Malibu, автомойка отзывы и оценка

Иркутск, Старокузьмихинская, 82 (1 этаж)


Malibu, автомойка

1.8

5 оценили
Категория Автомойки, Детейлинг, Кузовной ремонт
Город Иркутск
Адрес Старокузьмихинская, 82 (1 этаж)
Телефон +7(395)275-85-53


Dislike Мне не нравится

Цены-космос. сервис не очень. даже с их скидкой дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Арс

Dislike Мне не нравится

Просто ужасно сделали хим чистку салона! Пятна как были-так и остались, панель в разводах, которые не смываются, на потолке затерли, сделав ещё хуже, в некоторых местах даже тряпкой неудосужились провести, кожу на руле вообще разъело!! Разочарование полнейшее.

Отправлено 6 лет назад

От Лина

Dislike Мне не нравится

Загнал автомобиль, попросил помыть кузов салон, по итогу, салон ковры помыли, пропылесолили, сзади за подголовника - слой пыли даже не трогался, лобовое стекло не мылось, торпеда тоже не мылась! все мелкие пластик детали думаю не стоит уже обсуждать итак понятно, кузов, пришел, бок весь грязный, арки грязь прямо капает!!! говорю - перемывай! перемыла, спорить уже не стал, мойщики просто не хотят мыть нормально машину, хотя цена не самая низкая по городу, 360 со скидкой кузов салон!!! итог такой, единственное для чего годиться мойка - это сделать облив, и мыть такси!!! фото "Чистой" машины после мойки прилагаю!

Отправлено 7 лет назад

От tochka

Like Мне нравится

Мойка как мойка. Комната для ожидания совсем маленькая, но летом, по крайней мере, это не проблема. Зимой конечно не ICE)) Моют на 4, т. к. периодически не промывают коврики и диски. Один раз очень раздосадовал запах от мойщицы, которую меня угораздило попросить помыть салон(( Машин проветривал часа два=/

Отправлено 7 лет назад

От S. ParAm(ON/OFF)

Info

Цены:) скидка для постоянных клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Kiselev