Малина Тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Томск, Батенькова площадь, 2 (4а офис; 3 этаж)


Малина Тур, туристическое агентство Малина Тур, туристическое агентство

5

9 оценили
Туры из Томска, Новосибирска, Кемерово и других городов! ГОРЯЩИЕ ТУРЫ!
Реквизиты по компании ООО "МАЛИНА ТУР":
ИНН 7017367306
ОГРН 1147017025924
КПП 701701001
Р/счет 40702810010000119437
Банк АО "Тинькофф Банк"
БИК 044525974
К/счет 30101810145250000974
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз
Город Томск
Адрес Батенькова площадь, 2 (4а офис; 3 этаж)
Телефон +7(382)220-42-08 +7(909)542-49-19
ВК club84038007


Like Мне нравится

Благодаря Малине Тур и конечно же Лене мы прекрасно отдохнули в Таиланде. Мы первый раз собирались в Азию и у нас было много вопросов. Лена очень терпеливо и внимательно с нами общалась на протяжении нескольких месяцев, с момента брони тура и до самого вылета. В итоге отпуск удался - мы счастливы и довольны.Наш следующий отпуск только с Малина Тур.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Федотова

Like Мне нравится

Спасибо огромное агентству "Малина тур" за прекрасно организованный отдых! Мы уже третий год пользуемя только услугами менеджера Елены. За это время посетили Тайланд, Вьетнам, Турцию и Доминикану. ))) Елена всегда подберет отели по нашим желаниям и возможностям, посоветует направления путешествия в определенное время года (с учетом "не сезонов"), отзывчива, терпелива и работает даже в нерабочее время. Спасибо вам огромное Леночка!

Отправлено 6 лет назад

От harchenko.alena1984

Like Мне нравится

Открыла для себя "Малина Тур" несколько лет назад, и очень довольна своим открытием! Каждый год обращаюсь только в это агентство, так как есть с чем сравнить! Хочется выразить огромную благодарность Елене. Глядя на ее работу не остается сомнений в том, что человек действительно любит то, чем занимается, с вниманием относится к требованиям туриста и всем интересующим моментам, тщательно перероет ворох предложений туроператоров, сама же прочитает отзывы про каждый отель, местность и пляжи, что даже не успеваешь усвоить всю информацию, которую она выдает при встрече))) Лично для себя я решила полностью полагаться на ее опыт, знания и вкус, так как знаю, что Елена настолько скрупулезно будет относится к выбору, словно ищет вариант для себя, занимаясь этим в даже в нерабочее время, ожидая подтверждения от отеля до глубокой ночи! Даже после того как оформили покупку тура, Елена никогда не забывает про нас, напоминает, по возможности регистрирует на рейс, интересуется все ли хорошо в отеле, все ли устраивает, когда мы уже там! В общем, каждый раз обращаясь в "Малина Тур" оставалась довольна качеством оказания услуг, вниманием и участием, так что путешествие оказывалось приятным еще с момента выбора тура! Еще раз спасибо за каждый замечательный отпуск, который был таким благодаря вам в том числе! Процветания вашему агентству и хороших туристов!

Отправлено 6 лет назад

От olgaurvantseva

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность туристическому агентству "Малина Тур", в частности менеджеру Елене, за внимательное отношение и за прекрасно проведенный отдых в Турции! Спасибо за оперативный подбор и оформление тура в соответствии с нашими пожеланиями! Летом 2015 мы остановили свой выбор на отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa 5* в Алании. Отель действительно хороший, отличное море, пляж в основном песчаный, но встречается и небольшая галька. Питание очень разнообразное, кушать можно практически круглые сутки! Также отель подарил нам два бесплатных ужина в ресторане A la Carte, что тоже очень приятно! Спасибо за помощь в выборе тура и за такое прекрасное местечко под солнцем! Обязательно обратимся к вам в следующий раз!

Отправлено 8 лет назад

От nastya_a02

Like Мне нравится

Лена, спасибо за Вашу работу! Я и все мои друзья, которым я Вас рекомендовала, ОЧЕНЬ Вами довольны! Нигде нам не предлагали столько вариантов туров и отелей, а так же таких приятных цен! Теперь только к Вам! Спасибо большое)))

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

На днях вернулись с нашего волшебного отпуска. Хотим поблагодарить "Малина Тур" и Елену за прекрасный отдых, яркие впечатления и много-много солнца!

Отправлено 8 лет назад

От natalia83.83

Like Мне нравится

Наш отдых получился благодаря "Малина Тур" и замечательной девушке Елене!!! Оромное спасибо за помощь в выборе отеля - это как раз то, что нашу семью устроило как нельзя лучше!!! Дальнейшего процветания "Малине Тур", побольше туристов и устойчивого пребывания на туристическом рынке!!!

Отправлено 8 лет назад

От elenah.1971

Like Мне нравится

Прекрасный отдых Огромное спасибо ТА "Малина Тур" и лично Елене за доброжелательное, внимательное и ответственное отношение. Отдыхали в Тайланде в марте этого года, отель хороший, в 3х минутах ходьбы до пляжа, все остальное тоже рядом. На территории отеля 2 бассейна, обслуживание вполне достойное. Все понравилось, от отдыха остались самые благоприятные впечатления. Теперь за туром - только в "Малину"! Еще раз спасибо!)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить туристическое агентство "Малина Тур" за прекрасно организованный отдых в Таиланде. Отдельное спасибо менеджеру Елене за вежливое и внимательное отношение к клиентам! Отдыхом остался доволен! Ни на минуту не пожалел о выборе туристического агентства, обязательно обращусь в следующий раз! Большое вам спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Boris