MalinaNail, студия красоты отзывы и оценка

Казань, Альберта Камалеева проспект, 34а (2 этаж)


MalinaNail, студия красоты MalinaNail, студия красоты

4.1

11 оценили
MalinaNail - студия красоты нового формата в Казани. Тел: 239-35-33

Маникюр + Гель-лак = 1100/1250 рублей
Педикюр + Гель-лак = 1500/1700 рублей
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Парикмахерские, Студии загара
Город Казань
Адрес Альберта Камалеева проспект, 34а (2 этаж)
Телефон +7(843)239-35-33
Сайт www.malinail.ru
ВК malinanail_kzn


Like Мне нравится

Хотелось бы оставить отзыв по поводу работы косметолога Динары. Ее профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту не может не порадовать результатом!!! Динара проведёт необходимую процедуру для лица, а также подберёт линейку домашней профессиональной косметики! Да-да, такое оказывается реально!!! Кожа сияет после проведённых процедур! Совместными усилиями вы достигните желаемого результата!!!К тому же цены вас приятно порадуют. Советую всем косметолога Динару в салоне красоты «МАЛИНА» 10 из 10!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ершова

Dislike Мне не нравится

Волосы красила мастер Аня, хотя мастером её очень тяжело назвать!!! Сумму за работу говорят одну по окончанию работы сумму называют другую!!! Если получилось не так как хотел клиент будет как цыганка на базаре уверять вас что вам этот цвет или стрижка очень идет, что вы самое красивое создание этой планеты и тд и тп(короче на уши присядет) Ушла в слезах, очень долго буду вспоминать это место со слезами эфекта после посещения парикмахера 0, настроения 0, денег тоже 0, так как содрали как будто наип#####шее омбре сделали! Лучше идите к хорошеиу мастеру с опытом работы скупой платят дважды!

Отправлено 6 лет назад

От xadieva95

Like Мне нравится

Узнала о студии совершенно случайно, гуляла с ребенком и увидела вывеску. Очень здорово,что теперь в нашем районе есть такая студия, где такой широкий спектр услуг. Всегда помогут выбрать удобное время для меня для записи, всегда предложат чай, да еще и с конфетами. Я делала педикюр с покрытием, моего мастера звали Алсу. Я осталась очень довольна работой мастера. К тому же Алсу очень приятный собеседник. А еще я удивилась, что сейчас есть услуга в 4-ре руки, т.е. одновременно тебе делают и руки и ноги - это очень удобно для нас для Мамочек, это экономит наше время)). Буду ходить к вам )) Процветания.

Отправлено 6 лет назад

От korobochek87

Dislike Мне не нравится

Делаю маникюр с гель-лаком уже давно, ходила ко многим мастерам, так что отзыв основан на опыте, а не на первом впечатлении. Сначала о хорошем: удобная онлайн-запись, красивая студия, инструменты стерильные (только не уверена насчёт стерильности пилочек), вежливый администратор. К сожалению, минусов ощутимо больше. Скорее всего я просто попала к неопытному мастеру, но даже если мастер неопытный, я надеялась, что френч уж хоть кто может сделать. Но на мою просьбу сделать френч, мастер сказала, что делает его очень плохо, поэтому делать не будет. Я была просто В ШОКЕ. Потом, когда я сказала, что хочу тогда нежно-розовый с белым, мне ответили "нет, это смотрится плохо". Ещё один шок. Ладно, подумала, что иногда встречаются такие мастера, бывает. Но процесс маникюра, это катастрофа. Во-первых, масло для размягчения кутикулы не нанесли, а на просьбу нанести его сказали "оно у нас есть, но мы его не используем". Что, простите? Мдааа... В результате мастер жаловалась на то, как неудобно работать с моей кутикулой и мне было больно, о чём я конечно неоднократно говорила. Сейчас прошло уже 2-3 недели с момента посещения данной студии, но кожа вокруг ногтей всё ещё выглядит воспаленной и побаливает, видимо придётся идти к врачу. Кроме этого, лак на нескольких ногтях снялся просто плёнкой. Вывод: прекрасно понимаю, что я просто попала к крайне неопытному мастеру и в целом студия произвела позитивное впечатление. Тем не менее, я невероятно разочарована. Теперь либо наугад записываться к другим мастерам, в надежде, что они лучше, либо придётся искать новую студию(( Совет тем, кто там ещё не был: подойдите к выбору мастера крайне ответственно - посмотрите отзывы, или хотя бы при онлайн записи проверьте, у кого меньше свободных мест, к той и записывайтесь, как бы странно это ни звучало.

Отправлено 6 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

самое приятное место в Казани , а главное все мастера очень компетентны!! я в восторге от проделанной кропотливой работы, до волшебного интерьера и конечно же приятного персонала!!!!Студия Малина Нэйл конечно же для ценителей хорошего сервиса...Стоит отметить, что записываюсь к мастерам Александре и Екатерине, очень приятные , без навязывания услуг, делают все быстро и аккуратно, а дизайн просто великолепный!!!я хожу к вам с января.....и больше не променяю. вашу студию ни на какую любую!!!Спасибо,что вы есть!!!

Отправлено 7 лет назад

От knyazevaalsu

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день. Хочу поделиться своими эмоциями от студии маникюра MalinaNail. Я выбрала этот салон из-за близости к дому и хорошим отзывам на Flamp.ru. Студия уютная, большая. Администратор на первый взгляд вежливая; чай-кофе пожалуйста) Порадовала также стерильность инструментов. Но этот как оказалось лишь "первое впечатление". Одновременно 2 мастера занимались моими руками и ногами. Честно скажу, 2 часа просидеть в повернутом положении неудобно, очень устает спина. Но причина моего отзыва в том, что за эти 2 часа!!! мне сделали такой ужасный маникюр: ногти разные по длине, не ровные, толстые как после наращивания, есть пузырьки, по краям затекший лак, даже стразы на ногтях разные...((( И цена за всю эту "красоту" оказалась гораздо больше, чем мне озвучили при записи. Даже когда я сказал, что недовольна результатом, скидку мне не предложили. А "вежливая" администратор сказала: "У Вас же ничего не отвалилось"... Ну вот как так?? Честно скажу, первый раз пишу отзыв. Жаль, что он отрицательный. И очень жаль, что в таком замечательном салоне работает такой персонал...

Отправлено 7 лет назад

От ei8

Like Мне нравится

В первую очередь подкупило меня то, что можно записаться онлайн - это очень удобно. Студия в спальном районе, так что днём нет никаких проблем с парковкой. Все чисто, хорошо, стерильный инструмент, угостили кофе :) вежливый персонал, очень приятная девушка-мастер. Маникюр сделали хорошо. Посмотрим, сколько продержится гель-лак :) пока впечатления только положительные!

Отправлено 7 лет назад

От Ashka

Like Мне нравится

Все отлично,правда качество маникюра зависит от мастера) Гигиена на высшем уровне,все инструменты стерильны и вскрываются перед вами. Улыбчивый и вежливый персонал,и самый большой плюс работают до последнего клиента причём стараясь все сделать качественно

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Суворова

Like Мне нравится

Всем привет. Являюсь постоянным клиентом данной студии маникюра. Очень довольна, работают очень профессиональные и доброжелательные девушки. Всегда встречают с улыбкой, готовы ответить на любой вопрос. Работают до последнего клиента. Все чисто, что для меня очень важно. Педикюр проводят в комфортных креслах, спина не устает. У каждого мастера своя раковина. По ценам все приемлемо. Я очень довольна, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана