Малина-ПРО, ООО, дизайн-студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Чайковского, 11 (411 офис; 4 этаж)


Малина-ПРО, ООО, дизайн-студия

5

5 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Архитектурно-строительное проектирование, Ландшафтная архитектура, Ремонт / отделка помещений, Дизайнерские курсы
Город Екатеринбург
Адрес Чайковского, 11 (411 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)328-01-23 +7(912)260-77-79
Сайт www.designmalina.ru


Like Мне нравится

Добрый день!Самое главное-не экономьте на дизайне!Если вас посетит мысль сделать дизайн самим-НЕТ!Заплатите и вы будете кайфовать!Мы кайфуем!Мы пришли, практически, не понимая, что нам нужно. Не знали с чего начать. Татьяна провела огромную работу и сделала все так, как нужно. Единственное, что я бы сделал по-другому это просил сделать дизайн "под ключ" , чтоб не приходилось тратить время на подбор материалов и т .д. Да, это дороже, но это сэкономит кучу времени и нервов!Татьяна и Вячеслав, выражаю Вам благодарность от нашей семьи!Фоток мало- руки не доходят отфоткать. Что есть)

Отправлено 6 лет назад

От belenkey

Like Мне нравится

Мы приобрели относительно небольшую квартиру на вторичном ранке в кирпичном доме. Проживая в старой квартире, начали делать ремонт, не имея четких представлений о том, что мы хотим и итоге. Мы понимали, что наше ощущение о том, что мы хотим, сильно ограничено в основном примерами интерьеров, где мы когда-либо бывали ранее с одной стороны, и тем, как делать не надо, исходя из опыта проживаний в других квартирах. К дизайнерам мы обращаться боялись, так как казалось, что все они берутся за полную реализацию проекта, куда входит трехмерная визуализация, в итоге стоимость их услуг оказывалась внушительной. Позвонив по рекомендации одному дизайнеру, наши опасения подтвердились – нам сразу было сказано, что проект идет вместе с прорабом, который его будет воплощать. Между тем, все демонтажные работы были завершены, пол выведен в ноль, несколько стен уже подготовлено под обои, и у нас с супругой возникли разногласия по некоторым деталям. Потребовался арбитр. В интернете супруга нашла сайт дизайн студии Малина, в которой ее зацепили реализованные интерьеры и фото самой Татьяны. Во время первой беседы в течениии часа Татьяна ответили на все наши вопросы, заодно повернув (если не перевернув) многие наши взгляды. Этого времени хватило, чтобы убедить уже на следующий день снести несколько квадратных метров перегородок. В последствии это повлекло перенос части проводки, дозаливку фрагментов пола. Уже сейчас мы понимаем, что это помогло нам раскрыть потенциал помещения, и даже разочарование по поводу частично зря сделанной работы по сравнению с этим обстоятельством ничтожно. Далее Татьяна разработала нам планировочное решение (планы потолка, пола, разводки проводов и расположения выключателей), помогла нам выбрать все отделочные материалы, отвечала на все наши вопросы. Мы удивлены тому, что обошлись четырьмя встречами и выполнили ремонт своими силами на высоком эстетическом уровне. Самим нам ни за что так было не придумать и не скомпоновать материалы с такой совместимостью и эффектом. Очень довольны и благодарны. При подборе материалов для отделки Татьяна не только указывала недостатки некоторых некачественных материалов, но и предостерегла от необдуманных трат. У нее, например, нет распространенного убеждения в том, что весь кафель и керамогранит могут делать только в Западной Европе. Для нас стало откровением, что керамогранит модной фактуры, цвета и годной геометрии могут производить на территории РФ за приемлемую цену. То же относится и к паркетной доске. Обои и ткани для штор – наоборот, только европейские, и с этим мы тоже согласились. Еще не все закончили, но дело движется к концу. Последнее, в чем нам помогла Татьяна – в разработке дизайна угловой столешницы стола в комнате ребенка. Столешница из массива ясеня уже готова, и в очередной раз можно констатировать, что предложенный вариант самый оптимальный и намного лучше всех наших идей по этому поводу. Алексей, Ирина.

Отправлено 7 лет назад

От alexbug1980

Like Мне нравится

Мы с Мужем нашли дизайн-студию "Малина-ПРО" в интернете. Первым впечатлил сайт компании. Мы сразу позвонили и был приятный разговор с Татьяной Терентьевой, Руководителем студии. Уже вскоре мы получили первые варианты планировок и мы без сомнения решили работать с "Малиной". Подход к делу серьёзный, организованный и профессиональный. Мы ни на одном этапе реализации нашего проекта не пожалели, что обратились в эту компанию. Наша квартира в жилом комплексе "Антарес" и мы работали по дизайн-проекту удалённо, так как всё это время жили в другом городе. Воспользовались услугой Авторского надзора, и строительные работы тоже делали через дизайн-студию. Татьяна курировала нашу квартиру до самого заключительного этапа ремонта, всегда держала нас в курсе всего, всё делалось слаженно и согласованно. Интерьеры были сделаны точь в точь как на картинках! Очень благодарны Татьяне и всей команде дизайн-студии "Малина-ПРО". Работают очень качественно, на уровне!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Заказывал у Малины дизайн проект, до сих пор хожу кайфую, Директор очень приятный человек, все делают быстро и на профессиональном уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей скромный

Like Мне нравится

Выбрал дизайн студию Малина по близкому расположению, работать понравилось. Всегда дружелюбно настроены, идут навстречу, остался доволен! Спроектировали баню, дом и распланировали участок. Несколько раз заезжал по разным вопросам уже позже, без проблем получал консультацию бесплатно. Рекомендую фирму как профессиональную и надежную.

Отправлено 7 лет назад

От Денис