Малина, ногтевая студия отзывы и оценка

Липецк, Победы площадь, 1 (цокольный этаж)


Малина, ногтевая студия

5

7 оценили
Категория Ногтевые студии
Город Липецк
Адрес Победы площадь, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(980)250-76-46
ВК nailmalinalipetsk


Like Мне нравится

Приходила к вам за педикюром , всё понравилось. Мастер работала чистым инструментом и хорошими материалами , в следующий раз приду на маникюр с дизайном к вам , благо выбор дизайна огромный.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Жданова

Like Мне нравится

Обратилась в салон «Малина» за бразильским маникюром. Давно хотела попробовать, тем более подруги все расхваливали и саму процедуру и мастера. У меня кожа склонная к сухости, и не очень переносит обычный обрезной метод, потому недавно решила все-таки попробовать. Администратор подобрала время и я пришла. Ни разу не пожалела о своем выборе. И мастера профессионалы, и атмосфера приятная. Если хотите хороший результат за приемлемые деньги — смело обращайтесь к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Лилова

Like Мне нравится

Лучшая ногтевая студия в Липецке! За не большую цену вам сделают восхетительный маникюр! Обязательно приду к вам еще раз , за новым образом для моих ногтей!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Миленская

Like Мне нравится

Шикарная студия! В Липецке лучше не найдете , уровень мастерства тех кто там работает , очень высокий. Они настоящие профессионалы и сделают всё что вы захотите , большой выбор дизайна , хорошие материалы , аппаратный маникюр, очень качественная обработка ногтей. Студия по соотношению цена/качество у меня на 1 месте в списке, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Садова

Like Мне нравится

В первый раз посетила Ваш салон. Хочу сказать спасибо мастеру Наталии! Привела мои ноготочки в порядок. Очень Вам благодарна за потрясающий маникюр. Работа сделана аккуратно. Персонал был вежливым, ламповая атмосфера. Очень довольна! Буду рекомендовать всем своим подругам!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Смолина

Like Мне нравится

Очень хочу отметить материалы которыми работают мастера в этой студии, они очень качественные и на них не экономят. По качеству маникюра всё тоже очень круто , мне понравилось , буду рекомендовать друзьям и подругам!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кошелева

Like Мне нравится

Делала у вас аппаратный маникюр, очень классно и качественно сделали , буду рекомендовать своим подругами. И вообще у вас работают настоящие мастера своего дела! Если хотите сделать качественный маникюр , советую вам салон "Малина".

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ромшина