Малибу, агентство путешествий отзывы и оценка

Томск, Розы Люксембург, 19 (2 этаж; 2 подъезд)


Малибу, агентство путешествий Малибу, агентство путешествий

5

5 оценили
✈️Наши постоянные туристы путешествуют 3-4 раза в год, потому что ВЫГОДНО

🔹 Туры. Билеты. Отели. Визы.
🔹Лично проверяем отели и пляжи
🔹Гарантия честной цены
🔹Работаем в офисе и онлайн

🔹Life-хаки и полезности для отпуска;
🔹Оформление кредита и рассрочки
🔹Состоим в государственном реестре турагентств
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Томск
Адрес Розы Люксембург, 19 (2 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(382)225-82-24 +7(382)251-74-04 +7(382)223-52-05
Сайт malibu.tomsk.ru
ВК malibutomsk


Like Мне нравится

Отдыхали с 23.05.2017 по 31.05.2017.В Турции отель lonicera world 4* Сказать что мне очень понравилось, ничего не сказать)) До сих пор под впечатлением! Для детишек там рай) Это не первая моя поездка за границу, не раз обращалась к агентству Малибу. Жанночка, спасибо огромное, это все ты!

Отправлено 6 лет назад

От faizulina29

Like Мне нравится

В последнее время покупаем путевки в этом тургагентстве. Радует прежде всего цена (по сравнению с другими ТА города), а так же качество - менеджер всегда на связи и компетентна. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Timur

Like Мне нравится

Благодаря Жанне Тунаевой , которая помогла подобрать отель на берегу моря возле храма Истины, состоялось наше знакомство с тайландом. Не омрачило отдых даже гудение кондиционеров. Возле храма исполнялись все наши желания. Из за задержки рейса получили два дня дополнительного отдыха в отеле 5* все включено.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Наталия

Like Мне нравится

Отличное агентство! Сравнивал цены по городу, оказалось здесь одни из самых приятных. Кроме того, при обращении, меня отговорили от одного варианта и посоветовали другой. Когда я прилетел на Пхукет, я был очень рад, что мне посоветовали именно этот отель. Алена грамотно консультировала и отвечала на все вопросы. Видно что человек разбирается в своем деле а не просто знает информацию по картинкам из журналов. Рекомендую всем! Воспользуюсь услугами турагентства "Малибу" еще не раз) Спасибо)))

Отправлено 7 лет назад

От Валера

Like Мне нравится

Хорошее агенство, летом 2014 покупали у них тур в Таиланд. Была проблема с рассрочкой, но приятная девушка Светлана помогла уладить это и до последнего мы с ней разбирали варианты отдыха. Когда перенесли вылет на отдых по-раньше, сразу же позвонили и предупредили об этом. Нареканий к ним никаких, впечатления самые положительные. Цены у них достаточно низкие (мониторю несколько турагенств на данный момент, так как опять собираемся в отпуск).

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Кузнецова