Малина, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Мира проспект, 27


Малина, салон-парикмахерская

3.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Мира проспект, 27
Телефон +7(382)262-50-44


Like Мне нравится

Была в данной парикмахерской на педикюре. Оценивая работу мастера и общую картину данного места можно поставить твёрдую 4. Мастер педикюра работала быстро и качественно, я, находясь в педикюрном кресле, совсем не ощущала какого-то дискомфорта- очень милое, светлое помещение и сама по себе атмосфера уютная) ещё я обратила внимание на то, что инструменты обрабатываются в специальных емкостях (стерилизаторах) после каждого клиента в обязательном порядке, что немаловажно! Единственное, после такой приятной процедуры хотелось чай или кофе, но мне не предложили) за это маленький минус) Но в целом - я осталась довольна)

Отправлено 8 лет назад

От zk-aa

Dislike Мне не нравится

ничего не скажу по поводу "парикмахерских" способностей здешних мастеров, но вот о понятиях профессиональной этики и элементарной тактичности при общении с человеком они не знают СОВСЕМ! когда приходишь к мастеру с проблемой, хочется, чтобы он отнесся к тебе хотя бы с пониманием и попытался по возможности помочь. но вместо этого на тебя смотрят как на идиота, и на весь салон (!) начинают высказывать свое мнение, мол "ну вот люди какие!...сами себе проблем создадут!....." (не дословно,конечно) и все окружающие тут же, конечно, на тебя вылупились и смотрят, а что это у тебя там на голове такое творится?? думаете, приятно это? вовсе нет, после такого я и близко не подойду к этому колхозу! я лучше переплачу в 2 раза, но обращусь к тем, кто умеет не только руками работать, но и головой думать, прежде чем что-то говорить!

Отправлено 9 лет назад

От yana

Like Мне нравится

Очень все понравилось, Девчонки дело свое знают, пришел, промычал что-то, мне посоветовали как лучше, что мне пойдет и т.д. в итоге, результат порадовал, хожу уже год, ту самую прическу делаю "по совету" которая) жену привлек, на маникюр ходит, прически делают, живем близко, поэтому очень удобно, кстати, жена говорит, цены довольно низкие, я в этом не очень разбираюсь просто)

Отправлено 10 лет назад

От 941544