Malina, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 15 (401а офис; 4 этаж)


Malina, студия красоты

4.9

18 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 15 (401а офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)380-16-00
ВК skfmalina


Like Мне нравится

Очень советую посетить процедуры коррекции фигуры, мастер Юлия! Ни когда не думала, что будет толк..., но убедилась - все неровности - ушли) Очень приятная атмосфера, приветливый мастер. Эффект - обеспечен!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya Khairetdinova

Like Мне нравится

Ой, всем вообще советую Юлю, просто убийца жира и целлюлита, делает невероятное! С фоткайтесь обязательно «до» и «после» результат вас приятно удивит! Хожу к Юле уже месяц, результат просто потрясающий, если придерживаться правильного питания ещё, вы просто офигеете от результата! Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Гринь

Like Мне нравится

Приобретаю уже не первый абонемент в эту студию. Для меня самый главный показатель- попа не апельсин. Солярий- хороший, в тандеме с хорошим бронзатором- эффект после первого посещения. Девочки приветливые- всегда на позитиве. Очень располагает позитивная обстановка-после процедур всегда пью чай и душевно общаюсь с девочками. Ролик всегда делаю у Анны- она скульптор моего тела-2017 года. Мне нравится, что она не просто отрабатывает свои деньги, но и персонально хочет добиться результатов- так прониклась, что даже по питанию проконсультировала- сразу видно, что компетентна в аппаратной коррекции фигуры. Девочки- хотите быть готовой к пляжному сезону за короткий срок- все сюда.

Отправлено 7 лет назад

От kutkat

Dislike Мне не нравится

Сомневалась, писать ли мне этот отзыв. Но решилась все-таки написать правду. Я покупала абонемент на коррекцию фигуры ( кавитация, миостимуляция, прессотерапия и роликовый массаж) + докупала ещё роликовый массаж. Я, конечно, не ждала каких - то чудес, но все же... Эффекта от процедур ноль! Вот просто ноль! В питании я себя ограничивала. Мне не жалко потраченных денег ( стоимость довольно таки низкая), жалко потраченного времени. Возможно, эти процедуры эффективны на девушках с большим количеством лишнего веса. Но если у вас пара лишних килограмм, скорее всего, толку не будет. От роликового массажа , кстати, ещё будут жуткие синяки. Я бы не рекомендовала эту студию.

Отправлено 7 лет назад

От Anny

Like Мне нравится

Купила абонемент по биглиону, в этот солярий) помещение не большое салона красоты но уютное) чай можно попить) пока ждёшь) но мне ждать не пришлось, рассказали показали все)девушка общительная, доброжелательная, работает)) солярий мощный, результат после 5 минут был замечен) лампы новые 2 месяца назад заменили) я довольна и вам советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ревизорро Настасья

Like Мне нравится

Хожу в эту студию с момента ее открытия (конец января 2016). Посетила почти все процедуры. Ни разу проблем, нареканий или неустоек не было. Вежливый персонал, компетентный. Задавала вопросы, а некоторые и по 10 раз одни и те же, и ни разу не было взглядов в небеса и недовольных ответов. Что меня впечатлило, так это теплые отношения с клиентами(со мной по-крайней мере, за остальных не говорю). Не втюхивают все что надо и не надо. Собственно, поэтому и не все процедуры прошла))) Девочки всегда идут на уступки и компромиссы, если опоздал, не состыковка с записью или при отмене процедур. Более того, некоторые вообще можно заменить другими даже если тебе просто не нравится. Всегда помогут определиться среди ассортимента предложений для наилучшего результата без вреда для здоровья. А полный рассказ о кремах для солярия еще больше расположил к данному месту....Все самое необходимое в салоне есть. От одноразовых салфеток до шикарного кресла в солярии (что вообще впервые встречаю....но таааак удобно, что не приходится сваливать груду вещей на табуреточку в углу). Не могу сказать, что кто-то из девочек нравится больше всего, у каждой свои достоинства. А недостатков (по отношению к их работе) я не заметила. Что приятно, что персонал работает в сменных халатах. А про расположение вообще молчу (2 минуты от выхода из м. Сибирская) 5+) Буду скучать по девочкам, когда закончится мой цикл красоты. Результат "на лицо". Скажу так: хотите шикарные нежные стройные и загорелые ножки, подтянутую попу или "полный апгрейд" к лету? - Не стесняйтесь, звоните и записывайтесь ;) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Iriha

Like Мне нравится

Обращалась в студию "Лакшми",очень понравился салон! Милый,уютный, девушки вежливые. Александра подсказала как правильно нужно питаться, подобрала необходимый курс процедур, результаты появились через пару недель, очень эффективная методика сходила всего на 15 процедур 5 пресотерапии, 5 кавитаций и 5 вакум-ролик массажа, очень эффективно!!! Доступные цены и бессрочный абонемент. Большое Вам спасибо!!! Теперь рекомендую подружкам!

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

О студии коррекции фигуры «Лакшми» я узнала на сайте Biglion, там продавались купоны на процедуры в данный салон. Девочки там работают добрые, общительные, консультируют всегда! Удобное месторасположение. Когда я первый раз обратилась в студию, первым делом, у меня осмотрели все проблемные участки тела, спросили про болезни. Саша рассказала про питание и про все процедуры, выбрала для меня наиболее подходящие. Я сладкоежка, Саша мне посоветовала, как с этой проблемой бороться. В студии, царит уютная и теплая атмосфера. Всегда все чётко по времени, не надо сидеть и ждать своей очереди. Собираюсь приобрести ещё абонемент в солярий, уже не терпеться опробовать его. Девочки, всем кто там работает, желаю вам удачи и хорошего настроения!!!

Отправлено 8 лет назад

От shakirovavi42

Like Мне нравится

Девочки, я пошла в этот салон по рекомендации и по удобному расположению. Хожу на кавитацию, вакуум и пресс, купила абонемент по акции и докупила потом ещё! Абонемент бессрочный- это очень здорово - в других салонах такого нет. Я не могу выходить все 30 процедур за месяц) Всё нормально! Всё чисто! Девочки всегда ухоженно выглядят и качественно оказывают процедуры. Всё во время и без задержек!

Отправлено 8 лет назад

От пользователь

Like Мне нравится

Девочки, сколько людей столько и мнений! Я хожу на кавитацию и на множество других процедур , и не разу от девчонок не слышала матов! Наоборот все добрые, общительные , консультируют всегда, советуют не только по своим услугам но и по каким то другим! Да бывает что забегаются, потому что они по одному человеку работают а кабинок много! Достаточно крикнуть Сашу или Олесю или Юлю , и тут же бегут ! Все акции присылаются в what's app мне и я всегда в Курске всех дел! Вообщем научитесь сами понимать и люди к вам потянуться! Девчонки удачной работы! Я в вас верю!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья