МАЛИБУ, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Калининград, Театральная, 35 (717 офис; 7 этаж)


МАЛИБУ, ООО, туристическое агентство МАЛИБУ, ООО, туристическое агентство

1

1 оценили
Разрешите представиться тем, кто нас не знает, и поприветствовать тех с кем мы давно и успешно сотрудничаем. Фирма «МАЛИБУ» свидетельствует Вам свое уважение и имеет честь предложить свои услуги и партнерство.
Основными направлениями нашей работы являются:
1.Организация познавательных туров в Европе с интересными экскурсионными программами;
2.Организация туров для отдыха (так называемых пляжных) на лучших курортах мира, (Болгария, Греция, Египет, Израиль, Испания, Канарские острова, Куба, Таиланд, Тунис, Турция, Хорватия, Доминикана, ГОА и др.).
3.Организация круизов по Балтике и Средиземноморью.
4.Организация на территории Шенгенских государств конференций и семинаров для фирм и организаций, коллективных выездов сотрудников для отдыха в период корпоративных, профессиональных и государственных праздников.
5.Бронирование отелей, паромов, авиабилетов, автобусных билетов, трансферы, транспортное обслуживание в Европе, а так же ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА для наших клиентов.
6. Аренда транспорта
7. Пассажирские перевозки, трансфер
8. Все виды страхования: зелёные карты для выезжающих зарубеж, медицинское страхование, ОСАГО
И многое многое другое
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Страхование, Организация экскурсий по городу, Туроператоры
Город Калининград
Адрес Театральная, 35 (717 офис; 7 этаж)
Телефон +7(963)294-19-19 +7(963)294-18-18 +7(401)238-78-20
Сайт malibu39.ru
ВК malibu_39


Dislike Мне не нравится

АГЕНСТВО - хамы и мошенники. Обошлись с нами весьма прескверно. Обращались для получения визы. Агенство взяли с нас деньги, отправили подавать документы, а сами отменили брони отелей. Мы запросили оф ответ от посольства, он в приложении, где видно, что ответ по визе был уже готов спустя 3 дня с подачи документов. Но отель отменен был на следующий же день. У нас сгорели билеты, испортился новогодний отдых. И я больше никогда не обращусь к Антонине, которая упорно отстаивает свою невиновность, вместо того, чтобы принести свои извинения. Если гордость Антонины дороже ей репутации агенства, то удачи в таком ведении бизнеса. В защиту Малибу отмечу, что Антонина предлагает (в грубой дерзкой форме) одну визу оформить бесплатно. НО, разве это компенсация, когда в новый год из-за того, что не полетела я, не полетела вся семья никуда. Планы были порушены. Что это было? Халатность, наплевательство, или самый настоящий факт мошенничества. Не знаю. Но репутацию агенство себе явно подпортило!

Отправлено

От Liza Shatova