Малина, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Сибирская, 31


Малина, салон красоты

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Сибирская, 31
Телефон +7(382)222-81-72


Dislike Мне не нравится

Пришла на стрижку. Сидела со стекающей водой по спине после мытья. Сказала об этом.. Мне слегка промокнули и так дальше сидела.. Парикмахер ужасный! Все волосы издергала. Постригла криво! Ни какой симметрии. Больше не пойду и Вам не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эмилия Иноземцева

Like Мне нравится

Хожу в Малину на маникюр к Анне. Очень приятный мастер, вежливая, милая, всегда предлагает чай или кофе, как заметил и человек из предыдущего отзыва. Одета всегда в медицинский халат, волосы убраны, на лице маска, инструменты достает из одноразовых пакетов. Была уже несколько раз, никаких претензий к маникюру и покрытию не было - кутикула не лохматится, ничего не скалывается. Муж начал ходить сюда стричься - ему нравится, особенно цена :) Говорит, что стригут быстро, но аккуратно (был у двух мастеров). Вообще помещение небольшое - наверное, переделанная однокомнатная квартира в обычной девятиэтажке, но там уютно и чисто, и недорого. Мне нравится :)

Отправлено 6 лет назад

От endless

Like Мне нравится

Замечательный салон! Новый чистый! Больше всего порадовало наличие всевозможных устройств по дезинфекции инструментов, индивидуальные пакеты и т.д. ( впервые пришёл на мужской маникюр, был доволен) также, стрегусь там, цены очень демократичные, мастер видно что опытный отлично все сделал! Кстати, салон вроде в спальное районе, но кофе/чай с конфеткой всегда предлагают) Успехов вам!)

Отправлено 7 лет назад

От Andre

Like Мне нравится

Сегодня ходила на маникюр-педикюр в Анне в Малину. Очень понравилось, салон новый, аккуратный, уютный. Все инструменты обрабатывались. Мастер приветливая, профессионал своего дела. Все мои трещинки убрала, я очень довольна. По купону вообще было супер))

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Путинцева