Malina, комиссионный магазин отзывы и оценка

Курган, Пролетарская, 20 (цокольный этаж)


Malina, комиссионный магазин

1.5

2 оценили
Категория Комиссионные магазины, Женская одежда, Мужская одежда, Головные / шейные уборы, Верхняя одежда, Меха / Дублёнки / Кожа, Обувные магазины, Бижутерия
Город Курган
Адрес Пролетарская, 20 (цокольный этаж)
Телефон +7(963)005-96-56


Dislike Мне не нравится

1 отзыв Не выплачивают деньги за проданные вещи. Четвертый месяц "записывают" на выдачу, но постоянно отговорки - переезжаем, потеряли договор, нет наличных в кассе скинем на карту вечером..и тд. Делают скидку на вещи на свое усмотрение, чем противоречат собственному договору. На вопрос почему не согласовали скидку сама хозяйка отвечает "что со 100руб вы обеднели?". Не советую с ними связываться - ни денег ни вещей.

Отправлено 6 лет назад

От Emily Jane

Dislike Мне не нравится

Магазин находится в невнимательных руках. Темнота, духота, грязные примерочные с рваным линолеумом. Вещи набиты на штангах вплотную, в два ряда- сверху и снизу - невозможно их "листать". Нет камер хранения для сумок. Почему-то присутствуют в продаже рваные вещи с ручной штопкой (и просто с дырочками) - разве принимая на комиссию это не заметно? Обувь пыльная, с растрескавшейся кожей - не на помойку же нести - в комиссионку! От чего возникло чувство брезгливости. Даже в секондах нет такого безобразия, сходите на экскурсию в Мега-хенд. Сделайте нормальное освещение, вентиляцию, уберите скопища хлама (вещи лежат чуть ли не тюками) - и новый покупатель придет. Я еще долго не спущусь в этот мрачный подвал.

Отправлено 6 лет назад

От Tata