Малина & Садко, гостинично-банный комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 28а


Малина & Садко, гостинично-банный комплекс

4.1

7 оценили
Категория Бани / Сауны, Гостиницы
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 28а
Телефон +7(923)464-01-16 +7(384)360-01-16 +7(384)320-00-42


Like Мне нравится

Были у вас в сауне.8.03.2018 Понравилось все у вас. Спасибо вам огромное Администрация девушка была Очень доброжелательная. Все нам рассказала, показала Отдыхали девочками 5 человек Приедим к вам ещё Бассейн у вас очень тёплый Мы в восторге от вашей сауны

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Трукшина

Dislike Мне не нравится

Отдыхали в сауне двумя семьями с детьми. Сауна просторная, но помещению не помешал бы ремонт: стены внизу все облезли, в бассейне кое-где отсутствует плитка. От этого складывается впечатление грязноватого бассейна. И я бы не сказала, что вода в бассейне кристально чистая. И для детей, особенно маленьких, бассейн не подойдёт. Персонал вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Кочурина

Like Мне нравится

Замечательная сауна! Идеальное сочетание цены и качества! Можно отдыхать очень большой компанией - настолько большая площадь номера! Но мы и в 4-м почувствовали всю прелесть большого пространства! Понравилось все: вежливый, приветливый персонал; комната для отдыха с большим ТВ и цветомузыкой, массажное кресло, сама сауна с оптимальной температурой нагрева; ну и конечно огромный теплый бассейн с водопадом! Хочется сказать спасибо за приятный отдых, обязательно придем сюда еще ни раз!

Отправлено 6 лет назад

От norma.svetlana

Like Мне нравится

Хорошая сауна! Были там компанией девочек, хорошо отдохнули! Бассейн большой, бильярд есть, парная жаркая, цветомузыка, а еще в интернете можно музыку самим искать на свой вкус и цвет, если вдруг с собой нет)) еще там есть супер штука - массажное кресло! да и вообще там каждая комната большая, в первые минуты можно заблудиться)) а потом привыкаешь)) в общем, отличное место, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Бибеева

Dislike Мне не нравится

За небольшие нарушения нас заставили дополнительно платить (но нигде подобного штрафа не указывалось). Мы предложили оплатить на следующий день, так как денег с собой не было, но администратор Алеся отказалась, сказала: "Ищите". Вскоре приехал директор и его друзья, в ответ на наши возмущения стали нас избивать. Одному сломали нос, второму выбили глаз (он вскоре ослеп), третьему разбили губу. Забрали некоторые из личных вещей.

Отправлено 6 лет назад

От borzovstanislav144

Like Мне нравится

Брали эту сауну на большую компанию. Огромный (!) и теплый бассейн, персонал, честно предлагающий действующие скидки при нашем желании платить по полному прайсу, большая площадь номера! Все понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От klebanov-88