Малина, студия обучения мастеров ногтевого сервиса отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 27 (303 офис; 3 этаж)


Малина, студия обучения мастеров ногтевого сервиса

4.5

8 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 27 (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(963)803-99-99


Like Мне нравится

в свое время проходила обучение по гель лаку и наращиванию в этой школе, хочу сказать большое спасибо за те знания, которыми владеет и обучает Анна. Всё расскажет, покажет. После обучения пошла работать и всё получается, если что-то не понимаю, то обращаюсь к ней и она всё объяснит. Поэтому всем своим знакомым советую идти туда и цена недорогая и научат как правильно оказывать услуги, чтобы клиенты к Вам возвращались.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Мусатова

Like Мне нравится

Анна , большое спасибо!!!Говорила и еще не один раз хочеться сказать. За знание полученное во время изучения теории,за терпение во время прохождения практики,которой нужно много за ту способность вселить в нас веру в наши способности. Какое удовольствие учиться у Профессионала,Мастера ! Внимательного и грамотного который стремится всей душой поделиться своими знаниями и донести все тонкости.Твоя теплота с которой Ты относишься восхитительна .Хочется пожелать тебе благодарных учеников и оставаться такой же чуткой. Успеха во всех делах!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Инесса Вардугина

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Анне Хруповой за классное и добросовестное обучение маникюру. Продукция очень классная и по привлекательной цене. Аничка професионал своего дела! Рекомендавала бы всем заглянуть туда на обучением или за продукцией.

Отправлено 5 лет назад

От Lina Drozdova

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность замечательному мастеру, хорошему человеку и бесспорно талантливой девушке) Очень рада, что нашла профессионала своего дела) Желаю Вам побольше процветания и достижений в Вашем деле)

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Литвиненко

Like Мне нравится

Проходила повышение квалификации! Анна Хрупова - умничка, все очень понятно и подробно объясняет! И ещё, прям на месте обучения можно приобрести материалы для работы, что очень удобно)

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Дичка