Малина Beauty, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 84/2 (1 этаж)


Малина Beauty, салон-парикмахерская

3.9

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Тонизирующие салоны, Услуги массажиста
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 84/2 (1 этаж)
Телефон +7(345)299-09-22 +7(904)499-09-22


Like Мне нравится

Делала маникюр у Лены, очень, очень понравилось. Елена - мастер своего дела! Маникюр сделан очень аккуратно и качественно. Гель- лак держится на ногтях уже месяц (нигде не отслоился, нет ни скола). Пришлось делать "коррекцию")), отдекорировала отросшие основания ногтевой пластины сама. Жаль, что я не проживаю в Тюмене, приезжаю сюда только когда бываю в отпуске(((.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Чапышева

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Начудили со стрижкой! Пришлось исправлять в другом салоне. Согласна с другими отзывами, что атмосфера в салоне приятная. Администратор и парикмахер очень дружелюбные, но стрижкой осталась недовольна.

Отправлено 6 лет назад

От Khatkevich.V

Like Мне нравится

Мне очень понравилось посещение данного салона,качественно подстригли и быстро,постоянно туда хожу, потому что в других хуже. Рекомендую ,особенно хочу отметить мастера Галину настоящий профессионал своего дела!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Батурин

Dislike Мне не нравится

Сделали отвратительную стрижку. Стало хуже чем было. Мастер особо не замарачивалась половину стрижки проведя в телевизоре. Ну в общем был сразу предупрежден что в отсутствии воды и несовсем чистыми волосами нечего хорошего не получиться.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Строкань

Dislike Мне не нравится

Постригался в первый раз, и в последний. Постригли посредственно, простым шариком, зато взяли 500 рублей. В соседних парикмахерских за такую стрижку берут 300-350 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Была в салоне у обеих девочек Кати и Лены на маникюре, очень понравилось, цены приемлемые, что то даже в подарок делают, отличная работа и держится хорошо. Также была на стрижка у Юлии, в её руках хочется заснуть. Делала причёску у Гали дважды, очень понравилось. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Константинова

Dislike Мне не нравится

Ходила в солярий. Не знаю важно ли это, но последняя замена ламп у них была судя по сертификату на стене в феврале 2015 года, больше 2х лет назад

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша Калинина

Like Мне нравится

Уютный салон,приятные цены,отличный мастер -Александра,огромное спасибо,что поработали с моими волосами.Я в восторге,не могу нарадоваться)Всем советую посетить этот замечательный салон)

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Батова

Like Мне нравится

всю сознательную жизнь дружила с одним мастером-что только мы с волосами моими не делали по итогу друг другом а результат не совсем тот но как не идти сснова и снова когда доверяешь.одна мысль только взять вот так и драгоценный свой материал доверить мастеру незнакомому-повергает в сомнения и страх. НО!!! какими то славными судьбами зашла в малину-бьюти и молча села в кресло мастера. не пожалела!!! результатом довольна,понята с полуслова !!! теперь вот остаюсь в тех самых неожиданных творческих руках мастера!!! не бойтесь в этом салоне вам гарантировано и качество и индивидуальный подход.кстати там приятно очень!!!-все эстетично и творчески привлекательно!!!

Отправлено 8 лет назад

От rama_ac