MALINA, психологический центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 59 (цокольный этаж)


MALINA, психологический центр MALINA, психологический центр

0

0 оценили
Студия "MALINA Психология и Творчество" – это место встреч, приемов, консультаций, занятий, мастер-классов, где сочетаются в себе дружеская атмосфера общения и профессиональный взгляд на волнующие вопросы.
Наша студия - это место, где вам всегда окажут поддержку и помогут найти ответы на вопросы, а также справится с трудностями и найти выход из сложный жизненных ситуаций.
Наша цель – улучшение качества жизни. Профессионально. И навсегда.
Вы избавитесь от негативных эмоций, а взамен наполните жизнь радостными и светлыми чувствами! Мы поможем вам обрести внутреннюю гармонию!
В нашей студии вы сможете побывать на уникальных, авторских тренингах, разработанные специально для вас! Мы постарались создать для вас уютную и комфортную атмосферу, где вы почувствуете себя в безопасности и сможете открыть новые, ранее неизведанные границы своей души.
У нас тепло, светло и уютно. Мы рады и готовы помочь каждому. У нас в студии найдется много интересного не только для взрослых, но и для самых маленьких!
Наш опыт, знания и ответственный подход позволяет добиваться эффективных результатов в совместной работе.
Обратившись в "MALINA", вы сможете найти новых друзей и спокойное место для комфортного времяпрепровождения, а также приобрести новые знания, которые помогут наполнить вашу жизнь новым смыслом.
Наша главная забота – это бережное отношение к нашим любимым клиентам! Мы создали для вас комфорт, который поможет вам раскрыть себя с новых сторон, обрести веру в себя, добиться поставленных целей, улучшить взаимоотношения с собой и миром, избавиться от комплексов, улучшить семейную жизнь и решить проблемы во взаимоотношениях!
В нашей студии вы найдете широкий спектр возможностей психологии: от арт- терапии для детей и взрослых до глубинной психологии в различных направлениях. Наши психологи имеют большой опыт в своем деле, каждая программа разработана и придумала специально для нашей студии и наших дорогих клиентов!
Студия "MALINA Психология и Творчество" - это новые друзья, новые ощущения, много новых знаний и новые ВЫ!
Категория Услуги психолога, Центры раннего развития детей
Город Санкт-Петербург
Адрес Кронверкский проспект, 59 (цокольный этаж)
Телефон +7(911)109-12-12
Сайт www.alinamalenik.ru
ВК studio_malinaspb