Малина, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Текстильщиков, 3а (1 этаж)


Малина, салон красоты Малина, салон красоты

4.4

5 оценили
вы можете записаться в наш салон в любое удобное для вас время, по предварительной записи, по номеру телефона 89920212333.
Наш адрес: Текстильщиков 3а.
С уважением салон красоты МАЛИНА!🌹
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Текстильщиков, 3а (1 этаж)
Телефон +7(992)021-23-33
ВК club144915190


Like Мне нравится

Всем привет! Хочу встать свои 5 копеек в адрес салона. Обратилась к ним с просьбой исправить криворукое окрашивание после другого салона. Ольга, она же директор, приятно встретила, во время всей работы была крайне внимательна. Мне понравилось, что она не испугалась исправить косяки предыдущего "мастера", а сразу была уверена в результате, поняла чего я хочу на себе увидеть и объяснила по порядку что, как и для чего будем делать. Вся работы проходила в превосходной непринуждённой обстановке. Салон, кстати, хоть и небольшой, но надо отдать должное вкусу и размещению, а оформление интерьера на высоте! Исправили мое плачевное состояние на шикарный блонд! Не было ни тени сомнения в компетенции профессионала такого уровня! Оля, огромное спасибо, что взялась за мой случай, очень рада проделанной работе! Всем советую и салон, и мастеров. От города всего 25 минут езды, но поверьте, оно того стоит! В пробках киснуть не нужно, а делают в разы лучше чем в Екб, как ни странно!!!! Ещё раз огромная благодарность и миллион реверансов мастерам салона "Малина"!!!! Я ещё не раз вернусь!

Отправлено 6 лет назад

От Марьяна

Like Мне нравится

Я зашел подстричься туда случайно, с виду обычный салон в спальном районе, места маловато внутри, хотя замечу - очень уютно. Я был шокирован профессионализмом мастера:) мне 2 раза помыли голову-перед и после стрижки... парикмахер работал только ножницами, в течении стрижки вел со мной диалог. Я думал сейчас сдерут за такой сервис, еще и цена оказалась как и там где я раньше стригся. Выяснилось что девушка паралельно работает в салоне бизнес-класса в Екатеринбурге, видимо тут ей неплохо платят раз согласилась работать в Арамиле в обычной студии красоты. В общем рекомендую!!! Кстате мастера зовут Екатерина!

Отправлено 8 лет назад

От Sparta

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне где-то полгода назад, делала маникюр и стрижку. На входе меня встретила девушка администратор, далее я пошла в комнату на маникюр. Мастер сидела в телефоне и не поздоровалась, пока я не обратилась к ней. В общем, началась процедура. Приборы (пилка, ножнички) лежали на столе достаточно грязные и "поношенные". Хотелось бы конечно, чтобы инструменты обрабатывались в специальных боксах! Пока делала маникюр, умудрилась состричь кожу, попросила обработать.. Нанесла гель-лак, пока это все сушилось, то мастер просто мастерски отвечала на сообщения в контакте... С маникюром закончили. Далее пересела в кресло к парикмахеру, попросила убрать только секущиеся концы и постараться срезать, как можно меньше. В итоге, обстригли см 10. На что парикмахер ответила мне, что так гораздо лучше! Зачем тогда было спрашивать, что я хочу?! Благо, я не платила сама ТК мне подарили подарочный купон в этот салон. Своих денег мне было бы жалко за такие процедуры. Спустя дней 5-7, весь этот гель-лак потрескался и слез... Хотя обычно я очень долго ношу ногти. Качество лака совсем плохое, скорее всего лаки китайские. Я ни капли не преувеличиваю, а говорю о своём испорченном настроении и обрубленных волосах.... Решайте сами идти в этот салон или нет. Места там вообще нет, это однокомнатная квартира переделанная. Так что если любите простор и более качественное обслуживание, то выбирайте другой салон.

Отправлено 8 лет назад

От Ну, погоди!