Малина, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Николая Ростовцева, 27 (1 этаж)


Малина, студия красоты

2.8

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Николая Ростовцева, 27 (1 этаж)
Телефон +7(345)258-75-03 +7(922)480-35-03


Dislike Мне не нравится

Делала маникюр и педикюр, все отлично держится, я очень довольна, спасибо мастеру Светлане)

Отправлено 5 лет назад

От Света Света

Like Мне нравится

Хорошие мастера, маникюр великолепно делает мастер Светлана, уютная атмосфера!Отбеливала зубы, результат 16 тонов, прошел почти год, зубки белые!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Sokolova

Like Мне нравится

Записался на время, пришёл, сразу посадили. Мастер если не ошибаюсь Вера подстригла просто замечательно. Не хамили, не грубили. Все отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Земляных

Like Мне нравится

Читаю отзывы и честно говоря в шоке от написанного. Сложилось такое ощущение, что мы ходим в совершенно разные салоны. Стригла сына уже 3 раза, осталась довольна, учитывая, что ребёнок очень активный и его не каждый мастер может аккуратно подстричь, здесь с этим проблем не возникало. Стриг - мужчина. Сама делала здесь аппаратный маникюр - все аккуратно сделала, никакой аллергии нет, а кожа очень восприимчивая. Лак не слазит. Я довольна. И всегда все дружелюбно относятся. Никаких хамов я здесь не увидела. Может быть в другой смене они есть не знаю. Рекомендую этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Семёнова

Like Мне нравится

В этом салоне подстригаюсь уже год, отличные мастера! Особая благодарность мастеру Ирине!

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Тавбаев

Dislike Мне не нравится

Пришёл сделать мужскую стрижку. Был недоволен мастером. Очень плохо сделал стрижку.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Первый

Dislike Мне не нравится

Только что вышел с парикмахерской, незнаю как женские стрижки, но мужские полный минус, подстригли как Зека...В утешение сказали вам так хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Кагарманов

Dislike Мне не нравится

1 февраля 2018 г. делала стрижку. Как грубо и дерзко разговаривал мастер так и подстригал. Стрижка пенсионерам стоит 250 р., с меня взяли 400 р. На что было сказано , что меня стригли 50 мин и модельная стрижка. Книгу жалоб мне не дали. Дать телефон руководителя так же отказались. Прейскурант цен мне не показали. У другог мастера в этом салоне подстригалась. Замечаний по поводу стрижки и оплаты у меня не было.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Богданова

Dislike Мне не нравится

Первый раз пришла сама, ну просто подстричь челку. Это было ужасно, не ровно, причем уверяли меня что она якобы отлежится и все будет хорошо. Ладно. Прошла неделя и пришлось идти в другую парикмахерскую. А сегодня отправила сына подстригаться, так как она самая ближняя. Ну думаю парня то подстригут хорошо. Не тут то было. Отдали 350 р. За то что подстригли просто под как машинку, обыкновенная стрижка ножницами. Все криво и кусками. Ну представьте КУСКАМИ!!! Ладно бы подлиннее волосы оставили, так нет же было на столько коротко , что стрижка не подлежит коррекции. Высказала им свою претензию, в свое оправдание им сказать нечего. Чуть-чуть подправили, но все равно ужасно. Больше туда ни ногой не только я , но и сын!

Отправлено 6 лет назад

От Огонь

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. ногтевой сервис на 1- . Ногти сделали разной длины очень короткие маникюр это еще хуже! Заусеницы оставили кутикулу не убрала. Сразу я ничего не заметила. Мастер залила всё маслом. Когда масло впиталось я это увидела. Муж в шоке. Я в шоке.

Отправлено 6 лет назад

От Вася

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Я в шоке от хамского общения администратора на входе! Когда пришла спросила сколько стоит мне сказали 1300, ок. Сделали наращивание ресниц (мастер Елена приходит по записи) сделала на 3 из 5 баллов. Так как, сделала быстро, за 1 час, видать торопилась, пропустила мои ресницы и сделала тяп ляп. Это я уже позже разглядела. + сотовый зазвонил у мастера - под ухом у меня держала трубку, громко музыка орала, я культурно промолчала, и мастер поговорила по телефону, я поняла по разговору что она опаздывает... меня это напрягло, ибо не хочется чтобы сделали тяп ляп. что и вышло в итоге... Очень расстроена! Девушка-администратор, внешне выглядит стройная с черными волосами, описываю внешне поскольку не назвала имени (боялась видать), болтала по телефону и явно не по работе, я подошла рассчитываться, отвлекла ее от личного рода звонка, уж простите! Но я хотела просто спокойно оплатить! Эта мадам явно не довольна была моим присутствием, что можно было понять не только по ее выражению, но и по голосу, наглому, дерзкому, с нотками очевидного хамства!!! Ощущение было как будто я на рынке с торговкой общалась! Назвали общую стоимость, я удивилась, так как за место 1300, мне сказали 1700+400 (400 это за снятие за 3 ресницы как выразилась мастер)! Спросила, почему такая разница... А мне ответил администратор, что она сама перепутала, у нее цены одни на стойке, а в прайсе другие! На мой аргумент, что ваша ошибка не мои проблемы, а вдруг у меня нет столько с собой денег! (предварительно я звонила и записывалась). Она начала уже явно возмущаться, что цены по прайсу платить нужно. Я не хотела связываться с такой хамкой, сказала хорошо, оплачу,, деньги есть с собой. Оплатила, и пожалела! Пришла второй раз, буквально через полчаса с мужем, показать ему хамку))!!! Попросила чек - мне не дали его! А также не дали книгу жалоб и предложений! Как ответили - могу дать номер директора все вопросы к нему. Я в шоке! Вы бы слышали интонацию как эта мадам разговаривала, дерганная вся. Не назвала своего имени, убежала в служебное помещение от меня! Смешно! Детский сад! Не заведение, а шарага! Ужасный администратор! Ей бы только на рынке работать и лаять как собаке! Искренне жаль своего потраченного времени, нервов и финансов. Не советую в общем!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Ужасно сделали ногти, сильно запилили, сделали неровными. Записывалась на аппаратный маникюр, в итоге, работали только апельсиновой палочкой и кусачками, не притрагиваясь к аппарату (хотя это сложно было называть аппаратом, это с али экспресса, за 100 рублей и им не возможно ничего сделать). Снимали старое покрытие (гель-лак) час, не меньше. В этот же день, вечером появилась аллергия, начал отколупываться гель-лак. После долгих ссор с администратором, предложили, сделать повторно, но посмотрев на ужасно сделаную работу, отказалась. Ужасный салон. И пустая трата денег. Салон выглядит грязно, волосы после стрижки заметены в угол. На окрашивание и стрижку, страшно идти туда!

Отправлено 7 лет назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный ногтевой сервис. Не встречала еще такого халатного отношения со стороны персонала, а тем более от руководства. Сделала снятие гель-лака, с последующим покрытием и маникюром. В итоге: сожгли кожу на пальцах при снятии ( не понятно каким раствором они пользуются при этой процедуре). Гель-лак уже через пару часов начал отслаиваться. Руководство с клиентами общаться категорически не желает.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Амирова