Малинка, салон красоты отзывы и оценка

Чита, Северный микрорайон, 39Б (2 этаж)


Малинка, салон красоты Малинка, салон красоты

2.7

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Чита
Адрес Северный микрорайон, 39Б (2 этаж)
Телефон +7(914)805-01-34
ВК club99803236


Dislike Мне не нравится

Девочки,не ходите в салон красоты Малинка Северный мкр.39 б к мастеру колористу Светлане (нац.Тувинка) ,если хотите чтобы ваши волосы остались при вас.Не знает технику окрашивания! Делает просто ужасно! В общем не рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Милена Макаренко

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне , наращивала ресницы. Мало того что самая дорогая цена в этом салоне (2000₽) ещё и ресницы сделали отвратительно, просто ужасно. Девушка бурятка делала. Все пять часов наращивания это было просто ужас , она использовала мою голову в качестве подставке под свои руки. Мои пожелания были естественные не очень густые ресницы и не длинные , что называется классикой, результат меня поразил. Все было сделано с точность наоборот. Про сервис я вообще молчу, он отсутствует. :) Не советую ходить в этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Дрягина-Блуднева

Dislike Мне не нравится

Ходила туда на маникюр. Мастер бурятской национальности. Специально попросила сделать покачественней, потому что ложилась с ребёнком в больницу надолго. Она даже не обезжирила ногти перед покрытием. В итоге на следующий день абсолютно на всех ногтях сколы, а на одном ногте вообще все отвалилось. Выброшенные на ветер 1250 р. Конечно же не рекомендую этот салон!

Отправлено 7 лет назад

От Ириска

Like Мне нравится

Недавно посетила новый салон Малинка! Как всегда все на высшем уровне)работают настоящие профессионалы,цены доступные,спектр услуг огромный,всегда в наличии профессиональная косметика,интерьер просто обалденный,все очень красиво и со вкусом,всегда вкусные конфетки и вкусно пахнет ягодками ) желаю вам успехов и процветания,вы лучшие)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Записалась в салон наростить ногти. И осталась очень довольна! Мастер Евгения очень профессиональна в своём деле!!!! Было с чем сравнить! К такому мастеру хочется всегда возращаться! Встречает всегда с улыбкой!!! Рассказала мне про акцию салона - массаж лица, я с удовольствием записалась и не пожалела. Косметолог Олеся дала очень полезную консультацию! Получила комфортные ощущения! После этого записалась ещё на две процедуры!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Lily

Like Мне нравится

Моя НАХОДКА! по совету подруги записалась в этот салон. запись внесли корректно, с порога встретили с улыбкой, ждать не пришлось, предложили чай/кофе...сервис на высоте! делала маникюр+педикюр цены сказка. Теперь открываю для себя всех остальных мастеров)

Отправлено 8 лет назад

От juliama1982

Dislike Мне не нравится

Обычно я отзывы не оставляю, но в этот раз не смогла промолчать. Не могу сказать за всех работник этого салона, НО.. коррекцию ногтей делают отвратительно и при этом высокие цены! Сервиса нет! Кофе подали просто в кружке в плохо помытой! Попросила холодной воды, ее нет!Желания посетить ещё раз этот салон нет!!! Просто ужас! Хочу чтобы руководитель принял к сведению , воду, чай, кофе подают в чайной или кофейной паре!!!

Отправлено 8 лет назад

От yanko27