Малина, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Николая Гондатти, 5/4 (2 этаж)


Малина, салон красоты Малина, салон красоты

4.3

9 оценили
САЛОН КРАСОТЫ МАЛИНА

г.Тюмень ул.Н.Гондатти 5/4
тел.23-67-29
сот:8-932-488-10-20
сот:8-932-321-40-20
Skype: Salon-malina
https://www.instagram.com/ck_malina/
почта : malina236729@gmail.com
График Работы с 9:00 до 20:00
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Николая Гондатти, 5/4 (2 этаж)
Телефон +7(932)321-40-20 +7(932)488-10-20
ВК ck_malina


Like Мне нравится

Отличный салон, с талантливыми мастерами , стрижкой довольна всегда ! Маникюр - идеально , хожу с гелем минимум две недели. Солярий очень хороший, печёт. Приятная атмосфера в салоне !! Отдельное спасибо за вкусный кофе и вкусняшки!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Смирнова

Like Мне нравится

Была в этом салоне на педикюре .Мастер понравилась ,сам педикюр средне .Ноготочки были красиво оформлены ,а пятки не очень ) Плюс ещё ждала мин 20,хотя была записана на определённое время

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Dislike Мне не нравится

Грязно . Очень Дорого, больше не пойду... цена 1200 рублей. За мою стрижку мужскую взяли . Был 3 раза рядом с домом, но ни чего не поменялась , проверил всех мастеров.

Отправлено 6 лет назад

От z0585

Like Мне нравится

Очень давно хожу в этот салон - солярий, стрижка и тд. Никакого пафоса, все девочки очень дружелюбные, цены приемлимые. В солярий приходила с ребёнком - администраторы водились, спасибо им большое за возможность побыть мамам наедине с самой собой. Свои длинные локоны доверяю Юле Мукомел уже как 3 года, спасибо) Кстати солярий - супер! После первого посещения виден результат!

Отправлено 6 лет назад

От o.anokhina90

Like Мне нравится

Делала чистку кожи лица у Елены. Хороший мастер, легкие руки, доброжелательный персонал салона. Косметолог дала рекомендации по уходу за моей кожей, лишнего не предлагала. Базовый уход здесь на достойном уровне. Цены средние. Инъекционных процедур нет, а жаль.

Отправлено 7 лет назад

От denisovaan

Like Мне нравится

Ходим в этот салон всей семьей! очень нравится! Приветливый персонал,уютный интерьер, всегда предложат чай или кофе. Мы ходим к мастеру Юле,сын и муж от нее без ума!Цены доступные.

Отправлено 7 лет назад

От balina.tanya

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом данного салона! Хожу регулярно на стрижку к мастеру Екатерине, чего и вам советую - очень приятная девушка и результат всегда отличный! Можно за символическую плату приобрести карту "МАЛИНА", по которой на все услуги салона будет скидка, причём карта не именная и её можно спокойно передавать друзьям и знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От Cherry

Info

Стрижка мужская-500р)

Отправлено 10 лет назад

От Egor Gutenko