отправлено 9 лет назад

От vdvchnat

Like Мне нравится

Были в сауне на предыдущих выходных. Понравился размах заведения и чистота. Сауну выбирали с друзьями через интернет, сравнивали цены и красоту интерьера, остановились на этой сауне. Всё понравилось, есть где разгуляться. Бильярд бесплатен, мебель не обшарпанная, никаких дополнительных платежей не вылезло.

Отправлено 10 лет назад

От Николай Волков